Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет работать

Я два месяца назад родила ребенка. Муж меня заставляет выходить на работу, говорит с детьми могут и бабушки посидеть. Сам он работает массажистом в детской поликлинике, подрабатывать не желает, говорит устает на работе. А у меня работа прибыльная. Но я не хочу работать.

Оля
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть сам ищет себе нормальную работу!! ты смотри какой умный

Гость
#2

Заранее надо договариваться кто будет сидеть в декрете. И ничего страшног, если это будет муж.

Гость
#3

Вот мне интересно, а бабушек спросили хотят ли они с вашим ребенком сидеть?

Габи
#4

массажисты мало зарабатывают, вам наверно не хватает

Лёля
#5

Я вышла работать когда ребенку 6 мес. было... У мужа ночная работа. Днем он с ребенком, ночью я... Тяжело, но привыкли уже

Режина
#6

НЕ понимаю зачем выходить за таких уродов замуж. Чтобы было чтоли...

гость
#7

С такими заявами мужа, работать, рано или поздно придется.

Как по мне, лучше - раньше.

Lemonka
#8

Соглашайтесь. Но только с условием, что муж в декрете будет сидеть.

Оман
#9
Оля

Я два месяца назад родила ребенка. Муж меня заставляет выходить на работу, говорит с детьми могут и бабушки посидеть. Сам он работает массажистом в детской поликлинике, подрабатывать не желает, говорит устает на работе. А у меня работа прибыльная. Но я не хочу работать.

Разводка ШтолЕ??

как можно такой лохушкой-то быть??

Выйти за такого дебилоида-нищеброда замуж

Оля
#10
Оман

Разводка ШтолЕ??

как можно такой лохушкой-то быть??

Выйти за такого дебилоида-нищеброда замуж

А сам-то кто? Видимо в администрации президента работаешь?

Оман
#11
Оля

ОманРазводка ШтолЕ??

как можно такой лохушкой-то быть??

Выйти за такого дебилоида-нищеброда замужА сам-то кто? Видимо в администрации президента работаешь?

Сам - Всего лишь гражданский лётчик((((

Мау
#12

А грудное вскармливание тоже бабушки? До 6 мес минимум, а дальше уже по фин состоянию семьи. Если реально НАДО-,то что ж делать- надо. Только сидеть с ребенком не бабушки, а муж-умник. Заодно и массажики своему поделает

Оман
#13
Мау

А грудное вскармливание тоже бабушки? До 6 мес минимум, а дальше уже по фин состоянию семьи. Если реально НАДО-,то что ж делать- надо. Только сидеть с ребенком не бабушки, а муж-умник. Заодно и массажики своему поделает

Да разводка, ясно же.

Режина
#14

Проще развестись с таким уродом. у вас есть пособие до 1.5 плюс до 3-х он обязан плотить алименты и на жену.о

Гость
#15

А ДО беременности нельзя было этот вопрос обсудить ?

Мarilyn Кerro
#16

пацаны, гадаю по руке и на рыбьем глазе! обращайтесь!

Гость
#17
Мarilyn Кerro

пацаны, гадаю по руке и на рыбьем глазе! обращайтесь!

Ха! Да я по копчику гадаю, и на свином пятачке! оппа!

Зубная фея
#18

Если бы не последняя фраза автора про прибыльную работу и нежелание работать, я бы почти поверила. Учитесь писать разводки, господа. Ну скучно же и таааак примитивно

Мarilyn Кerro
#19
Гость

Ха! Да я по копчику гадаю, и на свином пятачке! оппа!

а на кокушатах умеешь?

Жаба
#20
гость

С такими заявами мужа, работать, рано или поздно придется.

Как по мне, лучше - раньше.

Истина

Илья
#21

вы все *** с*ки,я вас в рот еб*л,таких баб как вы надо реально бить

Гость
#22

автор, нельзя быть настолько тупой чтобы родить от нищего массажиста и потом ещё надеяться что работать вам самой уже не придётся..

о чём вы вообще думали, и чем?. ж.пой?. вы что не видели от кого рожаете? не знали что он массажист в поликлинике?

Гость
#23
Гость

автор, нельзя быть настолько тупой чтобы родить от нищего массажиста и потом ещё надеяться что работать вам самой уже не придётся..

о чём вы вообще думали, и чем?. ж.пой?. вы что не видели от кого рожаете? не знали что он массажист в поликлинике?

+10000000000000

Гость
#24

У моих знакомых похожая ситуация, он получает немного, она прилично. Мать отсидела год с ребенком, вышла на работу, с ребенком сидит муж, бабушки по мере возможности помогают. Мать вышла на работу, боится долго засиживаться дома, боится потерять достойную работу.

Гость
#25

Автор, у вас ребенок не на ГВ?

Гость
#26

Где автор? Создадут тему и в кусты

Гость
#27

Не верю, что бывают такие неадекватные мужья

Пацанчик
#28

Правильно, работай автор, нехрен прохдаждаться! Женщина должна вкалывать чтобы заработать на жизнь себе и своему ребенку.

Гость
#29
Гость

Не верю, что бывают такие неадекватные мужья

Да уж, муж, видимо, сам будет грудью кормить ребенка.

Гость
#30
Пацанчик

Правильно, работай автор, нехрен прохдаждаться! Женщина должна вкалывать чтобы заработать на жизнь себе и своему ребенку.

А муж тогда зачем? Для мебели.

#31

нашли где совет спрашивать, тут же королевны одни, они работать не могу, слушайте их и воплощайте в жизнь, потом пишите что осталась одна с ребенком, еще насоветуют

Гость
#32
Гамаюн

нашли где совет спрашивать, тут же королевны одни, они работать не могу, слушайте их и воплощайте в жизнь, потом пишите что осталась одна с ребенком, еще насоветуют

Два месяца ребенку, мать на работу, совсем ку-ку? Что одной, что с таким горе-мужем, разница невелика. Напугали ежа голой задницей)))

#33
Гость

Два месяца ребенку, мать на работу, совсем ку-ку? Что одной, что с таким горе-мужем, разница невелика. Напугали ежа голой задницей)))

Главное точно следовать советам, это важно, тут все мудрые, разведеные, замужние вызывают у них торевогу и желание отомстить.

Пацанчик
#34
Гость

А муж тогда зачем? Для мебели.

Чтобы был счастлив.

Гость
#35
Пацанчик

Чтобы был счастлив.

Вот пусть будет счастлив один.

Гость
#36
Гамаюн

Главное точно следовать советам, это важно, тут все мудрые, разведеные, замужние вызывают у них торевогу и желание отомстить.

Это автор замужняя? Я вас умаляю, это она так думает, что замужем, а на самом деле она одна, сама по себе, без поддержки моральной и материальной со стороны мужа.

#37
Гость

Это автор замужняя? Я вас умаляю, это она так думает, что замужем, а на самом деле она одна, сама по себе, без поддержки моральной и материальной со стороны мужа.

Точно, резать к чертовой матери, а то тетки с форума фбеспокойстве.

Клопег
#38
Илья

вы все *** с*ки,я вас в рот еб*л,таких баб как вы надо реально бить

тебя уже охреначили сковородкой видать, импотент -неудачник!)

Пацанчик
#39
Гость

Вот пусть будет счастлив один.

Ну и будет. Если баба не делает жизнь лучше - пусть нафиг идет.

Гость
#40
Пацанчик

Ну и будет. Если баба не делает жизнь лучше - пусть нафиг идет.

А он делает ее жизнь лучше? Или это только обязанность женщины улучшать жизнь мужчине?

Старая Кукрыникса
#41
Пацанчик

Правильно, работай автор, нехрен прохдаждаться! Женщина должна вкалывать чтобы заработать на жизнь себе и своему ребенку.

А сиськой ребёнка кто кормить будет? Бабушка? Тётка чужая?

ДВА (!) месяца ребёнку!!!!!

Идиоты ...

Хвостик
#42
Илья

вы все *** с*ки,я вас в рот еб*л,таких баб как вы надо реально бить

А ты со своей женой или девушкой так же поступаешь???

Елена В.
#43

Да что хотите, то и делайте.

Заставить вас выйти на работу против вашей воли он не может.Так же как и бабушек сидеть с ребенком.

Но и вы не можете заставить его устроиться на вторую работу. И даже потребовать, чтобы он отдавал вам заработки с первой. Нет, вы можете, конечно, но он имеет полное право вам отказать. Вложения каждого из супругов в семейный бюджет - дело добровольное, это справедливо и для вас, и для него.

Он свою позицию высказал предельно ясно.Вам остается только подать на алименты. Ну а дальше сами решайте, проживете вы с детьми на них, или нет

Валька
#44

Рано еще. Не представляю, днем на работе вкалывать, а ночью малыша кормить. А бабушки..., а если что с малым, кто виноват будет? муж, который гнал на работу? жена которая бросила ребенка? бабушка с совдеповскими замашками?

Не меньше чем до года надо сидеть. Прикорм тоже надо правильно вводить, я бы не положилась на бабушек и мужа.

test
#45

test

Педро
#46
Оля

Я два месяца назад родила ребенка. Муж меня заставляет выходить на работу, говорит с детьми могут и бабушки посидеть. Сам он работает массажистом в детской поликлинике, подрабатывать не желает, говорит устает на работе. А у меня работа прибыльная. Но я не хочу работать.

разводка, как всегда... ((

test
#47

test-2

test
#48

test-3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: