Гость
Статьи
Развод. процедура …

Развод. процедура развода через суд при отказе одной стороны

Здравствуйте! Хотела бы спросить совета у девушек, которые были в похожей ситуации. Я в отношениях с женатым мужчиной год, мы любим друг друга несмотря на разницу в возрасте 19 лет( мне 23) с женой его давно связывают только дети и быт
Но Недавно я узнала о беременности, он был очень рад, так как это заставило его регишиться на шаг, чтобы уйти из семьи
Но его жена не хочет решать все мирно и оставить нас в покое. Я знаю что процедура развода через суд, при отказе одной стороны это долгая процедура, но если у кого то была похожая история, сколько это примерно будет длится? Хотелось бы конечно чтобы наш малыш родился в браке
Всем добра, не пишите пожалуйста негатив, если нечего подсказать мне по делу, у каждого своя жизнь #развод #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводят в течении 3 месяцев через суд

Гость
#2

Если все норм 3 месяца,а так она может паспорт потерять,свидетельство о браке,имя менять и тд

Захария
#3

Так он уже подал на развод?
Есть точка отсчета?

Гость
#4

Они могут бегать а суд до самой пенсии и не развестись. Суд учитывает мнение обоих, и все равно выносит свое решение. Оба могут сказать, что делают развода, но если внешне видно, что не желают, то судья не разведет. Они уйдут и забудут про развод. Потом могут вспомнить, и снова пойти и снова будут там что-то невнятное мямлить, и опять их не разведут. Обычно там глупый бред супруги несут про бытовуху. Так что веских причин нет чтобы развести. Измена, рождение внебрачного ребенка не считается веским поводом для развода, потому что это норма в нашем социуме. Изменяют все, и внебрачных детей у каждого мужика к пенсии находится целая бригада.

Гость
#5
Захария

Так он уже подал на развод?
Есть точка отсчета?

Да подал вчера

Захария
#6
Гость

Да подал вчера

Ну и ладушки
Успеет там за 9 месяцев, не успеет дело 110
У ребёнка будет папа и мама в свидетельстве о рождении и в жизни, да?.
Уже живёте вместе и все такое... Что вам этот штамп даст? И ребенку...
Ребенок и знать не будет, что и как
А мужчине надо будет лишь усыновить или как там это называется.. Совершенно не сложно
О чем вообще тут думать
Дался вам этот развод... успеется

Гость
#7
Захария

Ну и ладушки
Успеет там за 9 месяцев, не успеет дело 110
У ребёнка будет папа и мама в свидетельстве о рождении и в жизни, да?.
Уже живёте вместе и все такое... Что вам этот штамп даст? И ребенку...
Ребенок и знать не будет, что и как
А мужчине надо будет лишь усыновить или как там это называется.. Совершенно не сложно
О чем вообще тут думать
Дался вам этот развод... успеется

Да, усыновление. Они же не в браке. Он должен дать согласие на тест ДНК, и на усыновление тоже. Просто так чужой дядя чужого ребенка своим назвать не имеет права. Да и на алименты попасть никто не хочет.

Гость
#8

Автор, а нафик вам сдался такой не молодой мужчина? Вы в курсе, что в нашей холодной стране нестояк начинает посещать с 40 лет и дальше больше? После полтоса почти все уже не могут, а могут только редкие экземпляры. Даже 10 лет всегда было караул! Ей 50, она ещё в соку, а ему 60 и он уже седой дед. Это же трагедия. А у вас аж 19 лет. Совсем опа. После 40 женщин всех тянет на молодых мужчин, или на ровестников, но никак не на стариков. Вы телека что-ли насмотрелись, где богатые покупают себе молоденьких, потому что жизнь свою прожигают и деньги куда то девать надо? Но по телеку не показывают, как себя удовлетворяют эти молоденькие, когда старик спит в соседней комнате.

Захария
#9
Гость

Да, усыновление. Они же не в браке. Он должен дать согласие на тест ДНК, и на усыновление тоже. Просто так чужой дядя чужого ребенка своим назвать не имеет права. Да и на алименты попасть никто не хочет.

Ну? Я и говорю. Раз такая идилия у автора с мужчиной, то что париться о сроках развода...
Насчет обязательного днк для признания отцовства по желанию, я не в курсе
Чужих же усыновляют? Какое там тогда днк возможно?

Гость
#10
Захария

Ну? Я и говорю. Раз такая идилия у автора с мужчиной, то что париться о сроках развода...
Насчет обязательного днк для признания отцовства по желанию, я не в курсе
Чужих же усыновляют? Какое там тогда днк возможно?

А вы что хотели? Чтобы любой прохожий пришел и усыновил просто так любого ребенка? Он должен доказать, что ребенок именно его. )))) Если берут из детдома то там вообще медкомиссия как в космос.

Захария
#11
Гость

А вы что хотели? Чтобы любой прохожий пришел и усыновил просто так любого ребенка? Он должен доказать, что ребенок именно его. )))) Если берут из детдома то там вообще медкомиссия как в космос.

Я вообще ничего не хочу
Я просто не уверена, что при добровольном усыновлении необходимо днк.
Думаю, тем кому предстоит процедура, в курсе или узнают, надо днк для этого или нет

Гость
#12
Захария

Я вообще ничего не хочу
Я просто не уверена, что при добровольном усыновлении необходимо днк.
Думаю, тем кому предстоит процедура, в курсе или узнают, надо днк для этого или нет

Он ей не муж, он женат на другой женщине. Тоесть совершенно посторонний человек. Ваш муж может просто так усыновить любого малыша из вашего подъезда?)))))

Захария
#13
Гость

Он ей не муж, он женат на другой женщине. Тоесть совершенно посторонний человек. Ваш муж может просто так усыновить любого малыша из вашего подъезда?)))))

Так я не про прям сейчас говорю...
Усыновит после развода..
Но если к спеху, то может и надо днк...
Один фиг, чего кипиш поднимать, если идиллия...

Гость
#14
Захария

Так я не про прям сейчас говорю...
Усыновит после развода..
Но если к спеху, то может и надо днк...
Один фиг, чего кипиш поднимать, если идиллия...

Где идилия? Это вообще-то газывается брак по залету)))) Если та жена умная и есть умные друзья то отрезвят мужика))) чем он ее после полтоса удовлетворять будет? Пальцем? Да и не факт что она первая от него левого малыша заимела)))

Захария
#15
Гость

Где идилия? Это вообще-то газывается брак по залету)))) Если та жена умная и есть умные друзья то отрезвят мужика))) чем он ее после полтоса удовлетворять будет? Пальцем? Да и не факт что она первая от него левого малыша заимела)))

Я не знаю где.. У автора спросите.
У нее все зашибись..
Вам надо ей объяснить, что у нее *** и швах?
Ну объясните.
Мне пофигу..
Я простоинй говорю, чтобы не парилась вопросом рождения ребёнка браке.
Ей же от мужчины иное надо.. Любовь и все такое.
Мне то какая разница кто и чем там удовлетворяет?
И я не его жена, которой может и интересно, от кого там младенец))

Гость
#16
Захария

Я не знаю где.. У автора спросите.
У нее все зашибись..
Вам надо ей объяснить, что у нее *** и швах?
Ну объясните.
Мне пофигу..
Я простоинй говорю, чтобы не парилась вопросом рождения ребёнка браке.
Ей же от мужчины иное надо.. Любовь и все такое.
Мне то какая разница кто и чем там удовлетворяет?
И я не его жена, которой может и интересно, от кого там младенец))

Сомневаюсь, что его жене это интересно))))) Она больше о своих детях думает, а не о нагуленных, и браке мужа по залету))))))

Захария
#17
Гость

Сомневаюсь, что его жене это интересно))))) Она больше о своих детях думает, а не о нагуленных, и браке мужа по залету))))))

Ну... в теории.. есть те, кто думают, что с появлением еще одного ребенка, ее дети станут получать меньше. Денег, наследства, внимания, заботы.. Таким образом эти дети , думы о них взаимосвязаны могут быть..
Фиг знает, кто о чем думает

Гость
#18
Гость

Где идилия? Это вообще-то газывается брак по залету)))) Если та жена умная и есть умные друзья то отрезвят мужика))) чем он ее после полтоса удовлетворять будет? Пальцем? Да и не факт что она первая от него левого малыша заимела)))

Ахахахахахахах женщина, попейте афобазольчик… мне кажется вам плохо🥲😐

Гость
#19
Гость

Да, усыновление. Они же не в браке. Он должен дать согласие на тест ДНК, и на усыновление тоже. Просто так чужой дядя чужого ребенка своим назвать не имеет права. Да и на алименты попасть никто не хочет.

Враньё. Это утка что ему придётся усыновлять своего ребёнка.
Если они в загс явятся оба и оба согласны записать его в графу отец, то никаких проблем нет.
Не нужно тут сочинять про тест днк

Гость
#20
Гость

А вы что хотели? Чтобы любой прохожий пришел и усыновил просто так любого ребенка? Он должен доказать, что ребенок именно его. )))) Если берут из детдома то там вообще медкомиссия как в космос.

Из детдома берут ребёнка у которого уже есть свидетельство о рождении. Где уже указано есть отец иди нет, и кто.
При рождении же- процедура иная

Гость
#21

бедный не рождённый ребёнок , не повезло с мамашей

Гость
#22
Гость

бедный не рождённый ребёнок , не повезло с мамашей

Вашим явно больше не повезло((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: