Гость
Статьи
Муж не хочет покупать …

Муж не хочет покупать мебель в квартиру

Живем 3 год без мебели.Квартира моя,было так я делаю ремонт,он мебель итог ничего нет.Ну и как жить? Я еще в положении,думаю гнать такого и порвать все связи,даже кондиционера нет в квартире,а сейчас начнется пекло.САМА УЖЕ ВОТ ВОТ РОЖУ работать не могу,когда работала и так все это сделала сама,я в шоке

Наталья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи сама мебель если она тебе нужна.

#2

а зачем вкладываться в чужую квартиру? ещё год, другой, и вы разбежитесь.

млечный пу
#3

три года устраивало - могла бы и привыкнуть

Гость
#4

Вклад мужчины в такую плаксу Нафига ему?Тем более хата не его Вы расстанитесь это очевидно и войдете в миллионные ряды российских *** и аленей на алиментах Так что мужчине лучше ничего в хату не покупать Деньги на ветер

Захария
#5

вы лучше расскажите как эти три года без мебели жили
Любопытно же..
Вещи в коробках? Спите на коврике? Кастрюльки в коробках?

#7

Здесь уже дотянули ситуацию ... три года ждали, уже и ждать больше некуда ...

Гость
#8

М вообще нужен только стол для компа, холодильник, плитка для божественной яишенки по утрам и матрас, можно надувной. Всё остальное - дорогая бабская мишура и барахло, требующее постоянного ухода/уборки. Так что 3 года без мебели не срок, а холостяки всю жизнь так прожить могут без проблем)

Трезвый грузчик
#9
Гость

М вообще нужен только стол для компа, холодильник, плитка для божественной яишенки по утрам и матрас, можно надувной. Всё остальное - дорогая бабская мишура и барахло, требующее постоянного ухода/уборки. Так что 3 года без мебели не срок, а холостяки всю жизнь так прожить могут без проблем)

Это теткам всё мало, особенно рфским. Есть хендай солярис подержанный? Хреново, ты не развиваешься, надо какую нибудь *** в кредит(понятноное дело твой) лямонов за 5. И далее по списку, путешествия все дороже. Турция и Тунис уже дно итд итп и тд и тп. Проходили.

Сон
#10

А смысл ему вкладыватся в чужое,что бы что?обсиавить кв и его выгонят)))смЯшно

Наталья
#11
Захария

вы лучше расскажите как эти три года без мебели жили
Любопытно же..
Вещи в коробках? Спите на коврике? Кастрюльки в коробках?

Матрас и электроплита вот и все

Наталья
#12
Гость

Вклад мужчины в такую плаксу Нафига ему?Тем более хата не его Вы расстанитесь это очевидно и войдете в миллионные ряды российских *** и аленей на алиментах Так что мужчине лучше ничего в хату не покупать Деньги на ветер

Так а зачем тогда он жил в моей квартире? Вклад в него получается мне зачем? Если он алень который даже купить ничего не может

Наталья
#13
Гость

Купи сама мебель если она тебе нужна.

Ага еще а ему по кайфу опять ничего не делать,ему типо она не нужна? И малышу нашему тоже? Как цыгане будем спать.Роды пусть тоже там принимает зачем врач и бодьница

Гость
#14
Наталья

Ага еще а ему по кайфу опять ничего не делать,ему типо она не нужна? И малышу нашему тоже? Как цыгане будем спать.Роды пусть тоже там принимает зачем врач и бодьница

Тут дело в том, что если тебе так жить нравится то не покупай, если не нравится то купи. Для меня крайне странно в свою квартиру для СЕБЯ для СВОЕГО комворта не покупать ничего.

Захария
#15
Наталья

Матрас и электроплита вот и все

Прикольно.. Три года?
Реально прикольно..
Вы на принцип пошли?

Захария
#16
Захария

Прикольно.. Три года?
Реально прикольно..
Вы на принцип пошли?

вы три года что то ему хотели доказать?
а потом решили, забеременеть, чтобы весомее получалось доказывать?

Гость
#17

А 3 года устраивало без мебели? И зачем от такого беременеть? Мужика выгони, мебель купи

Наталья
#18
Захария

вы три года что то ему хотели доказать?
а потом решили, забеременеть, чтобы весомее получалось доказывать?

Он кормил завтраками,купит найдет подработку да да и ничего!

Наталья
#19
Гость

А 3 года устраивало без мебели? И зачем от такого беременеть? Мужика выгони, мебель купи

Этим и займусь на днях,не устраивало кормил обещаниями что найдет работу

Захария
#20
Наталья

Он кормил завтраками,купит найдет подработку да да и ничего!

Ну бросьте..
Три года завтраков??
Перебор
Это реально дело принципа у вас
Можно, если есть желание играть в игру "кто кого"..
Но ребенок???
Вы не заигрались ли, найдя такой аргумент....

Гость
#21

Его гоните, мебель купите и живите. Женщины в квартиру мужа и полотенца кухонного не купят, как же так, это ж мега вложение в чужую недвигу. А вы гарнитуры требуете.
Он прав, что не вкладывается. Вы - в том, что одной вам лучше и проще.

Гость
#22
Наталья

Матрас и электроплита вот и все

Не может такого быть. Комп некуда поставить. Как ему играть-то? Видать чувак любит очень, раз так жить согласен. Нечеловеческие условия.

Гость
#23

Автор, а почему вы сами не купили мебель?

Наталья
#25
Захария

Ну бросьте..
Три года завтраков??
Перебор
Это реально дело принципа у вас
Можно, если есть желание играть в игру "кто кого"..
Но ребенок???
Вы не заигрались ли, найдя такой аргумент....

В любом случае для ребенка я найду необходимое если отец не в состоянии,только сначала его за калитку

Захария
#26
Наталья

В любом случае для ребенка я найду необходимое если отец не в состоянии,только сначала его за калитку

Да не вопрос..
Не заметила, чтобы вас кто то отговаривал....

Гость
#27
Наталья

А за какой хе..р ? Я и так ремонт сделала и квартиру купила,были бы деньги давно купила

В случае развода какая доля этой квартиры будет принадлежать ему?

Гость
#28
Захария

Да не вопрос..
Не заметила, чтобы вас кто то отговаривал....

Ещё как отговариваю, по крайней мере пока. Такая как автор дожмёт беднягу со временем. Видно же, что на уме с её добрачной, отделанной квартирой. О тылах своих побеспокоилась изначально тщательно, не будучи ни в чем уверенной. А вот муж лошара с ней влетел и уже подставился по полной, как примак с залётом, благо ума хватило не обставлять чужую квартиру)

Захария
#29
Гость

Ещё как отговариваю, по крайней мере пока. Такая как автор дожмёт беднягу со временем. Видно же, что на уме с её добрачной, отделанной квартирой. О тылах своих побеспокоилась изначально тщательно, не будучи ни в чем уверенной. А вот муж лошара с ней влетел и уже подставился по полной, как примак с залётом, благо ума хватило не обставлять чужую квартиру)

Ну значит я не заметила вас, не заметила, что вы отговариваете автора от развода... А кому брак сохранять то на пользу? Из них двоих?

Гость
#30

я в чужую квартиру тоже не стал бы вкладываться, но я бы и в чужую квартиру и жить не пошел бы.

Наталья
#31
Гость

я в чужую квартиру тоже не стал бы вкладываться, но я бы и в чужую квартиру и жить не пошел бы.

Он там прописан это не чужая квартира))

Наталья
#32
Гость

я в чужую квартиру тоже не стал бы вкладываться, но я бы и в чужую квартиру и жить не пошел бы.

А что вы скажете кто берет ипотеку на кого то одного из супругов это тоже по сути чужая квартира🤭

Гость
#33
Наталья

Он там прописан это не чужая квартира))

прописка не дает права собственности.

Гость
#34
Наталья

А что вы скажете кто берет ипотеку на кого то одного из супругов это тоже по сути чужая квартира🤭

не важно на кого оформлена, важно кто выплачивал - в проекте семья это "совместное имущество", в вашем случае - совместного имущества нет, вкладывать свои средства в чужое имущество, занятие глупое и контрпродуктивное.
у вас отсуствует понимание причинно-следственной связи, судя по вашим постам.

Гость
#35

Что значит не хочет? У вас общий бюджет? Берешь и покупаешь! Или этот дармоед пристроился на все готовое к тебе и даже деньги не общие?

Гость
#36

Я фигею, когда бабы говорят про СВОЮ квартиру что типа я делаю ремонт, а он покупает мебель. Прям одолжение мужу сделала - отремонтировала СВОЮ квартиру за СВОИ деньги :) Квартира ваша, значит и ремонт и мебель на ваши деньги. Вам же в этом жить, не важно будет у вас муж или нет. А прежде чем пузо растить себе вы вопрос с нормальными условиями жизни не хотели решить? За три года уже 100 раз можно было бы...

Гость
#37
Наталья

Так а зачем тогда он жил в моей квартире? Вклад в него получается мне зачем? Если он алень который даже купить ничего не может

Так а зачем вы его в вашу квартиру привели жить?

Гость
#38
Наталья

Этим и займусь на днях,не устраивало кормил обещаниями что найдет работу

3!!!!!!!! года? Вы дура?

Гость
#39
Наталья

Он там прописан это не чужая квартира))

Вы пишете в теме, что квартира ваша. Каким макаром он там прописан?

Ли
#40
Гость

Вы пишете в теме, что квартира ваша. Каким макаром он там прописан?

Автор видимо его прописала...много таких историй знаю . Пора уже только на себя надеяться не на мужиков

Гость
#41
Ли

Автор видимо его прописала...много таких историй знаю . Пора уже только на себя надеяться не на мужиков

Как прописали, так и выпишите. Если временно, то и ходить никуда не надо. Если постоянно - после развода продадите иск в суд о прекращении родственных связей и выписке его на этом основании. Это бабу с ребенком суд может под разными предлогами оставлять в квартире, а мужчину выкинут на раз.
Так что вы единоличная хозяйка, ремонт полностью ваша ответственность, и мебель тоже.

Гость
#42
Гость

Ещё как отговариваю, по крайней мере пока. Такая как автор дожмёт беднягу со временем. Видно же, что на уме с её добрачной, отделанной квартирой. О тылах своих побеспокоилась изначально тщательно, не будучи ни в чем уверенной. А вот муж лошара с ней влетел и уже подставился по полной, как примак с залётом, благо ума хватило не обставлять чужую квартиру)

Да ладно)) это он к ней пристроился в расчете на то, что если квартиру купила, то и обставит сама, а он на диване полежит..а не тут-то было, не по плану пошло, что естественно. Она в положении и не может зарабатывать, как раньше. И ребенок вообще-то и его тоже, и неплохо было бы подумать о том, где он будет расти, в каких условиях и как его близким плохо без свежего воздуха, как минимум.
Автор, не слушайте вы тут этих оправдывающих свою ничтожность, лень и бездарность неудачников:) вообще, не надо было выходить замуж за того, у кого своего жилья нет, потому что прежде, чем жениться, нужно как мужчина состояться. А сейчас, раз так вышло, гогите его взашей, хотя бы за то, что он так по-гадски относится к Вам и будущему ребенку.

Гость
#43
Гость

Я фигею, когда бабы говорят про СВОЮ квартиру что типа я делаю ремонт, а он покупает мебель. Прям одолжение мужу сделала - отремонтировала СВОЮ квартиру за СВОИ деньги :) Квартира ваша, значит и ремонт и мебель на ваши деньги. Вам же в этом жить, не важно будет у вас муж или нет. А прежде чем пузо растить себе вы вопрос с нормальными условиями жизни не хотели решить? За три года уже 100 раз можно было бы...

А нафиг такой "мужчина", который хочет жить на всем готовом за счет женщины?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: