Гость
Статьи
Один ребёнок это мало …

Один ребёнок это мало ?

Муж не хочет больше детей. И потому что с ними возиться надо много, привязанный к ребёнку пока он маленький, не поедешь никуда нормально по его словам, и плюс финансов надо больше на второго ребёнка, но это не основная причина, просто говорит не хочу и все. Одного достаточно якобы.Ребёнку почти 7 лет . Когда где-то рядом начинает кричать визжать маленький ребёнок его аж передёргивает хочет уйти быстрее #муж #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Смысл темы в чём? Как заставить мужа передумать?

Гость
#2

Муж не может иметь собственного мнения?
Я тоже не хочу больше детей, мне 1 достаточно.
А кому-то и 3 мало.
Всё мы разные

Гость
#3

один - это рисковано. вырастит каким-нибудь нитаким или с ума сойдет, и все, родителям один позор и мучения в старости. когда много детей, то хоть один, да нормальный.

Гость
#4

Один ребенок это много, люди всю жизнь живут без детей или с одним , никто не жаловался. Зато драться за имущества не будут , вся любовь только ему.

Гость
#5

не, ну если не хочет муж, можно родить от другого.
ему предложили, он отказался, так что вычеркивай его.

Гость
#6

просто муж у тебя плохой отец. нужно рожать от мужика ,способного быть хорошим отцом. а этот пусть алименты платит.

Гость
#8

Если муж не хочет то и не надо. Меня тоже орущие младенцы не умиляют. Я только жить начала после 3х лет. Выдавали бы сразу трёхлетних было бы здорово. А так и финансово, потяните ли второго: подгузники, смеси, одежда, кружки, репетиторы. Моему тоже почти 7 и финансово тянем и второго потянем, но ущемлять себя я не хочу

Гость
#10
Гость

один - это рисковано. вырастит каким-нибудь нитаким или с ума сойдет, и все, родителям один позор и мучения в старости. когда много детей, то хоть один, да нормальный.

Типа если будет второй, то сумасшествие первого будет не так огорчительно??? 😳

Елена анелЕ
#11

У меня и одного нет и только рада этому.

Гость
#12

Я бы тоже на месте мужика не хотела бы, чтобы мне рожали без моего желания. Ну а вам это зачем? Школа, кружки у старшего, куда вам ещё ребёнок в коляске?

Гость
#13

Ооо, я такая же один в один 😂 только я девушка.

Гость
#14
Гость

один - это рисковано. вырастит каким-нибудь нитаким или с ума сойдет, и все, родителям один позор и мучения в старости. когда много детей, то хоть один, да нормальный.

😅😅😅

_
#15

Мало для чего? Для ужина семьи каннибалов? Для вымещения ваших детских травм? Для постановки спектакля?
Вам самой зачем ещё один ребенок нужен? Какая аргументация?

Гость
#16
_

Мало для чего? Для ужина семьи каннибалов? Для вымещения ваших детских травм? Для постановки спектакля?
Вам самой зачем ещё один ребенок нужен? Какая аргументация?

А для чего рожают второго и третьего?

Гость
#17

Для меня один - это мало, жду второго.

Но Ваш муж - не я, все мы разные.

#18

Надо ценить такого умного мужика. А ты, конечно, хочешь испортить жизнь всей семье орущей личинкой, которая никому, кроме тебя, не нужна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: