Гость
Статьи
Хочу к нему, думаю …

Хочу к нему, думаю стоит попробовать продать квартиру

Убежать из Украины. Всем здравствуйте! Я живу в Украине, город Львов ( западная Украина ), в Украине идёт война, есть сирены, но мы в городе где нет военных действий. О войне просьба не осуждать и не спросить. Сама я не украинка, я китаянка, училась в Украине. На родину не хочу, все родственники там. Квартира и там своя есть и так на Украине.. муж работает в Германии, уехал до войны туда. Украинец. Хочу к нему думаю стоит попробовать продать квартиру и уехать из Украины? Китайскую продавать не хочу. Есть ребёнок сын 6 лет. Просьба нормально осудить. О России против ничего не имею и о русских

Убежать из Украины
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Вам необходимо обсудить это с мужем в первую очередь. И принять совместное решение. Можно уехать не продавая квартиру на разведку.. и понять что там . Имеет ли смысл терять недвижимость , чтоб проесть ее в другой стране ?!

Сказка
#1

А муж что говорит? Он Вас ждёт в Германии?

#3

Для начала, ничего не продавая, поезжайте к мужу. Надо пересидеть там хотя бы год. По многим причинам. Готов вас принять? Сейчас вы продадите квартиру за 3 копейки. Через год, при разных раскладах, квартира может вырасти в цене от двух до десяти раз.
В Германии большая китайская диаспора. Не афишируя брак с украинцем, найдёте там поддержку, и трудоустройство.

#4

А квартиру можно вообще нормально продать? Мне кажется, лучше ждать стабилизации ситуации. А что муж?

Гость
#5

Я тоже думаю стоит уехать, но квартиру пока не продавать. Сейчас много денег с ее продажи Вы не поимеете. Обсуждайте этот вопрос с мужем.

Гость
#6

Прием беженцев в Германию закончен, опоздала ты,мать

#7
Гость

Прием беженцев в Германию закончен, опоздала ты,мать

Воссоединение семьи никто не отменял.

Daria
#8
Ирина

Воссоединение семьи никто не отменял.

Это если муж там официально трудоустроен и имеет возможность пригласить семью

Гость
#9

Квартиру продавать сейчас плохое время. А переезд к мужу надо с ним обсуждать.

Гость
#10
Ирина

Воссоединение семьи никто не отменял.

С гастарбайтером из Украины, который по - чёрному шабашит в Германии 🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема