Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет работать

Всем здравствуйте! В первые пишу в такие чаты , но хотелось бы услышать мнение других людей. Моя история такова с мужем в браке 11лет у нас трое детей 9лет , 6 и 3хгода. Я домохозяйка ни где не работала , вышла замуж в 19 лет . Сегодня муж принес бумагу (резюме) от какой то работы, не вникала я .
Я конечно разозлилась на то что муж гонит меня работать, такое ощущение что у нас детей нет , проблем нет.
Я понимаю что он работает один , на содержит , о он сам хотел большую семью . Как бы все ок, я же все делаю по дому убираюсь, готовлю, уроки с детьми делаю , стираю и не на автоматной машинке а полу автомат , почти руками так сказать.
Сына в школу , дочу в подготовительный класс вожу пешком , младший сын в сад не ходит , муж был против сада типа что мы просто так деньги будем тратить ты же дома сидишь.
Конечно я бы очень хотела работать , чем в быту в этом застрять.
Хорошо возвращаться домой на все готовенькое , в как это все мне дается и не спрашивает. Как же все достала честное слово , все дети на мне он ими не занимается. Сначала когда вышла замуж заботливый был , отцом хорошим был .. Ключевое слово был ...
Напишете кто как живет ?
Как вы совмещаете быт , семью, работу??? #семья #брак

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть сам посидит с детьми неделю, тогда и перестанет на работу гнать.

#3

Идите работать , а с детьми каждый 50%...

Захария
#4

у меня один был..
в сад пошел
если про деньги говорить, мне кажется, что это дешевле, чем ребёнок дома
дома в разы больше всяких фломастеров, раскрасок , развлечений и еды нужно..
Но я хотела работать. Я бы дома ни в какую...
Проблема была из сада забирать. Постоянно созванивались с мужем кто может...
Быт я, вообще не помню. Ну, какой то был, не проблематичный для нас. С собакой больше помню...

В вашем случае...
Муж хозяин барин?
Сказал в сад не пойдет ребенок, вот и не пошел
Так как вы можете его ослушаться с работой тогда?? Пойдете...

А так то. Я бы попробовала на, вашем месте ребенка в сад. И хоть попытаться работу на полдня... На чуть чуть хоть. А потом еще чуть чуть.. Надо раскачиваться, пока не поздно..
Вам не удастся договориться с мужем, так что вам детей забирать ото всюду пока... Но раскачиваться уже нужно.((

Гость
#5
Хан

Идите работать , а с детьми каждый 50%...

Ну конечно ,он прям будет 50 .и ещё готовить ,по дому хозяйничать ,ага

#6
Гость

Ну конечно ,он прям будет 50 .и ещё готовить ,по дому хозяйничать ,ага

А скалкой по голове ?)

Соня
#7

Мы с мужем работаем, домашние дела вместе делаем, детей нет.

Полковник Рубин
#9

Зависит от работы. Может она и к лучшему.
Что за работа.

Гость
#10

Мы не в каменном веке. Стиралка-автомат с сушкой, посудомойка, робот-пылесос в наличии

Гость
#11

А, Вас самой не хочется работать -давайте будем честными. Вы, вот, когда рожаете столько детей, при этом не имеете даже опыта в работе, Вы о чем думаете? Знаете, в жизни столько разных ситуаций и на себя тоже надо научиться рассчитывать-Вы мама. Мужу банально с Вами скучно и все.

Гость
#12

Приоритеты расставите, быт отложите.

Поработайте, а бытом не занимайтесь. Пусть муж видит, что дела сами не делаются.

Мне тоже муж говорил, типа а что ты дома делаешь? Один раз навела порядок и все. Так я перестала это делать, и как стали носки к полу прилипать, вещи его вонять потом, туалет сразу завонял от его ссанины, сразу почувствовал, не гладила его вещи-так пусть носит, мятые. Не закинул сам в стирку-ходишь в грязном. Сразу заметил, и месяца не прошло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема