Гость
Статьи
Свекровь и ее экономия

Свекровь и ее экономия

Свекровь пожелала всей молодёжи (куда входят ее дети, внуки и молодые люди) войну, безработицу, чтобы из мусорки все ели и ценили продукты, а мне, чтобы жила в общежитии, как она в молодости. Она обосновывает это тем, что мы испорченную еду выкидываем, а надо все равно есть, даже если еда упала на асфальт, а то какие-то мы брезгливые, оказывается. Муж не считает её не адекватной за такие слова. Что скажите?

Людочка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

она права.

#2

Многовато она знает о вашем быте, ручеёк информации перекрыть бы.

#3

Я бы мило кивала «Да, маменька, совершенно верно говорите» и делала бы все по своему)
Но это при условии, что вы не живете вместе и видитесь редко. Ссоры ни к чему хорошему не приведут, особенно, если человек так категоричен в своих высказываниях.

#4

Я как-то уронил замороженный сок на землю, поднял, помыл под проточной водой и съел. Низя еду выбрасывать. В Африке дети голодают, а вы воротите нос от еды с асфальта.

#5

ну вряд ли это пожелание именно
Это комментарий о том, что она считает ценным, важным, ценностях
Нельзя же так прямолинейно все воспринимать, это глупо просто

Гость
#6

А в чем ее неадекватность? Можно так сказать и про вас, которые расточительствует на пустом месте. По факту, она не желает вам зла, просто приводит в пример, чтобы вы ее поняли

Гость
#7
Гость

А в чем ее неадекватность? Можно так сказать и про вас, которые расточительствует на пустом месте. По факту, она не желает вам зла, просто приводит в пример, чтобы вы ее поняли

Вы тоже с асфальта жрёте?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: