Гость
Статьи
Муж и жена

Муж и жена

Девочки ( только, пожалуйста, с пониманием, всё остальные просто не читайте) были ли у вас с мужем ситуации когда он бы хотел подать на развод, но потом всё наладилось и всё хорошо.
Хочу просто узнать реальные истории
#семья муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря по какой причине он хотел развестись... В разных ситуациях свои нюансы. У вашего мужа что за причина?

Гость
#2

Когда мужчина хочет развода, это серьёзно. Есть такая шутка, когда спрашивают у мужчины, который много лет в браке, хотел ли он когда нибудь развестись с женой?
- Убить - да, но не развестись.

Гость
#3

Вам хороший вопрос в комментариях задали : Причина какая ?
Есть " непреодолимые обстоятества " -тогда развод и безвозвратно .
Но бывает :
-на эмоциях .
-для дела .(необходимость какая-то )
-его внутренний кризис .
.....
Много разных причин ,которые могут уйти и возможен возврат в семью .
Какой случай -Ваш ?
-

Гость
#4

Да через день 23 года подряд. Даже заявление писали.

#5

Всё зависит от ситуации, автор.
Без пояснения тут не может быть ответа.
В жизни бывают глупые ситуации, которые можно понять и простить, а бывают просто недопустимые.
К примеру, спустя ххх лет брака муж выяснил, что его двое\трое детей не от него.
Когда у мужа есть подозрения в вашей измене, но доказательств нет.
Да. Он может успокоиться, но НИКОГДА не забудет. Рано или поздно правда выплывет наружу.
Или просто бытовая ссора. Носки мужа ведут разгульный образ жизни.
Или вы дома совсем не убираетесь. По бытовухе причин много.

Подробности, пожалуйста, автор.

Гость
#6

знаю пару - развелись потом опять поженились и родили двух детей... ведь вопрос то в причинах развода...
например измену мужики редко прощают а плохую хозяйку - могут простить.

#7

Мужчина редко когда хочет подать на развод как правило, тут должна быть веская причина. Исключение мужчина-невротик, тому это в кайф, разрушить, потом собирать по осколкам)))

Гость
#8
Гость

Смотря по какой причине он хотел развестись... В разных ситуациях свои нюансы. У вашего мужа что за причина?

Это случилось в ноябре после трех месяцев после свадьбы, все было хорошо, любовь , но начали жить вместе сразу начали делать ремонт и возникали ссоры ( не могу сказать что часто) случалось в основном на кануне ПМС, просто моя плаксивость переходила в состояние "сама придумала, сама обиделась" ( в какой-то день, пришел и сказал, что хочет развестись) месяц мы жили в таком подвешанном состоянии, потом наладили все, опять любовь и тд...., вгт так и жили 5 месяцев, казалось, что чувства стали еще крепче, а 9.04 он уехал в командировку, прошел уже месяц, я конечно переживала, но не показывала, каждый день на связи, любовь по сообщениям, а тут 3 последних дня понимаю, что вот прям отдалился, сообщения не те и не так часто, места себе не нахожу, а командировка еще не закончилась. Вот и не знаю что думать

Гость
#9
Гость

Это случилось в ноябре после трех месяцев после свадьбы, все было хорошо, любовь , но начали жить вместе сразу начали делать ремонт и возникали ссоры ( не могу сказать что часто) случалось в основном на кануне ПМС, просто моя плаксивость переходила в состояние "сама придумала, сама обиделась" ( в какой-то день, пришел и сказал, что хочет развестись) месяц мы жили в таком подвешанном состоянии, потом наладили все, опять любовь и тд...., вгт так и жили 5 месяцев, казалось, что чувства стали еще крепче, а 9.04 он уехал в командировку, прошел уже месяц, я конечно переживала, но не показывала, каждый день на связи, любовь по сообщениям, а тут 3 последних дня понимаю, что вот прям отдалился, сообщения не те и не так часто, места себе не нахожу, а командировка еще не закончилась. Вот и не знаю что думать

Опять 25... Вот для этого ДО свадьбы и надо пожить вместе, чтобы друг друга узнать. У вас причина конечно дурацкая и тут уж от мужика зависит - если он решит, что ему не нужна истеричка, которая сама себе невесть что надумывает постоянно (а у вас судя по всему это уже система), сама же обижается на это, плачет и т.д. и т.п. - то разведется.

Гость
#10

Кто уже не девочка может не читать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: