Гость
Статьи
Молодой муж

Молодой муж

Недавно поженились, нам по 22 года. Встречались 5 лет до свадьбы. Замечаю, что муж начал засматриваться на других знакомых девушек, делает им комплименты, мило беседует, старается всегда им помочь, пакеты донести и т.д
А меня будто и не замечает, лишь бы кушать приготовила, да и убралась, если всего этого не сделаю до его прихода, недовольничает. Обеспечиваю себя сама, продукты покупаю я, он тратит деньги на себя и на кредит за машину.
Мне уже кажется, что мы слишком рано поженились, и он ещё не нагулялся.. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводист,лучше не будет ,будешь нервной жертвой без сил

#2

Для начала обсудите с ним проблему. Мужчины прямолинейны и просты, им надо все в лоб говорить, без увиливаний.
Можно попробовать разнообразить сексуальную жизнь или хотя бы просто жизнь. Попробуйте устраивать друг другу свидания, да хотя бы в парк сходите или за город съездите.

Гость
#3

Это женская обязанность убирать и готовить

Гость
#4

Вам надо завести друзей мужчин и проводить с ними побольше времени. Тогда и муж, будет не на других смотреть, а за женой

Гость
#5
Гость

Вам надо завести друзей мужчин и проводить с ними побольше времени. Тогда и муж, будет не на других смотреть, а за женой

пусть сразу уж потрахается она на стороне.

#6

Вы тянете лямку, а он свободен. Себя не цените, он тем более не будет. Никто не ценит то, что достается легко.

Али-баба
#7

Адаптируется, привыкает к статусу мужа. Не всегда безболезненно

Гость
#8
Гость

пусть сразу уж потрахается она на стороне.

Фууу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: