Гость
Статьи
Подала на развод

Подала на развод

После долгих разговоров, действий и так далее я подала на развод. Муж упирается всеми силами и просит передумать, не рушить. Мы много уже чего друг другу наговорили. Можно почитать посты. Мы с детьми съехали к моим родителям, перевезли часть вещей. Ну и к отцу дети приезжают и я с ними тут остаюсь, а вечером они даже сами просятся туда, к бабушке. Так вот, муж подговорил дочку, чтобы она не просилась к бабушке, а просила меня остаться с ними тут. Дочь вчера подходит и говорит, хочу тут остаться, я говорю, ок, останемся. А потом через минуту идёт и говорит мне шёпотом, хочу к бабушке.... Я ну ок, поедем. Уезжаем, а там у бабушки дочь говорит, только не рассказывай папе, он сказал не говорить тебе что просил меня оставаться дома, а то семья развалится. А еще при них он сказал, мама лишает вас светлого будущего 🙄 это вообще адекватный человек? Зачем детей задействовать?? Как только я сказала, что развод точно, он стал считать сколько он вложил и сколько я и что несправедливо так, 50/50 делить. Он всегда был мелочным, экономным. Это может и хорошо, но сейчас, начал думать про дележку и прям это его сильнее всего парит. Квартира наша общая еще в ипотеке, там миллион остался. Есть еще накопления и маленькая квартирка, какую сдаём. Говорит моего тут практически нет заработанного. Чуть ли не с пустыми руками должна уйти. У меня зарплата вдвое меньше чем его, но все равно хорошая. Я и без него протяну. Алименты то будет платить, никуда не денется. Сокрушается, что много алиментов выпадет мне. Вот такие мужики... #развод

14 ответов
Последний — Перейти
#2

Суд разделит по справедливости, не переживайте)

#3

Набуй ты нужна своим родителям еще и с прицепами? Отстаньте от родителей, дайте им спокойно дожить свой век!!!

Гость
#4

Молодец . Не стоит тауое терпеть. Он пустое место

#5

Не вижу ничего неординарного в его поведении при разводе не по его инициативе. Это нормальная реакция, каких-то серьезных подлянок нет. А вы хотели, чтобы он, утирая слезу, отдал вам всё, что у него есть, за то прекрасное, что между вами было?

Гость
#6

У меня когда с мужем были недомолвки , грудного ребёнка в охапку и к родителям ( типа бабка заболела , надо родителям помочь ) . Так и жили , с годами потом притёрлись . Оба с мужем взрывные по характеру . Поэтому понимаю у кого гостевой брак .

#7
Бонифаций

Не вижу ничего неординарного в его поведении при разводе не по его инициативе. Это нормальная реакция, каких-то серьезных подлянок нет. А вы хотели, чтобы он, утирая слезу, отдал вам всё, что у него есть, за то прекрасное, что между вами было?

Нет, конечно не надо всё, но он хочет практически все себе, типа он заработал это

#9
Гость

У меня когда с мужем были недомолвки , грудного ребёнка в охапку и к родителям ( типа бабка заболела , надо родителям помочь ) . Так и жили , с годами потом притёрлись . Оба с мужем взрывные по характеру . Поэтому понимаю у кого гостевой брак .

У нас тут уже не недомолвки, а просто попа полная. Он изменил, потом заделал мне второго и спустя 6 лет уже я на сторону поглядела. Я просто поглядела, завела общение, а муж узнал и в ночнушке босую выгонял в подъезд. Затем я выпросила прощение. Полгода жили, начал придираться к мелочам, ссоры так далее, говорил сам про развод. В итоге подала я, а он теперь умаляет сам не разводиться. И чего только не говорил в порывах, то ненавидит, то любит

Гость
#10

Куда вы смотрели раньше? Я поражаюсь, с какими упырями живут женщины. И мужчины порой. Мне сразу всё понятно, кто передо мной. Что вам не понятно? Я собиралась замуж. Для всех он был прям куш, который я урвала. Буквально за 3 месяца он скатился в моих глазах до тюленя. И я ушла. У вас много обиды к мужу. Может есть смысл 1 год пожить раздельно без развода? Многие женятся, чтоб иметь повод шантажировать, по мелочам орут "Развод!". А то, что считает, как вы богато будете жить на его алименты, обычное дело. Правильно, мелочный, злобный. Поэтому, спасибо пособиям, сейчас выгодно оформить себя мать одиночка, не выходя замуж и избежав дележки, часто своего имущества. А если нормальный отец, то даже получая вы пособия как одинокая мать, он бы проявлял инициативу помогать и вам и детям. Но мне кажется, таких мужчин единицы.

#11

"Мы много уже чего друг другу наговорили. Можно почитать посты."

- Как вы уже зае***ли со своей тупой Санта-Барбарой..

#12
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Мы много уже чего друг другу наговорили. Можно почитать посты."

- Как вы уже зае***ли со своей тупой Санта-Барбарой..

Конкретно вас я чем зае...ла?)))) не читайте) для меня этот форум как возможность услышать мнения людей, иногда есть хорошие комментарии, задумываешься. А ваш ничего не несет. Для кого тупая Санта Барбара, а для кого то жизнь ломается коренным образом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема