Гость
Статьи
Человек должен хотеть …

Человек должен хотеть детей

Один известный батюшка сказал, что человек (м и ж) должны хотеть детей, что это естестаннное желание. Если человек не хочет детей это признак больной душе и за мужчину, который не хочет иметь детей, замуж выходить не стоит, вы согласны?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, пошла *** с такими суждениями
Никто никому ничего не должен, особенно иметь детей в снг. ОСОБЕННО при низком доходе.

#2

Нет

Анонимка
#3

Гордыню батюшке надо лечить.

#4

А большинство батюшек - бывшие зеки, наркоманы и алкоголики.
Вот и слушайте и дальше. Они т вас жизни научат.

#5

Даааа хочу побольше пущечного сяма нарожать, ааааа!
Вы в своём уме?)

Ирина
#6

Следующая стадия. Теперь нам расскажут что мы должны хотеть.

Гость
#7
Вау🍷

Даааа хочу побольше пущечного сяма нарожать, ааааа!
Вы в своём уме?)

А ты придаешься анальнымъ утѣхамъ?

Сэмми
#8

И секс естественное желание. Можно со всеми и везде? 🤣
Батюшка пусть себе под рясу заглядывает, а в чужие трусы не лезет. И мужчина, который детей не хочет, абсолютно нормальный. Просто об детях лучше заранее поговорить, чтоб потом не оказалось, что одному в паре надо, а другому нет.

Гость
#9

ну да, так и есть. хороший отец - хороший муж.

Ирина
#10

Что касается батюшек то рпц уже так себя замарала что приплетать её к таким вопросам глупо. Гундяева сначала уберите.

Гость
#11

Это говорил Ткачев, известный батюшка. Мне тоже не понравилось как он сказал. Ещё он прямо подчеркнул, что если женщина не хочет ребёнка, то это вообще не женщина и что зачем тогда вообще жить (или и ж) если детей он хотеть

Гость
#12

Я вот например хочу ребёнка, но от хорошего надёжно мужа (а браке) и чтобы были чувства взаимные. А если пока нет такого, просто так я не хочу ребёнка. А по его словам получается что если не хочешь, то ты никто

Гость
#13

О, у меня отец также мыслит. На самом деле никто ничего не должен. Кроме размножения у человека могут быть в жизни другие цели

Гость
#14

Нет, не согласны. Человек должен думать головой, может ли он хотя бы одному своему ребенку дать в жизни хороший старт - хорошее образование, как минимум, что-то мутить с жильем, чтобы у ребенка в жизни была перспектива. В нашей стране рожать детей нельзя. Потому их ждет нищая убогая жизнь среди озлобленных сограждан и коррупционеров-чиновников, а потом их отправят на спецоперацию.

Гость
#15
Гость

Я вот например хочу ребёнка, но от хорошего надёжно мужа (а браке) и чтобы были чувства взаимные. А если пока нет такого, просто так я не хочу ребёнка. А по его словам получается что если не хочешь, то ты никто

не, там идея в том, чтобы выбирать в мужья сразу уже готового к семье мужика - работящего (любящего свою работу, не важно какую), без вредных привычек и того, кто хочет детей (реально хочет, а не для маткапитала). "полуфабрикаты" (который когда-нибудь потом что-то там обещает, если встанем на ноги, если купим жилье, если...) категорически не брать.
а если "пока этого нет", то уже и не будет, неподходящий для брака муж. но разводиться с ним по церковным правилам уже низзя (пока не изменит), придется терпеть таким и молиться, чтобы бог вмешался и как-то сотворил чудо. но это страшно, вдруг и правда вмешается. поэтому большинство просто терпит. из-за собственной ошибки.

Гость
#16
Гость

Это говорил Ткачев, известный батюшка. Мне тоже не понравилось как он сказал. Ещё он прямо подчеркнул, что если женщина не хочет ребёнка, то это вообще не женщина и что зачем тогда вообще жить (или и ж) если детей он хотеть

И что же сей поп предлагает делать тем,у кого детей нет?Самовыпилиться?То есть,завуалированно пропагандирует суицид?

Гость
#17

женщина не хочет ребенка всегда из-за страхов (страх бедности, страх, что мужик сбежит, страх потерять сиське и пыськи, страх не справиться, страх потери комфорта, страх нестабильности и пр.).
так вот, если муж от этих страхов жену не избавил, то это плохой муж, ненадежный. если рядом с этим мужиком все страхи пропадают, ты ему веришь, ты веришь богу, то автоматически материнство включается.
это ваще инстинкт. у зверей он проявляется тоже. например, крысы, хомячихи, когда им страшно, сжирают своих детенышей.

Гость
#18
Гость

И что же сей поп предлагает делать тем,у кого детей нет?Самовыпилиться?То есть,завуалированно пропагандирует суицид?

дык детдом посетить. очевидно же.

Гость
#19
Гость

И что же сей поп предлагает делать тем,у кого детей нет?Самовыпилиться?То есть,завуалированно пропагандирует суицид?

Если хотите детей, но не получается, то это уже другое дело(он так рассуждает), а именно желание важно

Анонимка
#20
Гость

дык детдом посетить. очевидно же.

Обожаю это 😊 мы натр😘лись, а вы выращивайте наши гены.

Гость
#21
Гость

дык детдом посетить. очевидно же.

Человек своих детей не хочет,зачем ему детдом?Что-то не так с логикой.

Гость
#22
Гость

Если хотите детей, но не получается, то это уже другое дело(он так рассуждает), а именно желание важно

Желающие иметь своих детей идут на все,чтобы их получить.Этак можно и мочь,и не хотеть,но утверждать,что не получается.

#23

Человек никому ничего не должен

Гость
#24
Гость

А ты придаешься анальнымъ утѣхамъ?

А ты зацикленный или поехавший?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема