Гость
Статьи
ребенок не от меня

ребенок не от меня

вообщем родила моя жена недавно ребенка, который не похож на меня. Сделал я ДНК тест, оказалось ребенок не мой.
Сперва психанул, хотел на развод подавать, а потом подумал: какая разница? Все равно по воспитанию ребенок будет мой, зачем семью рушить? Ведь отец не тот кто зачал а тот кто воспитал.

Вова
19 ответов
Последний — Перейти
#1

она же вам изменила

Вова
#2

Вопрос вот в чем, лучше сказать ей что я знаю и усыновить ребенка, или оставить все как есть, пусть думает что я не знаю?

Гость
#3

Тоньше надо накидывать на вентилятор. Сейчас форумные богини подтянутся и научат тебя как надо родину, то бишь бастарда любить.

Гость
#4

Жениться надо на порядочных, скромных девушках. Почему мужики выбирают ш..х?

Гость
#5

Вова дурачок. Воспитывай, алень🤣

#6

Вау. Не только жена бог знает сколько изменяла, так ещё и ребенка принесла со стороны. И вы это сожрали?

Мне просто интересно, а вы сами то себе будете уважать после такого поступка?
Про жену речи уже не идет. Она вас не уважает. Как я уже писал выше - Она вам изменила и залетела на стороне.

И простите... ПРО КАКУЮ СЕМЬЮ ВЫ ГОВОРИТЕ?
Есть мать, есть ребенок. А как вы относитесь к этому ребенку? ПРАВИЛЬНО НИКАК. Проснитесь, автор. У вас уже давно НЕТ СЕМЬИ.
Только договор с государством.

Мужик феменист
#7

А ты делаешь ей куни после секса с любовником?

#8
Вова

Вопрос вот в чем, лучше сказать ей что я знаю и усыновить ребенка, или оставить все как есть, пусть думает что я не знаю?

А ты точно женат? Если женат то и усыновлять не надо, там автоматически ставится отцовство

Гость
#9

Не знаю *** ли это на вентилятор, но отвечу.
Я лично против чужих детей, и от прошлых отношений и тем более нагуляных в браке от других🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😱.
Я никогда не свяжусь с алиментщиком, так как я не хочу тратить сврй временной, энергетический, материальный ресурс на чудих отпрысков, это против природы. Мужчин, которые берут с детьми от прошлых браков (если дети мелкие) считаю ну как минимум не альфами, либо врущими себе самому.
Нормальное правильное витальное животное стремиться растить свое потомство, а потомство от чужого самца(самки) загрызает, так как у здоровых людей заложен инстинкт оставить свое потомство, а не тратить ресурс на чужое. Это базовые инстинкты которые будут давить на мозг как бы вы не убеждали себя что "чужих детей не бывает".

Гость
#10
Вова

Вопрос вот в чем, лучше сказать ей что я знаю и усыновить ребенка, или оставить все как есть, пусть думает что я не знаю?

Лучше найти девушку без детей и делать своих.

Гость
#11

Ваша первая реакция была правильной, Вас потом это заест, особенно если ребенок будет демонстрировать непохожесть на Вас, приносить неприятности, а если он от хача?

Вова
#12
Гость

Ваша первая реакция была правильной, Вас потом это заест, особенно если ребенок будет демонстрировать непохожесть на Вас, приносить неприятности, а если он от хача?

А что за нацизм, ну да он от дагестанца и что?

Гость
#13
Вова

А что за нацизм, ну да он от дагестанца и что?

Причем тут нацизм? Вас самого это бесить будет, все что отличает его от Вас будет бесить, особенно чужеродные недостатки, чужое г-но терпеть труднее чем свое, ибо непонятно зачем, мотива нет, генов же там нет Ваших, нецелесообразно.
Утверждаюсь в мнении что это разводка тупая, если ьы Вы хотели изначально подать на развод Вы бы сейчас так лояльны не были бы, если Вы лояльны, то не было бы взбрыков с разводом, когда врете -врите логично хотя бы

Гость
#14

Ну иди если Вас все устраивает , смысл тут жаловаться тогда, тогда Вам чужое мнение должно быть побоку, нелогичность на нелогичности

Гость
#15

Молодец, Вова! Носи рога!

Гость
#16
Гость

Не знаю *** ли это на вентилятор, но отвечу.
Я лично против чужих детей, и от прошлых отношений и тем более нагуляных в браке от других🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😱.
Я никогда не свяжусь с алиментщиком, так как я не хочу тратить сврй временной, энергетический, материальный ресурс на чудих отпрысков, это против природы. Мужчин, которые берут с детьми от прошлых браков (если дети мелкие) считаю ну как минимум не альфами, либо врущими себе самому.
Нормальное правильное витальное животное стремиться растить свое потомство, а потомство от чужого самца(самки) загрызает, так как у здоровых людей заложен инстинкт оставить свое потомство, а не тратить ресурс на чужое. Это базовые инстинкты которые будут давить на мозг как бы вы не убеждали себя что "чужих детей не бывает".

А ты замужем?? Или принцеждалка???

Мужик феменист
#17
Вова

А что за нацизм, ну да он от дагестанца и что?

Ахаха, ну хоть не от азера, а то там обезьяна была бы

Джугашвили
#18

Ты попал на бабки. Поздравляем!

#19

Отец кто зачал и тот кто этого ребëнка воспитал. Спасибо тебе за рассказ автор, Аленяка ты редкосный. Тебе рога наставили и ещё ребëнка довеском дали, а ьы и доволен. У меня пятеро детей, двое из них сыновья, все лт меня. И я рад что моя кровь будет продолжаться га этой земле, мой РОД не угас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: