Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет работать

Девочки, мне 22, мужу 30. Заставляет меня работать, хотя я ещё учусь в универе. Содержит он меня на 50%, остальное родители. Как ему объяснить, что я учусь... Хотелось бы нормально закончить универ без 3, чтобы потом проблем с работой не было.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы выходили замуж, если еще не состоялись в жизни?

Frontend
#2

А как вы на берегу договаривались? Если муж обещал содержать вас на время учёбы, а теперь гонит на работу, то он обычный врун. Зачем вам жить с таким человеком?

Гость
#3

А перед свадьбой почему не сказали, что пока универ не закончите - на работу не пойдете. Если муж будет дальше напирать, я бы от него ушла - он пытается сломать вам будущее. Без диплома вы себе нормальную работу не найдете, а он будет вас унижать, что вы мало зарабатываете.

Гость
#4

А до свадьбы вы этот вопрос не обсуждали что -ли ?

#5

То есть до свадьбы все было хорошо, а после иди работай?

Гость
#6

А кто вас замуж в 20 лет гнал за пополамщика? Студент дневного отделения по сути работать не обязан, на него с разведённого отца например можно продлить алименты. А дальше хуже будет, не дай Бог ещё родите. Бросайте его, спокойно учитесь, родители вам помогают, не хватит - действительно подработку найдёте. Но без жлоба и совместной жизни с ним, с бытовухой и риском залета. Уж простите за цинизм, но и содержать полностью студентку 20-летнюю охотники если что найдутся. Ваш жлоб тоже не ровесник, а функции папика не выполняет, если мужчина намного старше, то юную жену содержит хотя бы.

Август
#7
Жужа

То есть до свадьбы все было хорошо, а после иди работай?

До свадьбы, я подозреваю, на эти 50% автора не содержали.

Гость
#8
Август

До свадьбы, я подозреваю, на эти 50% автора не содержали.

А когда взрослый мужчина на студентке женился, если она на дневном, он что, не понимал, что пока не получит диплом, она полноценно работать не сможет, макс. подработки какие-то то? Зачем тогда женился?

Гость
#9

дык он те не муж, а непонятно что

Август
#10
Гость

А когда взрослый мужчина на студентке женился, если она на дневном, он что, не понимал, что пока не получит диплом, она полноценно работать не сможет, макс. подработки какие-то то? Зачем тогда женился?

А зачем вообще люди вступают в брак? Что, есть какие то причины или цели?

Гость
#11

Арбайтен, содержанка. Большинство людей в твоём возрасте учатся и работают, и не ноют.

Гость
#12
Гость

А кто вас замуж в 20 лет гнал за пополамщика? Студент дневного отделения по сути работать не обязан, на него с разведённого отца например можно продлить алименты. А дальше хуже будет, не дай Бог ещё родите. Бросайте его, спокойно учитесь, родители вам помогают, не хватит - действительно подработку найдёте. Но без жлоба и совместной жизни с ним, с бытовухой и риском залета. Уж простите за цинизм, но и содержать полностью студентку 20-летнюю охотники если что найдутся. Ваш жлоб тоже не ровесник, а функции папика не выполняет, если мужчина намного старше, то юную жену содержит хотя бы.

Нельзя продлить алименты. Не фантазируйте. 18 лет это конец.

Гость
#13
Гость

Нельзя продлить алименты. Не фантазируйте. 18 лет это конец.

Нет. Погуглите если вам интересно. На студента дневного отделения вуза или учащегося колледжа, которому исполнилось 18, с родителя, который платил алименты до 18, возможно продление через суд.

Гость
#14

не надо ничего обьяснять...разводитесь...Зачем такой муж, если вас родители содержат?? вот с родителями и живите...а он пусть дрюкает в кулачёк

#15

На кого вы учитесь? в 21 уже заканчивают высшее.

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы
Предыдущая тема