Гость
Статьи
Мамуля, сыночка, …

Мамуля, сыночка, я-третья лишняя

Такой парадокс. Едем с общего праздника вместе с родителями парня, отец сидел впереди, мать с нами сзади.
Я сидела ближе к двери, мать посередине,сынок тоже к двери
И завязывается разговор соответственно к сыну
"Приходи в гости завтра, котлетки пожарю" общается со своим сыном
От меня отвернулась, будто меня нету.
Позвала в гости своего сыночка только, после этого я не прихожу в гости к такой мамочке, которая любит своего сыночка. Что в такой ситуации делать, если все внимание на сыне, и от меня всегда отворачиваются и говорят только с сыном? Это вообще нормальное поведение? Такое замечаю почти каждый раз, когда собираемся или идём в гости, это моя вина в чем-то, или мать эгоистка?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и пофиг на неё, важнее как ваш мч относится к вам и какой приоритет у него. Если встанет вопрос помочь вам или пойти котлетуси покушать у мамо и он выберет второе - тогда уже есть повод задуматься, а по пути ли вам... Или при принятии решений если он слушает только её, не учитывая ваше мнение - тоже сигал. даже не сигнал - сигналище!

Гость
#2

А вы кто? Просто девушка? Или жена?

Гость
#3

Так вы ей чужая никто. Зачем ей с вами общаться и в гости звать?
Странная вы.
Матери интересен сын и это нормально.

#4
Гость

А вы кто? Просто девушка? Или жена?

Да просто девушка.

#5
Atlanta

Да и пофиг на неё, важнее как ваш мч относится к вам и какой приоритет у него. Если встанет вопрос помочь вам или пойти котлетуси покушать у мамо и он выберет второе - тогда уже есть повод задуматься, а по пути ли вам... Или при принятии решений если он слушает только её, не учитывая ваше мнение - тоже сигал. даже не сигнал - сигналище!

Я ему об этом сказала, он сразу начал злиться, типа ты совсем офигела, уважения нету, в общем против конечно меня, за маму.

#6
Гость

Так вы ей чужая никто. Зачем ей с вами общаться и в гости звать?
Странная вы.
Матери интересен сын и это нормально.

Я переживаю за другое. Если мы будем родней, если я даже буду невесткой.

Гость
#7
Ellina

Я переживаю за другое. Если мы будем родней, если я даже буду невесткой.

"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"🥳

Гость
#8

Ну смотрите. К вам изначально неуважительное отношение, бестактное. Она могла позвать сына не при вас. Но нет, человек отворачивается от вас и зовёт сына. Она же прекрасно понимает и осознает, что вы есть, что вы рядом, кто вы для ее сына.
Да, пусть не жена, как ут вопят многие. Только не верю, что отношение к вам изменится даже, когда вы будете женаты и родите троих детей.
Если он злится на вас, значит в любом конфликте скорее всего примет сторону мамы... Чесслово, я бы задумалась о перспективности таких отношений. Надо ли оно вам?

#9
Гость

Ну смотрите. К вам изначально неуважительное отношение, бестактное. Она могла позвать сына не при вас. Но нет, человек отворачивается от вас и зовёт сына. Она же прекрасно понимает и осознает, что вы есть, что вы рядом, кто вы для ее сына.
Да, пусть не жена, как ут вопят многие. Только не верю, что отношение к вам изменится даже, когда вы будете женаты и родите троих детей.
Если он злится на вас, значит в любом конфликте скорее всего примет сторону мамы... Чесслово, я бы задумалась о перспективности таких отношений. Надо ли оно вам?

Спасибо за ваш ответ.
Мы втроем сидим на диване даже, сын рядом с мамой и она ему :"прикинь у моей подружки часы новые" и вот так постоянно, к нему обращение. А я рядышком.

#10
Гость

Ну смотрите. К вам изначально неуважительное отношение, бестактное. Она могла позвать сына не при вас. Но нет, человек отворачивается от вас и зовёт сына. Она же прекрасно понимает и осознает, что вы есть, что вы рядом, кто вы для ее сына.
Да, пусть не жена, как ут вопят многие. Только не верю, что отношение к вам изменится даже, когда вы будете женаты и родите троих детей.
Если он злится на вас, значит в любом конфликте скорее всего примет сторону мамы... Чесслово, я бы задумалась о перспективности таких отношений. Надо ли оно вам?

Была и ситуация, когда сынок отлучался в магазин, а мы оставались один на один. Тогда то и приходилось матери со мной разговаривать, но видно, что ей как то не хочется этого, прям видно.

Гость
#11

Вы ему никто а матери тем более. Что в башке у таких баб? Не успеют выродится ищут мужа и видят себя женой. У меня есть сын и котлетами я буду кормить его или лучше попрошу его девушку состряпать. Самой лень

#12
Гость

Вы ему никто а матери тем более. Что в башке у таких баб? Не успеют выродится ищут мужа и видят себя женой. У меня есть сын и котлетами я буду кормить его или лучше попрошу его девушку состряпать. Самой лень

Во-первых, вы хамка, как можно девушку молодую обозвать бабой? Вы читали смысл слова "баба" кто это такая? Во-вторых, рада за вас, что родили сыночка своего, но не завидую вашей будущей невестке, которую вы будете называть баба и которая выродилась, по вашим высказываниям!

#13
Гость

Вы ему никто а матери тем более. Что в башке у таких баб? Не успеют выродится ищут мужа и видят себя женой. У меня есть сын и котлетами я буду кормить его или лучше попрошу его девушку состряпать. Самой лень

А для чего ваш сынок,к примеру ещё нужен? Тискаться с ним, как с ребенком до конца своих дней, и быть никем ему?или чтобы он обеспечивал свою семью наконец то?

Гость
#14
Ellina

А для чего ваш сынок,к примеру ещё нужен? Тискаться с ним, как с ребенком до конца своих дней, и быть никем ему?или чтобы он обеспечивал свою семью наконец то?

Ну вот точно сыновей рожали не для того, чтобы смыслом их жизни было обеспечение какой-то сомнительной девахи.

#15
Гость

Ну вот точно сыновей рожали не для того, чтобы смыслом их жизни было обеспечение какой-то сомнительной девахи.

Рано или поздно он возьмёт в жены "сомнительную" деваху. У вас выбора не будет) вы противостоять выбору ребенка не можете) и останетесь мамуля у себя дома, только помогать и раз в неделю звонка ждать.

#16

Таких как ты, у них будет ещё много!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема