Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Каждый день, когда я собираюсь отводить ребёнка в школу.
Муж мне говорит, что вовсе не хочет работать. И остаётся , что я должна за него работать? Я с ним поговорила, но он всё отрицает и не ходит на работу.
Что же тогда делать? Смотреть, как муж лодыря гоняет , а я должна за него работать? Я не знаю, как дальше нам теперь жить и на что!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от него, это не так сложно, как кажется. А иначе, зачем вам его обеспечивать?

Юки
#2

Не волновайтесь! Муж обязательно заработает!

Захария
#3

ребенок то в школу попадает ,или вы бросаете на полпути собираться его отводить?

Зои
#4
Юки

Не волновайтесь! Муж обязательно заработает!

Тролль, мы тебя поймали!🤣

Гость
#5
Юки

Не волновайтесь! Муж обязательно заработает!

Ты зачем отвечаешь сама себе? Такая тупая разводка вообще даже смеха не вызывает

Гость
#6

вариант - разводитесь и живете сама по себе (если есть где)
или мотивируете его работать.. ну или тянете всех на себе... других то вариантов нет

Юки
#7
Зои

Тролль, мы тебя поймали!🤣

Всмысле?

Гость
#9
Юки

Всмысле?

В коромысле! Задолбали уже со своими вбросами.

Юки
#10
Гость

Ты зачем отвечаешь сама себе? Такая тупая разводка вообще даже смеха не вызывает

Что значит отвечаю сама себе?
Тут у человека проблема. Я ему то есть ей сказала, что всё будет хорошо!

Гость
#11

Работайте для себя и ребенка, мужа-лодыря, гоните в шею, пусть ищет другую дурочку, которая его на шею посадит.

Гость
#12
Юки

Что значит отвечаю сама себе?
Тут у человека проблема. Я ему то есть ей сказала, что всё будет хорошо!

Заканчивай этот фарс. ты слишком тупа даже для того чтоб понять как тебя раскусили.... просто убожество

Гость
#13
Юки

Не волновайтесь! Муж обязательно заработает!

Понятно, расходимся.

Зои
#14
Юки

Что значит отвечаю сама себе?
Тут у человека проблема. Я ему то есть ей сказала, что всё будет хорошо!

Да ладно, врунья. Ты любишь сочинять.

Юки
#15
Гость

Заканчивай этот фарс. ты слишком тупа даже для того чтоб понять как тебя раскусили.... просто убожество

Хорошо, откуда ты знаешь, что это моя тема? Я просто ответила человеку! Что в этом странного???

Гость
#20
Юки

Хорошо, откуда ты знаешь, что это моя тема? Я просто ответила человеку! Что в этом странного???

по номеру..... и вообще автор поста подсвечивается буквой А

#21
Юки

Не волновайтесь! Муж обязательно заработает!

Тихо сам с собою я веду беседу...

Юки
#22
Гость

по номеру..... и вообще автор поста подсвечивается буквой А

Не обращалась внимания на эту А.
Автор темы написан как автор. Так что всё)))

Юки
#23
Valeri

Тихо сам с собою я веду беседу...

И ты туда... 😓

Юки
#24

Кто-то лайк поставил!

#25
Юки

И ты туда... 😓

Ну что значит и я туда?)) Ну видно же все...

Гость
#26
Юки

Не волновайтесь! Муж обязательно заработает!

Если только пивной живот и одышку.

Юки
#27
Valeri

Ну что значит и я туда?)) Ну видно же все...

Кто ты таков? Давать дружить?

Гость
#28

а вот интересно, если автор будет с другого аккаунта себе же отвечать, ей платить то будут за это? аккаунт то непонятно какой. или там у них что-то вроде базы для каждой такой вот сочинялы

Василий
#30

Разведитесь. Мужа - на алименты. Приставы ему найдут работу. А вы себе....

#31

Что за женщина, которая не может прокормить своего любимого мужа!?

#32

***, что все это значит?

#33
Принцесса Эльза

***, что все это значит?

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!
😂😂😂

Валера-Лекарь
#34
Моногамус

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!
😂😂😂

Ну как бы я уж давно подозревал, что это был фейковый акк.
А вдруг ещё мои подозрения не оправдаются?!) И докажут, что это настоящая Юка)!

#35
Валера-Лекарь

Ну как бы я уж давно подозревал, что это был фейковый акк.
А вдруг ещё мои подозрения не оправдаются?!) И докажут, что это настоящая Юка)!

доказать это невозможно. тем более, что предтечки не ходят в мессенджеры и отрицают современные технологии.

Валера-Лекарь
#36
Моногамус

доказать это невозможно. тем более, что предтечки не ходят в мессенджеры и отрицают современные технологии.

Печаль какая...

Гость
#37

Чего вы сопли жуете? По шее его и гнать. Так и говори, без денег ты не нужен. А он никому не нужен. Лентяй такой. Не корми его. Бывший офицер, хорошая зарплата, говорил, что уйдёт на пенсию в 40 лет и работать не будет. Я насторожилась. Т.е. лапы рвать за семью он не хочет. А жильё? А ремонт? А дети? И ещё говорил, ты (я всмысле) должна хорошо зарабатывать. Рабство какое-то. По дому ничего не делает, не строит. И ещё работать не будет. А что будет делать? Бухерить. Я кормить пьяную морду не буду. Во мне нет этой жертвенности. Наши знакомые, верующие, ездят на заработки - стройка. У всех жены не работают, многодетные, квартиры купили. А он нн поедет. Он же барин. И строить не умеет. Ему надо, чтоб чай ему подавали. Это что за мужик такой? Да он 100 лет проживёт на чужом горбу. А вот женщина от такой жизни в 50 лет с инсультом будет. Гони его.и дери деньги. Не бойся. Требуй. Он тебя лишил 6500 пособия как мать одиночка. Значит, должен возместить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: