Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Добрый вечер, форумчане.
Прошу совета. Мне 33, счастливо замужем 8 лет (женились по любви) будет в октябре, муж - мечта, и помогает во всем, и обеспечивает, балует подарками, дома всегда живые цветы, секс волшебный. Казалось бы... Но последние пару месяцев все время думаю о своей первой любви, он был у меня первым, я у него, 4 года встречались, жили вместе, но его мама меня люто не взлюбила и мы расстались. Знаю, что у него никого нет. И, кажется, что начинаю заново в него влюбляться. Снится мне каждую ночь, кажется, что тогда была абсолютно счастлива. Хочется бросить все и приехать к нему в наш родной город. Хоть давно уже не общаемся. Как образумить себя?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всегда, автор. Когда живёшь в паре с удобным обрюзгшим терпилой.

Cвета
#2

Хоть самой-то себе не ври, что ты счастлива замужем...
Бедняга.

#3
Гость

Так всегда, автор. Когда живёшь в паре с удобным обрюзгшим терпилой.

В том то и дело, что муж младше меня на 4 года

#4
Cвета

Хоть самой-то себе не ври, что ты счастлива замужем...
Бедняга.

Да, счастлива. Но это, видимо, тот случай, когда один любит сильнее. 8 лет почти прожили душа в душу и вот последний месяц прям схожу с ума

Гость
#5

Именно поэтому раньше брали замуж девственниц. Она знала только мужа и не сравнивала его с бывшими.

Калина
#6

Ну так давай, едь, испорть всем жизнь

#7
Гость

Именно поэтому раньше брали замуж девственниц. Она знала только мужа и не сравнивала его с бывшими.

Да да, и сожительство - ад. А так вышла замуж и живи - терпи да? Стерпится, слюбится?

#8
Калина

Ну так давай, едь, испорть всем жизнь

Почему испорть?

🦇
#9
Helena Hel

Да, счастлива. Но это, видимо, тот случай, когда один любит сильнее. 8 лет почти прожили душа в душу и вот последний месяц прям схожу с ума

У вас с первым мужчиной незакрытый гештальт. Расстались не по своей воле и незавершенность присутствует. А с мужем, который любит больше, эффект перекормленности. Не хватает адреналина, гормональных качелей. Лучше всего проработать с психологом, иначе дров наломаете на пустом месте

🦇
#10
Гость

Именно поэтому раньше брали замуж девственниц. Она знала только мужа и не сравнивала его с бывшими.

Ну да, сравнений боялись, мелкописечники

#11
🦇

У вас с первым мужчиной незакрытый гештальт. Расстались не по своей воле и незавершенность присутствует. А с мужем, который любит больше, эффект перекормленности. Не хватает адреналина, гормональных качелей. Лучше всего проработать с психологом, иначе дров наломаете на пустом месте

Да, вы правы, держусь из последних сил, чтоб не наломать дров

#12
🦇

Ну да, сравнений боялись, мелкописечники

🤣🤣

Гость
#15

Натрахайся с ним, разведись, живи с лесбиянкой. И те двое сойдутся. А чё? Полстраны так живёт.

Мрачное Мясо
#16

Это иллюзии ваши, автор.
Не будет с ним уже никогда так, как было прежде. Максимум, что вы получите - короткая интрижка с перепихонами. Да и не факт, что ваш бывший захочет возобновления отношений.
Маму его тоже никто не отменял.
In idem flumen bis non descendimus

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: