Гость
Статьи
Девочки проверяли ли …

Девочки проверяли ли вы когда либо телефон своего мужчины?

Вчера наткнулась в интернете на один пост типа прикола, где девушка сдерживает себя чтобы не залезть в телефон своего парня, пока его нет рядом...и комментарии там под постом, отписалось множество девушек всяких возрастов, и я была в шоке, сколько человек написало что залезли вот так же в телефон любимого, а там переписки с другими женщинами или с одной, любовного характера...и мне стало неприятно так, я просто тоже сейчас встречаюсь с мужчиной, ему 34, и его телефон на пароле, сама видела, и у меня к нему ощущение какого то недоверия, что как будто что то не то прям несмотря на то что говорит часто что любит и всякие сюсюканья со мной..я бы тоже проверила но нет возможности..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты кто такая, чтобч проверять чтото чужое? За "проверку" такую статья 136 УК России , штраф -до года исправительных работ или штраф до 200.000' думай что творишь дура

Гость
#4

Ну и зачем тратить свои нервы лучше не смотрите.

Гость
#5

зачем проверять? можно сразу его выпнуть. доверия ж нет. этого достаточно для прекращения отношений.

Гость
#6

Стыдно. Вдруг тупость прочитаю

Гость
#7

Мужчинам можно все, главное чтобы деньги давал своей половине.

Гость
#8

проверять чужой телефон - залезать в личное пространство. нет доверия? разбегайся и все..

#9

У нас с мужем телефоны в свободном доступе. Один и тот же у обоих пароль и отпечатки пальцев. При этом никто из нас телефоны не берет и не проверяет. Так как особо им и не пользуемся. В игры если немного или новости почитать.

Гость
#10

Дай ему свой телефон и попроси его. А то что ты хочешь просто так залезть в его личное пространство - не правильно. Т.е. ты хочешь залезть к нему, но если вдруг он залезет так в твой, то у тебя начнет гореть пламенем. Либо ты забываешь об этой идее залезть к нему в телефон, либо договорись, что вы можете шариться друг у друга по телефонам.

Гость
#11

Если не доверяете - лучше расстаться. А лезть в чужой телефон - гадость гадкая. Не плачьте потом, что вас бросают.

Гость
#12

Телефону мужа без пароля- как то нет надобности проверять. А вот бм запаролил как то телефон и начал везде таскать с собой. На вопросы отвечать, что де- личноепространство! у тебяглюки! какиелюбовницы! тымненИдоверяешь! (до этого телефон свободно валялся где попало... Не не идиот? ). В итоге слава Богу смогла таки проверить телефон и убедиться что кукуха у меня не поехала, а он идиот.

Грешница
#13
Гость

А ты кто такая, чтобч проверять чтото чужое? За "проверку" такую статья 136 УК России , штраф -до года исправительных работ или штраф до 200.000' думай что творишь дура

Блиадун детектед

#14

А зачем проверять чей-то тел?🤷🏻‍♀️💁‍♀️
Не ваше - не трожьте.

БосикомПоЛужам
#15

Проверяла у 3 мч и каждый раз,что-то находила.

Автор
#16
Гость

Если не доверяете - лучше расстаться. А лезть в чужой телефон - гадость гадкая. Не плачьте потом, что вас бросают.

ну да.лучше обманываться

#17

Автор, Вы ему не жена, так что никакого права проверять не имеете.
А станете женой - просите пароль от телефона. Если скрывать нечего - охотно даст.

#18

Это называется не доверие. У нас телефоны тоже на пароле, но у каждого сохранены отпечатки друг друга. При этом у меня ни разу не было желания залезть в его телефон и покапаться там. Тоже самое со страницей в соц сетях, всегда, когда он забывал закрыть на компьютере, я выходила вместо него, не читая, что там у него в переписке.

#19

Надо сначала подумать, что ты будешь делать с той информацией, которую найдешь в телефоне своего мужчины. Вот увидела ты переписку и что дальше? Если ты его любишь и хочешь быть с ним, то не нужно лишний раз искать что-то, проверять. А вот если у тебя есть подозрения на измену и не хватает фактов, то тогда можно у него попросить телефон и смотреть на реакцию. Я в телефон к своему мужу никогда не лезу. Не потому что я ему не доверяю, а потому что я не хочу знать что у него там. Это его личная вещь. Его личные дела. Если он захочет, сам мне все покажет.

Василиса
#20

У тебя паранойя, ревнивая психопатка, что, папаша мамаше изменял постоянно?

#21

вообще, женщины помечаюь такие штучки.
если чувствуешь что как то пахнет от него не так (именно не пот, не духи чужие, а просто по другому стало) это вже серьёзный звоночек, и когда кажется - то *** не кажется. понаблюдай за ним, если уж сильнл не в моготу, проверь

Автор
#22
Василиса

У тебя паранойя, ревнивая психопатка, что, папаша мамаше изменял постоянно?

пошла нах

Автор
#23
Василиса

У тебя паранойя, ревнивая психопатка, что, папаша мамаше изменял постоянно?

мраз ина

Гость
#24
Подсолнушек🌻

А зачем проверять чей-то тел?🤷🏻‍♀️💁‍♀️
Не ваше - не трожьте.

За тем чтоб не потрать годы на восхваление кабеля и предателя.

Гость
#25

Если скрывать нечего, то оба в паре преспокойно делятся своими смартами. Естественно, там и рыться нет нужды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: