Гость
Статьи
Когда у обоих по …

Когда у обоих по ребенку от первого брака

Поделитесь, как живут такие семьи? Наблюдали ли вы примеры счастливых отношений при таком раскладе? Мой ребенок живет с нами, мужу с ребенком общаться не дают.Планируем общего, мир, уважение, взаимопонимание, трепетное отношение друг к другу. #дети #отношения

34522
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это пока, дальше полезут проблемы

Гость
#2

да только жалко денег будет, которые он на алименты отдает.
а так - нормально. его ж ребенка как бы и нет.

Гость
#3

Читал что в одной из подобных семей в одной комнате родители сексом занимались, а в другой брат со сводной сестренкой... Так что при создании такой семьи надо что бы все друг-другу подходили

Гость
#4

В долгосрочных отношениях не наблюдала. Поначалу мир дружба жвачка, а потом...

Гость
#5
Гость

да только жалко денег будет, которые он на алименты отдает.
а так - нормально. его ж ребенка как бы и нет.

Вот, потом и второго общего если что-то, то как бы и тоже не будет. Ну общаться то не дают, в погребе наверное прячут :)

#6

Был пример перед глазами, прожили двадцать лет. Дети выросли Потом женщина овдовела, снова вышла замуж.

Гость
#7
Гость

Вот, потом и второго общего если что-то, то как бы и тоже не будет. Ну общаться то не дают, в погребе наверное прячут :)

не, ну второй жене это ж наоборот выгодно, что не дают.
важно понять - почему. может, мужик для детей опасен.
а если не дают просто потому, что у бывшей новая семья и у ребенка новый папа, то это просто чудесно. для всех.

#8

Знаю две похожих семьи.
1я: От предыдущих браков по две дочери, в сожительстве общий сын. И она и он с мозгами, понимали, что к чему. Жили все вместе, кстати, пока дочери не выросли. Вместе уже лет десять, полёт нормальный.
2я: От предыдущих браков по сыну, в браке родили двух дочерей. Сплошные скандалы, мозгов нет ни там, ни там. От предыдущего брака его сын жил с бывшей женой (хотел к себе забрать, но жена нынешняя (!) была против); её сын сначала жил с ними, потом был сплавлен к её родителям. Сейчас, вроде, разводятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: