Гость
Статьи
Мужчина хочет ребенка

Мужчина хочет ребенка

Мне 24 года, ему 36 лет. Он программист. Говорит, что любит и хочет, чтобы было продолжение рода. Терпит все мои истерики. Я не хочу рожать, портить здоровье, отдавать деньги и время, готовить все …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Админы, я про секс не писала.
Я написала более нежный, не пошлый, и не оскорбляющий моего мужчину текст.
Не продолжение рода, а хочет ребенка я писала.
И секс я не собиралась выносить. Захотел сделать из меня ***.дь, админ?

Гость
#54

Не понимаю на что разозлились переделав мой текст.
Тема не о сексе. Зачем было портить мой текст...
Тема о мужчинах, зачем они хотят детей и как обсудить с ним этот вопрос конструктивно, зачем, для чего. Я не хочу грубо задевать самолюбие, мягко поговорить.
Админы женщин ненавидят. Тему секса я не обсуждала, тут их итак полно.

Гость
#55
Валерия

У него есть дети. Пусть идёт. Или он максимально решил свой геном раскидать?

Автор, спросите мужчину: а какие гарантии, что он не уйдёт от вас? Жизнь, как я понимаю, у Вас тяжёлая, Вам надо везде соломку стелить. А с учётом того, что по нашему законодательству, если отец не хочет жить с ребёнком (даже если сам просил), то и не заставишь, максимум копеечные алименты. Нужно рожать только максимально обезопасив себя. Как минимум, это брак. Жена хотя бы тоже имеет право на выплаты до 3 лет. А тут ещё человек, имеющий опыт развода... Я бы от такого не рожала. Тем более после его слов.

Спасибо.
После каких слов? Слушаться и не быть дурой?
Просто он умнее, богаче вот и считает что я должна слушаться.

Гость
#56
Гость

Не соглашайтесь. Они все просят-умоляют, а потом женщина по сути остается с ребенком одна. Есть мужики, которые хотят настрогать себе побольше детей от разных баб, чтобы в старости упасть им на хвост. Только в детстве они этими детьми не будут интересоваться.
А этот Ваш... Если он оставил тех своих детей, то и Вашего с высокой долей вероятности оставит тоже.

Я читаю вуман и знаю.
И этих отцов нереально лишить родительских прав.
Пенсии платят низкии позволяя подавать в суд на алименты на ребенка.

Гость
#57
Астра

Вы с ним давно знакомы? А вместе как долго?

Год вместе, знакомы два года.

Гость
#58
Астра

Скажите, что не любите готовить и заниматься домашним хозяйством. Предохраняйтесь сами.
.

Я занимаюсь домашним хозяйством и готовлю. Но это на двоих.
А на ребенка надо гораздо больше времени, особенной готовки, больничные, потом уроки.
Я понимаю что мужчину люблю больше чем ребенка, а ребенок мне не нужен. И для мужчины живя вместе я согласна готовить, убирать. По деньгам он щедрый.
А ребенок это риски. Тем более он не навсегда меня так любит. Сейчас он заботится и много для меня делает. Но я надоем, разлюбит.

Гость
#59
Астра

Скажите, что не любите готовить и заниматься домашним хозяйством. Предохраняйтесь сами.
.

Я люблю домашнее хозяйство.
Но жить в двоем и жить с ребенком разные вещи. Это огромная ответственность, это очень много времени на ребенка и сил.
А я хочу тратить время на него пока люблю и себя.

Гость
#60
Гость

Этот рассказ вымысел автора. В жизни таких идиоток я не встречал.

Этот рассказ переделан админами в грубой форме. Я нежнее и деликатней.
Но в принципе они оставили что я писала, только грубее.

Гость
#61
Гость

Тогда подпишите с ним контракт о суррогатном материнстве. С выплатами и его ответственностью

Ребенку нужна любящая мама.
Это просто пример суррогатное материнство.
Я не хочу быть суррогатной матерью.
Речь была про настоящую маму, которая будет отдавать всё своё время ребенку.

Гость
#62

Какой то бред сивой кобылы!

Гость
#63
Гостья

Задайте ему встречный вопрос: если у него уже есть дети, зачем ему ещё? Вас привязать? Так вы даже не женаты. И ещё, девушка, если он уже сейчас говорит о послушании, не задумывались, что будет дальше? С женой почему развелся? Почему бросил так желанных детей? И почему вы так боитесь принести ему ,,боль,, своим отказом?он вам больно ничем не делает?

Он мне больно не делает, добрый, заботливый и любящий. Поэтому я хочу чтобы он не обижался, нежно обсудить вопрос и понять.
Сейчас меня не пугает слушаться. Чтобы ему было приятно.
А если привязать меня, мучать, то я уйду от него. Я писала что не буду бояться физической силы.
Моя мама развелась с военным когда мне было 5 лет, он всю жизнь мстил. Мы в Беларуси, никакой управы на него нет.
Я уже знаю как это и не боюсь уйти от мужчины.

Гость
#64
vaginanatal

НЕ РОЖАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - если вы не готовы. рожайте только для себя, а не кому-то. подумайте. 18 лет он на вашей шее, 9 месяцев носить поправляться, гробить здоровье, влагалище будет огромное, а женщина после родов 10 лет восстанавливается! потом если вдург бросит вас, будете потом полы мыть и посуду, чтобы содержать детей, от и прошла молодость. ДУМАЙТЕ прежде чем делать

Огромное влагалище у тебя в башке!

Гость
#65
Гость

Как много глупости во всем, что Вы говорите! Вот уж действительно сплошные тараканы в голове! Зачем замуж выходила? Когда оба не хотят детей - это одно. Зачем же обманывать ожидания мужа. Никакая Ваша любовь не поможет. Бросит он Вас, если не родите.

Вот я хочу сейчас проверить бросит или нет. На берегу обсудить всё.

Гость
#66
Гость

Вы не из бедной семьи , вы вообще неизвестно откуда , такие как вы годны только в любовницы , если внешность позволяет , для семьи вы не пригодны . А мужчине , порядочному , семья нужна , дети . Ищите себе такого же ,как вы или не способного зачать ребенка , может и получите ,что хотите

Я и есть любовница, он разведен.
Я же не официальная жена, предложение не сделал

Валерия
#67
Гость

Спасибо.
После каких слов? Слушаться и не быть дурой?
Просто он умнее, богаче вот и считает что я должна слушаться.

Да, после этих слов. С чего вы взяли, что он умнее? Богаче - да. Но это не значит, что всё, что он говорит и делает - правильно. В наше время, когда женщина не защищена от того, что мужчина выпнет на улицу с ребёнком, рожать нужно только если выживешь без него. Всё, без вариантов.

Валерия
#68
Гость

Я и есть любовница, он разведен.
Я же не официальная жена, предложение не сделал

Тогда какие ему дети?

Гость
#69

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#70

Дура

Гость
#71

Вам пока рожать никак нельзя...Вы о мужике и о себе только думаете... Видно,что ребенка вы сейчас точно не хотите...Ждите до 40,потом вам мужик не нужен будет,родите....

Гость
#72

Вы ***, если коротко.

Гость
#73

У вас мухи и котлеты вместе.. Разберитесь что вам важно сами.. И походу у вас зацикленность на деньгах есть...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: