Гость
Статьи
У кого, как ведёт себя …

У кого, как ведёт себя муж в декрете?

Навеяно многочисленными страшными историями о поганом отношении мужей в декрете.
Неужели так все плохо ?
В декрете сижу третий месяц пока все идёт хорошо. #муж #декрет

Shmul
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть начинается с 1,5 лет

Трезвый грузчик
#2
Гость

Жесть начинается с 1,5 лет

Когда надо бы выйти на работу, а жена хочет посидеть в декрете еще лет 20?

Гость
#3

90% у всех плохо, кроме богатых или перспективных мам которых защищают родственники и отцы. А обычных , унижают, бьют , гуляют не уважают, коляски с детьми кидают, детей грудных бьют отцы, ужас вообщем.

Трезвый грузчик
#4
Гость

90% у всех плохо, кроме богатых или перспективных мам которых защищают родственники и отцы. А обычных , унижают, бьют , гуляют не уважают, коляски с детьми кидают, детей грудных бьют отцы, ужас вообщем.

Странно, почему так происходит? Наверное, потому что за садиста арбузера вышла, который при бабках? :)

#5

Да не слушайте вы никого, у всех по разному! Если муж - г...но, то это и без декрета вылезет. Если мужчина хороший, то еще и помогать будет - няню наймет, сам ночью к кроватке подойдет, чтобы жена любимая отдохнула, лишний раз поспала или сходила с подружками пообщаться.

Гость
#6
Трезвый грузчик

Странно, почему так происходит? Наверное, потому что за садиста арбузера вышла, который при бабках? :)

Нет, просто мама деньги перестала приносить и не является человеком.

Гость
#7
Трезвый грузчик

Когда надо бы выйти на работу, а жена хочет посидеть в декрете еще лет 20?

У нас в стране нет яслей

Гость
#8
Трезвый грузчик

Странно, почему так происходит? Наверное, потому что за садиста арбузера вышла, который при бабках? :)

Нет. Потому что сама голодранка- бесприданница, и брак рассматривала, как средство сесть мужу на шею.

Трезвый грузчик
#9
Гость

Нет. Потому что сама голодранка- бесприданница, и брак рассматривала, как средство сесть мужу на шею.

Ну так и есть. Ну ничего, что пьет и бьет. Зато квартира своя. А Васек с зп 30к, который на руках носил бы и в ноги целовал бы - вообще не человек. Классика :)

Гость
#10

Прекрасно все. Потому что супруги друг друга любят и уважают, дети запланированные и желанные.

Гость
#11

В декрете с погодками. Работаю из дома. Есть няня. Муж очень помогает. Да ссоримся, но также как и до декрета. Но ссоры пустяковые. Иногда даже лень нам ругаться из-за усталости. Не цепляется ко мне. Короче отец он супер. Даже больше им уделяет внимания чем я. С таким конечно детей рожать не страшно. Но считаю мне повезло очень просто.

#12

По рассказам знакомых женщин могу сказать, что по-разному. Есть те, у кого мужья даже в руки ребенка взять не могут, вообще никак не помогают, огрызаются на просьбы,но это вообще дно, конечно. Есть те, кто как-то худо-бедно помогают, если попросят, но в принципе, отношения норм, без негативных моментов, просто при выкают пока к новой жизни. Есть семьи, где муж наравне практически с женой заботится о ребенке и о ней самой, видно, что любит, оберегает. Всякое видела. Плохих вариантов, конечно, больше. Мой муж в свое время меня очень удивлял) На руки очень любил брать, когда прикорм начали давать в 3,5 месяца-нравилось кормить ему. Меня, конечно, щадил, говорил, чтобы с едой не заморачивалась, мог сам приготовить. Всякие прибамбасы в магазинах выискивал полезные для нас. Я о существовании кенгурятника от него узнала)) Купил и пришел такой довольный)) Но он вообще любитель всяких интересных штук. Все время из магазов звонил и спрашивал: а такое нам надо, а это, а то. Я, честно, своего мужа узнала после рождения ребенка)) Открылся с новой стороны, даже не ожидала, что заморочится так.

Shmul
#13
Гость

90% у всех плохо, кроме богатых или перспективных мам которых защищают родственники и отцы. А обычных , унижают, бьют , гуляют не уважают, коляски с детьми кидают, детей грудных бьют отцы, ужас вообщем.

Я не знаю.Сама из нормальной семьи,вышла замуж за электрика Меня пугали что будет гнобить,унижать итд.
Но муж ничего такого не делает.Работает,я с ребёнком сижу.Готовлю дома и выполняю все обязанности .Он приносит деньги.
Помогает с ребёнком в свободное время .Скандалов,которыми меня так пугали нет,издевательств тоже.Дома тишина .
.

Shmul
#14
Гость

Нет. Потому что сама голодранка- бесприданница, и брак рассматривала, как средство сесть мужу на шею.

У меня муж понимает,что я кормящая мать и ниче не говорит . Я сижу дома,не работаю .Получаю пособия и выплаты .Он зарабатывает .
Ему спокойнее ,когда жена сидит дома и занимается домашними делами .Какие то такие ценности .
Уходя в декрет ждала трэша ,но ничего не происходит .Тишина.
Никаких ссор,скандалов.
Обычная жизнь.

#15
Трезвый грузчик

Когда надо бы выйти на работу, а жена хочет посидеть в декрете еще лет 20?

Когда и в садик детей не берут, и *** уже обнаглело, наигралось в папашу и решило, что ему можно издеваться над матерью своего ребёнка, у которой он этого ребёнка же и выпрашивал!

Shmul
#16
Гость

В декрете с погодками. Работаю из дома. Есть няня. Муж очень помогает. Да ссоримся, но также как и до декрета. Но ссоры пустяковые. Иногда даже лень нам ругаться из-за усталости. Не цепляется ко мне. Короче отец он супер. Даже больше им уделяет внимания чем я. С таким конечно детей рожать не страшно. Но считаю мне повезло очень просто.

Я планирую в год полтора вернуться на работу,так как хорошее место и зарплата.
Но муж не гонит никуда .
Пока я в декрете не работаю .Пособие платят и выплаты разные как многодетной.
Я просто стала удивляться,мой ничего не говорит.