Гость
Статьи
Кто стал болеть после …

Кто стал болеть после замужества?

Я была очень удивлена, что сил нет практически, хотя много не готовлю, а муж сам себе стирает.
Сил нет, пошли проблемы с суставами, до этого было легче.
Сейчас и сам муж болеет. Я ему защиту поставила, чтоб силы не тянул.
Знакомая сдулась резко после замужества, буквально пропала из соцсетей, внешность ухудшилась, началась депрессия, обострилась травма колена.
Меньше чем за 2 года!
Есть ли у вас примеры?
Тянут ли мужчины энергию и как это ограничить? #брак #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот да.

Гость
#2

"Длительный стресс ослабляет иммунитет, а постоянные семейные скандалы — один из факторов, провоцирующих снижение защитных способностей организма. У людей, живущих в напряженных отношениях, риск заболеть инфекционными заболеваниями повышается, и это напрямую зависит от психологической атмосферы в доме.
Хронический стресс блокирует Т-клетки, которые борются с инфекциями, и повышает уровень гормона стресса — кортизола. К тому же в неудачных отношения высок риск измен, а следовательно, и опасность заражения половыми инфекциями. Неудачный брак в прямом смысле слова разбивает сердце. Люди, живущие в атмосфере постоянного напряжения, подвергаются риску сердечно-сосудистых заболеваний. Причем негативное воздействие на сердце имеет накопительный эффект: с возрастом проблемы усугубляются. Но и у этого утверждения есть обратная сторона, которая может помочь молодоженам сохранить здоровье на долгие годы. Поддержка, взаимопонимание и любовь помогают в лечении болезней. Это еще один стимул сохранять добрые, уважительные отношения в браке: так вы проживете дольше. В то время как устойчивые и спокойные отношения положительно влияют на психическое здоровье, конфликты способны привести к самой настоящей депрессии. Длительное нахождение в состоянии ссоры способно спровоцировать экзогенную (вызванную внешними причинами) депрессию."

Гость
#3
Гость

"Длительный стресс ослабляет иммунитет, а постоянные семейные скандалы — один из факторов, провоцирующих снижение защитных способностей организма. У людей, живущих в напряженных отношениях, риск заболеть инфекционными заболеваниями повышается, и это напрямую зависит от психологической атмосферы в доме.
Хронический стресс блокирует Т-клетки, которые борются с инфекциями, и повышает уровень гормона стресса — кортизола. К тому же в неудачных отношения высок риск измен, а следовательно, и опасность заражения половыми инфекциями. Неудачный брак в прямом смысле слова разбивает сердце. Люди, живущие в атмосфере постоянного напряжения, подвергаются риску сердечно-сосудистых заболеваний. Причем негативное воздействие на сердце имеет накопительный эффект: с возрастом проблемы усугубляются. Но и у этого утверждения есть обратная сторона, которая может помочь молодоженам сохранить здоровье на долгие годы. Поддержка, взаимопонимание и любовь помогают в лечении болезней. Это еще один стимул сохранять добрые, уважительные отношения в браке: так вы проживете дольше. В то время как устойчивые и спокойные отношения положительно влияют на психическое здоровье, конфликты способны привести к самой настоящей депрессии. Длительное нахождение в состоянии ссоры способно спровоцировать экзогенную (вызванную внешними причинами) депрессию."

У меня до замужества было больше стресса с родителями и нервной работой. Но я не жила с мужиком. Мужик открыл новые грани депрессии.

Гость
#4

Может тянуть, еще как. А может вам кажется и на самом деле это делает кто-то другой. Может кто-то из его семьи или ваших знакомых, друзей, подруг. Я лично определила для себя двух людей, которые годами тянули из меня энергию, а я даже не могла понять этого. Освободилась и стало реально легче, прям камень упал наконец-то

#5

Проблема здесь не в замужестве, а в головах самих людей. Жена моя здорова и я тож, у моих знакомых и родителей также, нас всё устраивает. Болеть люд начинает, если люди друг другу не подходят и токсичные и ещё мож чем злоупотребляют вдвоём ( любят пожратьььь, выпить и т.д..)

Гость
#6

Любые отношения чреваты утечкой энергии. Такое случается не только между мужем и женой, но и между родителями и детьми, между братьями и сёстрами, и просто между друзьями и знакомыми.

Когда имеет место регулярный и большой дисбаланс в отношениях (перекос в какую-то одну сторону), - тогда случается регулярная утечка энергии, с последующими симптомами на уровне ума и тела.

Защита может помочь, если речь идёт о периодических и слабых случаях утечки энергии. Но когда речь о постоянной и сильной утечке, то защита не поможет. Или же, нужно ставить супер мощную защиту, - это тоже трудно сделать.

Поэтому самый оптимальный вариант - это избегать таких ущербных отношений.

Гость
#7

Мне помог Александр, он слепой. Была у него два раза, первый раз на приём и другой раз на обряд приворота. Немного сомневалась, но сработало, а по деньгам все вместе вышло 10 000. 8-985-239-76-14

Гость
#8
Гость

Любые отношения чреваты утечкой энергии. Такое случается не только между мужем и женой, но и между родителями и детьми, между братьями и сёстрами, и просто между друзьями и знакомыми.

Когда имеет место регулярный и большой дисбаланс в отношениях (перекос в какую-то одну сторону), - тогда случается регулярная утечка энергии, с последующими симптомами на уровне ума и тела.

Защита может помочь, если речь идёт о периодических и слабых случаях утечки энергии. Но когда речь о постоянной и сильной утечке, то защита не поможет. Или же, нужно ставить супер мощную защиту, - это тоже трудно сделать.

Поэтому самый оптимальный вариант - это избегать таких ущербных отношений.

Я для него ничего не делаю, отлив что болею. И не делала особо, а энергия уходит. Меня бесит его медлительность, так бы и отлупила

Гость
#9
Гость

Я для него ничего не делаю, отлив что болею. И не делала особо, а энергия уходит. Меня бесит его медлительность, так бы и отлупила

Не отлив, а потому что

Гость
#10
Гость

Я для него ничего не делаю, отлив что болею. И не делала особо, а энергия уходит. Меня бесит его медлительность, так бы и отлупила

Попробуйте его выпороть.

Гость
#11
Гость

Попробуйте его выпороть.

😅😅😅

Гость
#12

у меня с мужем хорошие отношения. Но меня тоже много в нем бесит, а именно лень- все выходные лежит на диване. И у меня тоже нифига уже нет энергии,раньше я была активным человеком- сейчас просто разваливаюсь. А что за защита ?

Гость
#13
Гость

у меня с мужем хорошие отношения. Но меня тоже много в нем бесит, а именно лень- все выходные лежит на диване. И у меня тоже нифига уже нет энергии,раньше я была активным человеком- сейчас просто разваливаюсь. А что за защита ?

От энерговампиров.
Я хз как это работает но мой тоже тюфяк и бесит что он лежит и этот сам факт как будто забирало мою энергию, его медлительность

Гость
#14

Смена образа жизни в самом деле может ударить по здоровью. И это может быть хоть вступление в брак (и мужчинам, и женщинам), и выход на новую работу или на новую учебу, и переезд, и другие значительные изменения. Все-таки стресс. Потом происходит адаптация и все приходит более-менее в норму примерно за год. А если так и продолжается - тут уже стоит задуматься, что конкретно тут настолько выматывает и не устраивает, и постараться это исправить.

Гость
#15

Я стала жирнеть и покупать одежду гораздо дороже, чем до брака. А вобще вы мне напоминаете баб, которые во всех бедах винят своих детей. Вот после родов я стала старой, пересаливаю еду и сиськи отвисли... Меня мать винила в своей бедности и что вены вылезли и зубы выпали именно после родов. А по факту у меня все тоже самое, но без родов))) просто я старею и никто в этом не виноват! У пассивных людей всегда есть виновные)))

Гость
#16
Гость

Я стала жирнеть и покупать одежду гораздо дороже, чем до брака. А вобще вы мне напоминаете баб, которые во всех бедах винят своих детей. Вот после родов я стала старой, пересаливаю еду и сиськи отвисли... Меня мать винила в своей бедности и что вены вылезли и зубы выпали именно после родов. А по факту у меня все тоже самое, но без родов))) просто я старею и никто в этом не виноват! У пассивных людей всегда есть виновные)))

Лол, так мужики много едят и вы с ним на пару кушали. А дорогие шмотки от мужниных финансовых вливаний.
А по поводу знакомой - ну не может за полгода жизни с мужиком так человек скукожиться. Причина в мужике.

Рита
#17

Странно конечно, меньше чем за 2 года - это очень быстро. Нет, я тоже устаю и проблема с суставами, тяжелая работа дает о себе знать. Хорошо хоть принимаю Артромаксимум мартиния для суставов, отлично помогают, стало намного подвижнее и ничего не беспокоит. Попробуй заняться здоровьем!

Гость
#18

Я считаю что всё это ерунда про энергию и прочее. Я начала очень много и часто болеть после замужества из за того,что жили с родителями мужа. Это было очень тяжело. И вообще муж был безответственный. Потом я общалась с психологом, у меня были проблемы именно по психологии. Она помогла мне их решить частично. Потом переехали от родителей, муж стал более ответственный ну и более менее всё нормализовалось. Перестала переживать и заморачиваться.

Гость
#19
Рита

Странно конечно, меньше чем за 2 года - это очень быстро. Нет, я тоже устаю и проблема с суставами, тяжелая работа дает о себе знать. Хорошо хоть принимаю Артромаксимум мартиния для суставов, отлично помогают, стало намного подвижнее и ничего не беспокоит. Попробуй заняться здоровьем!

Уйди, фарма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: