Гость
Статьи
Психбольная мать

Психбольная мать

У неё деменция маразм она визжит каждый д, устраивает истерики скандалы на сестру той всего 17 сестра звонит мне плачет уже не может, как быть квартиру ей покупать нет денег, род прав их лишить чтоли или не знаю что д, она поздний ребёнок там ещё муж матери настраивает ее

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не маразм и скорее всего климакс, нужно фитогормоны пропивать тогда будет поспокойнее. Еще комплекс витаминов с магнием и частые прогулки на свежем воздухе помогут. Девушке совет не перечить матери, быть послушной, делать что просят, почаще выходить из дома чтобы мать остыла и успокоилась. И если совсем плохо - успокоительные на растительной основе. Не обязательно ее мать специально всех доводит иногда такое поведение следствие болезни, и она просто не понимает что говорит. Еще гипотиреоз или проблемы с щитовидкой могут служит причиной частой смены настроения.

Гость
#2

Сочуствую Вашей сестре. В такой ситуации советую Вам поддержать ее морально на только можете, чтобы у нее самой кукуха не поехала. Пока будете лишать род. прав - ей 18 стукнет, бесполезная потеря времени, лучше подумайте как она дальше будет, кто ей в жизни поможет, раз с мамой беда. Деменция страшная болезнь, как для самого больного так и для родственников.

Гость
#3

знаете я тоже в такой ситуации была, как ваша сестра, но мне было чуть больше, проблема в том, что я бегала туда-сюда, искала помощи. Но я сделал выводы в целом о людях после этого. Я так сильно страдала, многие от меня отмахнулись, послали, потому что не поверили, а некоторые поверили и решили тоже надо мной издеваться, зная мою ситуацию. Сейчас я в ссоре со всем домом, потому что у них никогда такого не было. Но мама восстала на них всех внезапно, и когда она восстала, тогда они поверили, но было слишком поздно, я с ними общаться не буду никогда. После того, что они мне сделали, когда я просила о помощи. Так что автор, всем людям в этом мире наплевать. А когда мама восстала на соседей и всех жителей, они тогда начали страдать и вопить. Но мне уже все равно.

Гость
#4

*сделала выводы о людях, если у них никогда такого не было, то они никогда не поверят вам, пока с ними не случится тоже самое

Мonada
#5
Гость

Сочуствую Вашей сестре. В такой ситуации советую Вам поддержать ее морально на только можете, чтобы у нее самой кукуха не поехала. Пока будете лишать род. прав - ей 18 стукнет, бесполезная потеря времени, лучше подумайте как она дальше будет, кто ей в жизни поможет, раз с мамой беда. Деменция страшная болезнь, как для самого больного так и для родственников.

Милая моя, лишайте маму прав и оформляйте на себя опекунство.
Если вы это сделаете - окажите оогромную помощь сестре.
Это (!!!) выплата ей компенсации как сироте на период учебы при поступлении до 23 лет и до конца обучения в вузе. Плюс два раза в год выплаты на одежду. Хорошие суммы.
И самое главное , если вам это удасться - экстренно вставать в очередь на жилье как лицо из категории детей-сирот. Ваша сестра будет обеспечена квартирой.

Выводы делаем.

Мою мать лишили материнства за несколько месяцев. Тоже печальная ситуация, но я теперь с квартирой и с двумя высшими, потому что не учиться когда тебе за это платят - грех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: