Гость
Статьи
Вы жалеете о браке с …

Вы жалеете о браке с супругом или супругой

Вы чувствуете себя счастливее в браке ? Хотите вернуть былую свободу ?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже дважды вернула.

.
#2

Никогда ни о чём не жалею.
Если другие возможности были упущены - значит так тому и быть.

Гость
#3

О супруге нет, тк вариантов лучше не было. А вот о браке в принципе - да. Живу 20 лет и не понимаю, нафиг я в этот геморой вообще ввязалась? Жила бы в своё удовольствие

Гость
#4

С первым жалела очень, жили 7 лет (вернее терпела, типа мудрой была). Со вторым наоборот, радуюсь каждый день, что нашли друг друга, уже 12 лет. Конечно с ним тоже ссоры бывали, но именно единичные и точечные. Закончилась ссора и все, она не возвращается, нет этих американских горок.
Так что зависит очень сильно от спутника жизни.

Гость
#5
Гость

С первым жалела очень, жили 7 лет (вернее терпела, типа мудрой была). Со вторым наоборот, радуюсь каждый день, что нашли друг друга, уже 12 лет. Конечно с ним тоже ссоры бывали, но именно единичные и точечные. Закончилась ссора и все, она не возвращается, нет этих американских горок.
Так что зависит очень сильно от спутника жизни.

Лучшее мясо -оленина,
От оленины разглаживаются морщины

Гость
#6

Нет ,не жалею ,думаю,что повезло

Гость
#7

Я безумно жалею о браке, даже после развода, жалею. Столько испорченный лет, понимаю что их не вернуть, знаю сама виновата, надо было сразу уходить, не терпеть, но не жалеть не могу.

#8
Гость

О супруге нет, тк вариантов лучше не было. А вот о браке в принципе - да. Живу 20 лет и не понимаю, нафиг я в этот геморой вообще ввязалась? Жила бы в своё удовольствие

Почему геморрой ?

Гость
#9

Я мужа люблю , но о том что вышла за муж жалею, да. Слишком от много отказалась, а теперь это уже не вернуть.

#10
Гость

Я мужа люблю , но о том что вышла за муж жалею, да. Слишком от много отказалась, а теперь это уже не вернуть.

От чего вы отказались? Это же всего лишь штамп в паспорте

#11

Не жалею ни о чем. Свободна в браке ровно так же, как и до брака

Василий
#12

Жалеть бесполезно. Браки заключаются на небесах.

Гость
#13
Золушка

От чего вы отказались? Это же всего лишь штамп в паспорте

Долго рассказывать))

#14

О браке обычно сожалеют лишь те, кто видел брак с экранов телевизоров или страниц книг. А люди, которые имеют голову на плечах, знакомы с реальными фактами и знают на что идут ни о чём не сожалеют.

Гость
#15

меня муж полностью устраивает не жалею ни о чем.

Гость
#16
Василий

Жалеть бесполезно. Браки заключаются на небесах.

Мой видимо был заключён в приисподней. Наверное в прошлой жизни я была плохим человеком и это мне кармой воздалось.

Гость
#17

Жалею, очень много прос..ла в жизни не х...собачий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: