Гость
Статьи
Муж тратит немерено …

Муж тратит немерено денег на не пойми на что

Муж купил какую-то карту для компьютера за 95 тысяч рублей(жуть!!!) Для чего конкретно она нужна - он объяснял очень долго.. Бестолковый разговор получился. Простым языком он видимо разучился говорить. Но очень убедительно говорил, что лет на 5 ему её точно хватит. Может кто внятно рассказать, что за карточка такая за такие деньги и для чего она нужна? #семья #муж #финансы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видеокарта — это компьютерное устройство, часть компьютера. Она помогает компьютеру делать ту самую картинку, которую показывает монитор. Видеокарта особенно важна для компьютерных игр. Потому что в них красивое изображение — графика, — и для этого нужна хорошая видеокарта. Но не стоит думать, что видеокарта — самая главная деталь компьютера (хотя она может быть самой дорогой). В нём много других частей, каждая делает свою важную работу.
Зачем нужна видеокарта
Видеокарты являются связующим звеном между пользователем и ПК. Они переносят информацию, обрабатываемую компьютером, на монитор, тем самым способствуя взаимодействию между человеком и ЭВМ. Кроме стандартного вывода изображения, данное устройство выполняет обрабатывающие и вычислительные операции, в некоторых случаях, разгружая этим процессор.

Гость
#2

Очередная унылая разводка

#3

Карточка,чтоб на девок бесстыжих пялиться,да удава на них душить.

Гость
#4
Себастьян Перейро

Карточка,чтоб на девок бесстыжих пялиться,да удава на них душить.

А для этого точно нужна за 95?

Гость
#5

Я б на месте вашего мужа давно бы развелась с вами к чертям собачьим 😅

#6
Гость

А для этого точно нужна за 95?

Ну конечно.Донатить то как то надо.Смешная вы.Это ещё не самая дорогая,так середнячок.

#7
Себастьян Перейро

Ну конечно.Донатить то как то надо.Смешная вы.Это ещё не самая дорогая,так середнячок.

На каких девок? Вы про что? Эта карточка как гроб с вентиляторами выглядит... Я не про пластиковую карточку.

#8
Себастьян Перейро

Ну конечно.Донатить то как то надо.Смешная вы.Это ещё не самая дорогая,так середнячок.

Я уже всё узнала про эти карты. всё ясно, можете не провоцировать.

#9
Маркелова Анна

Я уже всё узнала про эти карты. всё ясно, можете не провоцировать.

Пхахахах вы из какой тундры вылезли?Ну или вам лет уже за добрую сотню перевалило.Не могу.Нельзя же быть на столько дремучей.Удачи вам!

#10
Себастьян Перейро

Пхахахах вы из какой тундры вылезли?Ну или вам лет уже за добрую сотню перевалило.Не могу.Нельзя же быть на столько дремучей.Удачи вам!

А может вам стоило бы научиться общаться без оскорблений с незнакомыми вам людьми? Я тему для того и создала, чтобы выяснить и не быть такой дремучей.

#12
Себастьян Перейро

Так я никого не оскорблял.Вы странно реагируете.Выставляете себя на всеобщее посмешище,имея в руках интернет.Вместо того чтобы вбить в поисковике,в любом и прочитать что это и для чего это нужно, создаёте тему тут.Какой реакции вы ещё ожидали?

А вы не думали, что у меня не так много времени, чтобы проводить его в интернете? Я Создала пост и ушла. Пришла и увидела нужное мне. А конкретно вы уже стали посмешищем в моих глазах. Учитесь анализировать, а не только в картах разбираться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: