Гость
Статьи
Жадная свекровь, …

Жадная свекровь, экономила на сыне.

О том, что свекровь с прибабахом я узнала ещё на свадьбе 3 года назад, когда они со свекром подарили отдельные подарки: свёкор- стиральную машину с мультиваркой, а свекровь- по банному полотенцу нам с мужем и пижаму для мужа, к тому же пижама оказалась размера на 2 больше, наверно, на вырост :D, все это было упаковано в коробку с бантом, так что подвох мы заметили только дома) Итак , к делу, жадность у свекрови я заметила давно , ещё когда мы встречались с мужем( он жил с родителями), когда я приходила к нему домой, то замечала , что она его мало кормит, т.е. могла сварить ему 2 мини-сосиски и положить 2 ложки картошки. Я не шучу, реально так было. Могла налить ему маленькую плошку супа( маленькие такие салатницы около 200 мл) с одним кусочком хлеба, в общем ужас.К слову он тогда работал на 2- ух работах, оператором на звонках и подрабатывал на автомойке. Львиную долю зп отдавала маме на "питание". Если он подходил за добавкой , она поднимала вой на весь дом, что он "жрет в три горла", ему становилось неудобно при мне, и мы просто уходили гулять. К слову, свёкор сам себе накладывал, на него она не орала.Перед свадьбой , я узнала , что свекровь достроила дачу с баней , с загонами для скота, которые строят недёшево) Думаю, "наэкономила" на моем муже, откладывая его зп, т.к. со свекром они уже давно на пенсии) Эта женщина вызывает у меня лишь негатив, к нам в дом ее не приглашаю , а когда напрашивается, тактично сливаюсь с темы, она уже что-то подозревает) Сейчас муж мой отъелся, и я рада, в начале нашей совместной жизни боялся лишнюю конфетку из вазы взять... Как можно так загнобить сына?!?! У кого ещё свекровь-демон?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Свекровь со свекром подарили вам стиралку и мультиварку.
А ваши родаки че подарили?
Насчет того, что его МАТЬ специально не кормила своего СЫНА - явно наврали.
Признайтесь, автор, ведь здесь все свои...)

Гость
#2
Света

Свекровь со свекром подарили вам стиралку и мультиварку. А ваши родаки че подарили? Насчет того, что его МАТЬ специально не кормила своего СЫНА - явно наврали. Признайтесь, автор, ведь здесь все свои...)

И про мужа наврала. Скучает просто бедная студентка.

Гость
#3

автор может она из лучших побуждений? может он склонен к полноте? или еще чего?

Гость
#4

Вброс г..на на вентилятор. Расходимся.

Гость
#5

Правильно делала, это парень, а не поросенок.

Анастасия
#6
Света

Свекровь со свекром подарили вам стиралку и мультиварку.
А ваши родаки че подарили?
Насчет того, что его МАТЬ специально не кормила своего СЫНА - явно наврали.
Признайтесь, автор, ведь здесь все свои...)

Это свёкор подарил стиралку и мультиварку, приехал за 3 дня до свадьбы, и привёз, так как мы со свекровью поругались , она начала лезть в организацию свадьбы( мы с мужем ее оплачивали ), пыталась урезать меня в ресторане, сократить затраты на декор зала, после чего получила отворот-поворот, и страшно скандалила , что такие "деньжища" тратим на "воздух в шариках"!!! Со свекром они тоже ругались , в суть я не влезала , скорее всего из-за подарка нам. Так что техника от свекра , а полотенца от любимой свекровушки)

Анастасия
#7
Гость

Вброс г..на на вентилятор. Расходимся.

Вас сюда никто и не звал

Анастасия
#8
Гость

автор может она из лучших побуждений? может он склонен к полноте? или еще чего?

При росте больше 2м муж весил около 75 кг, у него рёбра торчали, чтобы было понятнее...

Анастасия
#9
Гость

Правильно делала, это парень, а не поросенок.

Пареньку питаться надо, тем более он работал , а не на шее у неё сидел

Гость
#10

Вы не общаетесь со свекровью, вот и проблема решена. Зачем вы лезете сейчас с осуждением и перемыванием грязного белья в чужую семью? Я тоже сына кормлю мало и каждую калорию считаю - у него склонность к полноте. И да, он тоже кому-то покажется худым. Но если бы хоть кто-то начал мне делать замечания, неважно будущая невестка или соседка Маня, я бы рот закрыла быстро и радикально. Живите своей жизнью и пердак тушите, а то полыхает заревом.

Гость
#11

Это ещё что,есть один придурок сынок,41 год жил всю жизнь с мамашей,в 27 лет женился браку года не было и разошлись,все она его с собой таскает везде,ходит как бомж в одежде девяностых годов, ***, названивает ему по 30 раз на дню ппц

Анастасия
#12
Гость

Вы не общаетесь со свекровью, вот и проблема решена. Зачем вы лезете сейчас с осуждением и перемыванием грязного белья в чужую семью? Я тоже сына кормлю мало и каждую калорию считаю - у него склонность к полноте. И да, он тоже кому-то покажется худым. Но если бы хоть кто-то начал мне делать замечания, неважно будущая невестка или соседка Маня, я бы рот закрыла быстро и радикально. Живите своей жизнью и пердак тушите, а то полыхает заревом.

У моего мужа и намёка на полноту не было , у него торчал позвоночник и ребра, это не нормально ! И зачем Вы своего голодом морите? Может просто спортом заниматься и нормально питаться ?!?! Или вы предпочтёте экономить на сыне, недокармливая его? Заботливая мамаша, по рукам не бьете ещё ?

Анастасия
#13
Гость

Вы не общаетесь со свекровью, вот и проблема решена. Зачем вы лезете сейчас с осуждением и перемыванием грязного белья в чужую семью? Я тоже сына кормлю мало и каждую калорию считаю - у него склонность к полноте. И да, он тоже кому-то покажется худым. Но если бы хоть кто-то начал мне делать замечания, неважно будущая невестка или соседка Маня, я бы рот закрыла быстро и радикально. Живите своей жизнью и пердак тушите, а то полыхает заревом.

Она пытается лезть в нашу семью со своим уставом

Гость
#14
Анастасия

О том, что свекровь с прибабахом я узнала ещё на свадьбе 3 года назад, когда они со свекром подарили отдельные подарки: свёкор- стиральную машину с мультиваркой, а свекровь- по банному полотенцу нам с мужем и пижаму для мужа, к тому же пижама оказалась размера на 2 больше, наверно, на вырост :D, все это было упаковано в коробку с бантом, так что подвох мы заметили только дома) Итак , к делу, жадность у свекрови я заметила давно , ещё когда мы встречались с мужем( он жил с родителями), когда я приходила к нему домой, то замечала , что она его мало кормит, т.е. могла сварить ему 2 мини-сосиски и положить 2 ложки картошки. Я не шучу, реально так было. Могла налить ему маленькую плошку супа( маленькие такие салатницы около 200 мл) с одним кусочком хлеба, в общем ужас.К слову он тогда работал на 2- ух работах, оператором на звонках и подрабатывал на автомойке. Львиную долю зп отдавала маме на "питание". Если он подходил за добавкой , она поднимала вой на весь дом, что он "жрет в три горла", ему становилось неудобно при мне, и мы просто уходили гулять. К слову, свёкор сам себе накладывал, на него она не орала.Перед свадьбой , я узнала , что свекровь достроила дачу с баней , с загонами для скота, которые строят недёшево) Думаю, "наэкономила" на моем муже, откладывая его зп, т.к. со свекром они уже давно на пенсии) Эта женщина вызывает у меня лишь негатив, к нам в дом ее не приглашаю , а когда напрашивается, тактично сливаюсь с темы, она уже что-то подозревает) Сейчас муж мой отъелся, и я рада, в начале нашей совместной жизни боялся лишнюю конфетку из вазы взять... Как можно так загнобить сына?!?! У кого ещё свекровь-демон?

не заметила нимчего страшного. лучше так чем реально жрущий в три горла избалованный сынок привыкший что все ему. а что худой так вы сами себе такого выбрали с выпирающими ребрами. нравится наверное забитых убогоньких подбирать и откармливать. что вы переживаете? сало быстро нарастет.

Гость
#15
Анастасия

Она пытается лезть в нашу семью со своим уставом

Так вы же в ее лезли. Какое вам дело как ваш муж жил у своих родителей. И про подарок смешно, у свекров одна семья и подарки куплены из общего бюджета.

Ксю
#16

Аналогично. У мужа есть дочка от первого брака. Свекровь ее забирает на каникулы. ....и кормит ежедневно жареной картошкой и отварными макароеами с кетчупом! Каждый день! Но муж же дает деньги на питание дочке! Пыталась кормить ее сама. Так бабушка тактично блокирует мое сбалансированое питание. Мол, малыха только жареную ест! Я ее выругала не один раз. Пришлось идти на конфликт, ведь ребенку нужны не только углеводы и пустая пища. Вот когда девочка слегла на 2 месяца в больницу, врачи после анализов написали длинный список продуктов, которые должны быть в ее рационе. Так та пошла, и расщедрилась на филе и икру. Никогда не забуду, как на Рождество я испекла курицу, и ребенок по взрослому расправмося с двойной порцией! Да, с коментариями: " я так люблю мясо!" У бабули цель одна - забрать себе внучку, и отложить деньги под матрас, которые даст мой муж. И так уже долгие годы. Отбирает у малрй даже новогодние конфеты. Запрещает их есть, потом после каникул сама ими лакомится. Автор, все они копят на пышные, и на раскошеые апартаменты любимым детям. Вот мой муж у нее нелюбимый сын. Относится к нему, как буд-то он от маньяка, и она его ролила как одолжение. А второго сыну любит, портреты его по всему дому висят, алтарь у него есть свой)))) От таких мамуль лучше держаться подальше. Что б еще таких стерв вместо матери родной не глядеть!

Елена
#17

Ну так правильно, если ваш муж хочет себе большую порцию, то почему сам не накладывает? Бытовой инвалид или что? Уже вроде взрослый, а все к маме бегает кушать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: