Гость
Статьи
Муж не проводит время …

Муж не проводит время со мной и с ребёнком

Мне 32 года, замужем 7 лет, ребёнку 5 лет. Муж неохотно проводит с нами время. Если куда-то выходим, то раз в 2 месяца в кафе втроём позавтракать. В гости к его родственникам уже тоже одна я приезжаю …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У вашего мужа есть другая семья. Вы с ребенком не являетесь его семьей, а свято место пусто не бывает.

#52
Захария

Уууу
Плохо дело
Совсем плохо.
Вот не знаю ни одного ребенка, кто не простужался бы. Но в сад они, простудающиеся, болевшие отитами , ходили.

У тебя много наград «Родитель Года», я смотрю? Всех учишь как быть правильными отцами и матерями. 😏

Захария
#53
Моё Имя

У тебя много наград «Родитель Года», я смотрю? Всех учишь как быть правильными отцами и матерями. 😏

Ни одной..
А, у, вас награда "следопыт года" или вы только мои комментарии отслеживаете..
Но следите внимательнее
Я не говорю как быть правильным родителем, спрашиваю -какие они, конкретные родители...
.

#54
Автор

Раньше мы с мужем выбирались вдвоём пару раз в месяц в кафе и кино .путешествовали и вдвоём и с ребёнком в отпуска.Первые три года было нормально . Сейчас ничего не хочет

бабочки в животе у него умерли...

#55
Автор

Ну когда дочь была маленькая ,да не стремился помогать и было наверное неинтересно ,не глотала,.были скандалы ,так тихо я это не игнорировала .Только вот за последние пол года он немножко начал с ней заниматься рисованием например и то недолго ,сидел с ней ,когда я уходила по делам своим .Еще ситуация такая ,что дочку оставлять теперь некому ,кроме мужа

вот вся беда от этого, что вы не глотаете (((

#56
Захария

Ни одной..
А, у, вас награда "следопыт года" или вы только мои комментарии отслеживаете..
Но следите внимательнее
Я не говорю как быть правильным родителем, спрашиваю -какие они, конкретные родители...
.

Я в две темы зашла, и в обеих ты с агрессивным наскоком поучаешь родительству. Странно, что авторы тебя еще не послали.

Захария
#57
Моё Имя

Я в две темы зашла, и в обеих ты с агрессивным наскоком поучаешь родительству. Странно, что авторы тебя еще не послали.

Все же разные..
Что удивляться что кто то не видит агрессию там, где видите ее вы
Вы вот путаете советы с вопросами.. И ничего)

Гость
#58
Автор

Ну болеют конечно все .Но дочь ходит один ,два ,три,дня ,и на больничном .выходим через 10 дней и опять

Да, если ребёнок 80% времени болеет, то какой прок от садика? Осложнения от орви коллекционировать что ли?

Гость
#59
Автор

Тут вопрос про меня и ребёнка стоял .я ребёнка рожала для себя ,я им занимаюсь ,воспитываю.А муж должен помогать хотя бы периодически и проводить с нами время в свободное время ,которого у него много

Вот когда выкинешь слово должен из лексикона, сразу жизнь на лад пойдет.

Гость
#60
Гость

А, у меня муж в армии служил 2 года. А, потом, днем работал, а вечером учился. Ему было некогда. Для мужчины это нормально. И, как-то, почему-то не ныла, как некоторые. Везде всё дела успевали делать. Мужик не обязан возле юбки сидеть и развлекать тебя.

Она же не говорит чтобы муж сидел возле нее целый день никуда не уходил, просто хочет чтобы хоть в неделю один раз внимания уделил, погуляли вместе на улице

Гость
#61

Как будто про себя читаю, с тем лишь различием , что с родственниками его не плотно общаюсь, они не приглашают, а я не навязываюсь. Чувствую себя каким то изгоем, давит это на психику, в какой то тяжелый момент была послеродовая депрессия. Больше всего в этой ситуации жаль дочь, она видит безразличие отца и то что он не проявляет к ней внимания.

Гость
#62

Автор, есть такой тип мужчин, увы. Для которых быть папой и семьянином скучно. Мой муж из таких. Ко мне относится отлично, любой каприз исполняет..Но...Что-то по дому помочь или провести время с ребенком-не хочет. Первое не умеет, второе не интересно. Зато на друзей полно времени или на рыбалку или на футбол. Мой вам совет: наплюйте и живите. Главное,чтобы обеспечивал и к вам хорошо относился. Мужчина- это фигня, главная любовь вашей жизни-это ребенок. Живите в своем мире, если хотите отношений, где муж и жена - одна сатана, уходите от него. Но проверьте сначала свои финансовые возможности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: