Гость
Статьи
Декрет: почему у мужей …

Декрет: почему у мужей есть время заводить любовиц?

Возмущена и не понимаю жалоб девушек в декрете. Она значит вся в мыле с ребенком, некогда лишний раз вздремнуть, а новоиспеченный папаня отчего-то уже устал, заскучал да еще и любовницу завел - ушел, семью бросил.

А почему это папани имеют столько свободного времени и успевают заскучать?

Давайте либо приобщать отцов к пеленкам с первого дня - пусть узнает, что это такое. Либо прекращать рожать.

Либо если мужик развалил семью - тяни тогда и ребенка сам полностью, а мать пусть построит свою жизнь с более надежным мужчиной.

Гость
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг нужен папаня с пеленками? тем более, что не пользуется никто никакими пеленками уже давно. пусть зарабатывает и кормит семью.

Гость
#2

Женщины сами и виноваты, слишком много на себя взваливают из лучших побуждений.

Daria
#3

Бывает, что отцы пытаются как раз отсудить детей, но именно матери возражают.

Гость
#4

папаня не скучает, папаня обижен, его ж обделили вниманием. этим любовницы и пользуются. такого ж голыми руками брать можно, только напой, какая жена мегера и как ты его понимаешь.
это косяк всех попаламщиков без исключения, поэтому тут только кардинальные методы помогут (яйца оторвать, или пристрелить, чтоб не мучался)

Гость
#5

Ребенка папаше, сама на лядки))))

Гость
#6

Женщина вся в пеленках, а папаше надо трах. Женщине некогда с отцом она устает, а он недопонимает, потому что не вникает он же работает.

Гость
#7
Гость

нафиг нужен папаня с пеленками? тем более, что не пользуется никто никакими пеленками уже давно. пусть зарабатывает и кормит семью.

Это образно. Да и пользуются - одноразовыми.

Гость
#8
Гость

Женщины сами и виноваты, слишком много на себя взваливают из лучших побуждений.

У наших мам научились.

Гость
#9

Женщине после родов нужен отдых, развлечения, социум.
А мужику-то, после работы пришел, сиди себе, играй с ребенком.
Так что, ребенка однозначно вручать папаше.

Гость
#10
Daria

Бывает, что отцы пытаются как раз отсудить детей, но именно матери возражают.

И как часто это бывает?
Чаще скрываются от алиментов и скачут в новый брак.

Гость
#11
Гость

папаня не скучает, папаня обижен, его ж обделили вниманием. этим любовницы и пользуются. такого ж голыми руками брать можно, только напой, какая жена мегера и как ты его понимаешь.
это косяк всех попаламщиков без исключения, поэтому тут только кардинальные методы помогут (яйца оторвать, или пристрелить, чтоб не мучался)

Они все умственно отсталые чтоль?

Гость
#12
Гость

Женщина вся в пеленках, а папаше надо трах. Женщине некогда с отцом она устает, а он недопонимает, потому что не вникает он же работает.

Значит не так уж устает на работе, раз время на любовниц есть.

Гость
#13

Создайте условия и очаг дома, чтобы человек с удовольствием шёл домой, себя правильно ведите и будет всё хорошо. А если нет, тогда просто бабник.

Daria
#14
Гость

Женщина вся в пеленках, а папаше надо трах. Женщине некогда с отцом она устает, а он недопонимает, потому что не вникает он же работает.

Что мешает женщине до беременности договориться с мужем, что в декрет идёт он, а она полностью обеспечивает семью и после работы сама занимается ребёнком? Если его это не устраивает, она может от него не рожать. Все проблемы от того, что тётки бегут плодиться, роняя тапки, ничего заранее не обсудив с мужем (иногда ещё по залёту пузом в загс толкают:)). Если мужчина, действительно, хочет и планирует детей именно от этой женщины, он с ней заранее обо всём договорится и заранее предоставит необходимые гарантии, в том числе финансовые, чтобы женщина, например, могла нанять няню после родов. Мне, вообще, странно, что до планирования беременности 2 работающих в семье человека не отложили вместе деньги на няню. Тут вопрос к женщине: её к батарее приковали, заставив рожать? Её на работу сейчас не пускают? Няню нанять запрещают?

Гость
#15
Гость

Создайте условия и очаг дома, чтобы человек с удовольствием шёл домой, себя правильно ведите и будет всё хорошо. А если нет, тогда просто бабник.

Легко, если он свои обязанности выполняет и создает все лучшие условия для семьи со своей стороны.

Гость
#16
Гость

Они все умственно отсталые чтоль?

попаламщики? ну да, они инфантилы. им по паспорту 40, а мозг только на 14 лет развит. у нарцев - на 6.
поэтому когда они завидуют собственному ребенку, как младшему брату, и обижены на жену, как на мамку, ничего удивительного ваще.

Гость
#17
Daria

Что мешает женщине до беременности договориться с мужем, что в декрет идёт он, а она полностью обеспечивает семью и после работы сама занимается ребёнком? Если его это не устраивает, она может от него не рожать. Все проблемы от того, что тётки бегут плодиться, роняя тапки, ничего заранее не обсудив с мужем (иногда ещё по залёту пузом в загс толкают:)). Если мужчина, действительно, хочет и планирует детей именно от этой женщины, он с ней заранее обо всём договорится и заранее предоставит необходимые гарантии, в том числе финансовые, чтобы женщина, например, могла нанять няню после родов. Мне, вообще, странно, что до планирования беременности 2 работающих в семье человека не отложили вместе деньги на няню. Тут вопрос к женщине: её к батарее приковали, заставив рожать? Её на работу сейчас не пускают? Няню нанять запрещают?

Хватит виноватить женщин! У нас мужики будто все умственно отсталые - ах он бедный не знал, откуда дети берутся, не знал, что такое презик,, ах его бедного под дулом пистолета затолкали. Что за бред умалишенных?

Гость
#18
Гость

Создайте условия и очаг дома, чтобы человек с удовольствием шёл домой, себя правильно ведите и будет всё хорошо. А если нет, тогда просто бабник.

ога, это называется - нянчитесь с двумя

Гость
#19
Гость

Значит не так уж устает на работе, раз время на любовниц есть.

ну ты чо! у него прям боль и дикий страх. жена ж не работает. все скинули на бедного масика (хотя как ходил на свою унылую работку для дефачек, так и ходит).
и попаламщика это прям грызет изнутри. так что любовница-утешительница драная ему прям нужна, он и с третьей смены к ней понесется, на жену жаловаться.

Daria
#20
Гость

И как часто это бывает?
Чаще скрываются от алиментов и скачут в новый брак.

И так, и так бывает. Бывают, что скачут от алиментов, при этом подают в суд, чтобы определить местожительство ребёнка с собой. Я лично наблюдала такие картины. И мамашки воют, совершенно ребёнка и алименты отдавать не хотят. Гораздо меньше было бы проблем, если бы в суде по определению местожительства ребёнка сразу задавали вопрос: «Кто из родителей готов взять на воспитание ребёнка без требования алиментов со второй стороны?». Суды бы очень разгрузились от этой работы.

Daria
#21
Гость

Хватит виноватить женщин! У нас мужики будто все умственно отсталые - ах он бедный не знал, откуда дети берутся, не знал, что такое презик,, ах его бедного под дулом пистолета затолкали. Что за бред умалишенных?

Залёт не равно роды. Рожать или не рожать решает только женщина.

Гость
#22
Daria

И так, и так бывает. Бывают, что скачут от алиментов, при этом подают в суд, чтобы определить местожительство ребёнка с собой. Я лично наблюдала такие картины. И мамашки воют, совершенно ребёнка и алименты отдавать не хотят. Гораздо меньше было бы проблем, если бы в суде по определению местожительства ребёнка сразу задавали вопрос: «Кто из родителей готов взять на воспитание ребёнка без требования алиментов со второй стороны?». Суды бы очень разгрузились от этой работы.

суд действует в интересах ребенка. мать тоже. а папаша - только в своих. поэтому папашам никогда детей оставлять нельзя.

Гость
#23
Daria

Залёт не равно роды. Рожать или не рожать решает только женщина.

участвовать в зачатии или не участвовать - решает мужик.

Гость
#24
Daria

Залёт не равно роды. Рожать или не рожать решает только женщина.

чо ты под штаны стелишься-то?

Гость
#25
Daria

И так, и так бывает. Бывают, что скачут от алиментов, при этом подают в суд, чтобы определить местожительство ребёнка с собой. Я лично наблюдала такие картины. И мамашки воют, совершенно ребёнка и алименты отдавать не хотят. Гораздо меньше было бы проблем, если бы в суде по определению местожительства ребёнка сразу задавали вопрос: «Кто из родителей готов взять на воспитание ребёнка без требования алиментов со второй стороны?». Суды бы очень разгрузились от этой работы.

Я знаю случай, когда мужик довел свою жену, что она ушла, оставила детей с ним и исправно платит алименты.
Только мужик уже взвыл! Не тянет он работу и детей, что требовал от своей жены.

Daria
#26
Гость

суд действует в интересах ребенка. мать тоже. а папаша - только в своих. поэтому папашам никогда детей оставлять нельзя.

В интересах ребёнка жить и воспитываться более успешным родителем. В интересах государства - тоже, так как тогда второй родитель не сидит в декрете годами, а работает и платит налоги.

Гость
#27
Daria

Залёт не равно роды. Рожать или не рожать решает только женщина.

Решают ОБА!

Гость
#28
Daria

В интересах ребёнка жить и воспитываться более успешным родителем. В интересах государства - тоже, так как тогда второй родитель не сидит в декрете годами, а работает и платит налоги.

так разведеный мужик - это неуспешный мужик. это разведенец с алиментами, беспорядочными половыми связями и вредными привычками. взять с него нечего, кроме алиментов. поэтому суды и принимают такие решения, ограждая детей от опасности, исходящей от папаш.

Daria
#29
Гость

участвовать в зачатии или не участвовать - решает мужик.

Логично:) А вот превращать эмбрион в человека или нет - только женщина.

Daria
#30
Гость

чо ты под штаны стелишься-то?

Тыкать, будьте добры, своей мамаше и своей доне, с посторонними людьми все общаются на Вы. Теперь идите, я Вас не удерживаю.

Гость
#31
Daria

Логично:) А вот превращать эмбрион в человека или нет - только женщина.

так за эмбриона никто алименты и не требует.

Гость
#32
Daria

В интересах ребёнка жить и воспитываться более успешным родителем. В интересах государства - тоже, так как тогда второй родитель не сидит в декрете годами, а работает и платит налоги.

Ну и где эти более успешные и надежные, которые свой член не в состоянии в штанах удержать?

Гость
#33
Daria

Тыкать, будьте добры, своей мамаше и своей доне, с посторонними людьми все общаются на Вы. Теперь идите, я Вас не удерживаю.

мы тут все свои, так что не выёживайся.

Гость
#34
Daria

Логично:) А вот превращать эмбрион в человека или нет - только женщина.

Это не значит, что мужик может безответственно пихать всюду свой орган.

Daria
#35
Гость

Я знаю случай, когда мужик довел свою жену, что она ушла, оставила детей с ним и исправно платит алименты.
Только мужик уже взвыл! Не тянет он работу и детей, что требовал от своей жены.

Так это его проблемы. Хотел - получил. Выть в подушку ночами ему никто не мешает:) Так же как ему никто не мешает обратиться к бывшей жене и попытаться с ней договориться о проживании 50 на 50, либо предложить ей нотариальное соглашение о том, что она забирает детей, а он обязуется выплачивать ей алименты в устраивающей её сумме ежемесячно.

Daria
#36
Гость

Решают ОБА!

Нет, рожать или нет - только женщина. Если она рожать не захочет, никакой мужчина не вправе её заставить законными способами. А криминал - тогда он сядет.

Гость
#37
Daria

Так это его проблемы. Хотел - получил. Выть в подушку ночами ему никто не мешает:) Так же как ему никто не мешает обратиться к бывшей жене и попытаться с ней договориться о проживании 50 на 50, либо предложить ей нотариальное соглашение о том, что она забирает детей, а он обязуется выплачивать ей алименты в устраивающей её сумме ежемесячно.

Зачем? Она уже нашла себе более достойного мужчину.

Гость
#38
Daria

Нет, рожать или нет - только женщина. Если она рожать не захочет, никакой мужчина не вправе её заставить законными способами. А криминал - тогда он сядет.

Ну и какая дура будет рожать просто так для себя? Нормальные женщины рожают в браке, приняв решение совместно с мужем!

Daria
#39
Гость

мы тут все свои, так что не выёживайся.

Вообще-то, это форум, где находятся люди из разных слоёв общества и имеющие разное окружение. «Все свои» - это у Вас дома.

Гость
#40
Гость

Я знаю случай, когда мужик довел свою жену, что она ушла, оставила детей с ним и исправно платит алименты.
Только мужик уже взвыл! Не тянет он работу и детей, что требовал от своей жены.

Когда уже такое массово начнется 🤣было б смешно посмотреть..

Daria
#41
Гость

Зачем? Она уже нашла себе более достойного мужчину.

За спрос денег не берут:) Если ему надо - пусть спросит у женщины. Если он, бедняжка, так со своими же детьми умучался, что жить с ними не может, может, обратиться в опеку об устройстве детей в детский дом. Опека в любом случае свяжется сначала с матерью и предложит ей забрать её детей. Если честно, не вижу ни одной причины жалеть этого мужчину. Он хотел жить со своими детьми - он это получил. Выть в подушку ночами, повторюсь, ему никто не запрещает:)

Гость
#42

Люди - это животные, которыми управляют гормоны. Когда бабе пора спрариваться, гормоны заставляют ее любить мужчину. Когда баба родила, гормоны заставляют ее любить ребенка, а мужчина ее раздражает своим присутствием и заранее виноват во всех бедах. Проблема в том, что мало кто из мужчин об этом знает. Делать бабе ребенка = делать себе врага.

Гость
#43

Я думаю такое бывает, потому что женщины соглашаются вообще на ЛЮБОГО мужика рядом, порой даже его не знают толком, а сразу в ЗАГС бегут и рожают.
На многих женщин не смотрят мужчины, и если хоть какой-то внимание обратил они в него вцепляются мертвой хваткой, вот и проблемы потом появляются.

Гость
#44
Daria

За спрос денег не берут:) Если ему надо - пусть спросит у женщины. Если он, бедняжка, так со своими же детьми умучался, что жить с ними не может, может, обратиться в опеку об устройстве детей в детский дом. Опека в любом случае свяжется сначала с матерью и предложит ей забрать её детей. Если честно, не вижу ни одной причины жалеть этого мужчину. Он хотел жить со своими детьми - он это получил. Выть в подушку ночами, повторюсь, ему никто не запрещает:)

Так и я не жалею, я просто в ответ написала об этом случае.
Он такой же отец, как и она мать - пусть тянет, растит.

Daria
#45
Гость

Ну и какая дура будет рожать просто так для себя? Нормальные женщины рожают в браке, приняв решение совместно с мужем!

Если бы было так, как Вы пишете, пузатых тёток в загсах и масегов-прочерков в графе отец бы не было.

Гость
#46
Гость

Люди - это животные, которыми управляют гормоны. Когда бабе пора спрариваться, гормоны заставляют ее любить мужчину. Когда баба родила, гормоны заставляют ее любить ребенка, а мужчина ее раздражает своим присутствием и заранее виноват во всех бедах. Проблема в том, что мало кто из мужчин об этом знает. Делать бабе ребенка = делать себе врага.

Да ну ладно вам. Мои бабуля дедуля больше 90 прожили, всю жизнь вместе душа в душу, никто никому не изменял, голос не повышал. Вот что такое любовь.

Гость
#47
Гость

Я думаю такое бывает, потому что женщины соглашаются вообще на ЛЮБОГО мужика рядом, порой даже его не знают толком, а сразу в ЗАГС бегут и рожают.
На многих женщин не смотрят мужчины, и если хоть какой-то внимание обратил они в него вцепляются мертвой хваткой, вот и проблемы потом появляются.

Опять женщины самивиноваты?

Гость
#48
Гость

Легко, если он свои обязанности выполняет и создает все лучшие условия для семьи со своей стороны.

Про его обязанности ничего не сказано, и про то как он их выполняет. По себе могу сказать, что с удовольствием иди домой, зная, что там уют, тепло, меня ждут, порядок. С другой стороны сейчас очень много нерях, которые вечно чем-то не довольны, начинают пилить мужа, высказывать притензии и тд. Всё индивидуально, конечно, но я консервативных взглядов. Или как пишут найми няню. Какую на фиг няню? Вы что графы какие-то. Родили ребёнка, так воспитывайте. Или чтобы муж в декрет шёл, ну это вообще бред

Daria
#49
Гость

Так и я не жалею, я просто в ответ написала об этом случае.
Он такой же отец, как и она мать - пусть тянет, растит.

О том и речь. Тем более, как я с Ваших слов поняла, мать с детьми общается и алименты тоже на их содержание выплачивает? Как до воя мог тогда отец умумукаться? Няню нанять на алименты от матери он не может? У них график общения есть? Наверняка есть выходные, когда дети с мамой, вот он и свободен как раз:)

Гость
#50
Daria

Если бы было так, как Вы пишете, пузатых тёток в загсах и масегов-прочерков в графе отец бы не было.

Нет, не так.
Если бы мужики думали бы мозгами, то такого не было бы.
Как же они соловьем поют ради секса, и луну достать обещают, и планы на 20 лет вперед строят. А бедные доверчивые молодые девушки ушки не берегут... верят этим мудланам.