Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие эгоисты?

Сначала думала, что мой не такой, потом поняла, что он такое же эгоистичное *****, как и все остальные, только о себе думает и своем комфорте, на меня вообще плевать, устала или нет, главное, чтобы ему было хорошо. Нафиг ваще эти отношения? Лучше с мужлом не съезжаться, весь быт повесит, только они в свое удовольствие живут #мужэгоист

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина априори должен быть эгоистом,иначе в этом мире не выжить.

Гость
#2

я вообще не понимаю откуда у людей обычной внешности или стремных произрастает эгоизм. Ну, ладно, там принц...а если обычное уг...за что там себя любить?

Гость
#3

Стоп! А что тебе мешает тоже заботиться прежде всего о себе? И жить в своё удовольствие. У меня гора неглаженного белья и пыль, не хотелось убираться в выходные. И ничего. В ближайшие уберусь, погляжу. Зато я пекла пироги, пока муж пылесосил. Но я не варю супы, кроме куриной лапши и не тушу мясо. Это он лучше делает. Он не первый. Третий. И ни за одним я не ухаживала. У меня всегда ответ на претензии «милый, если бы я хотела бы бесконечно о ком то заботиться, я бы нашла деньги на покупку донорской клетки и родила бы этого человека. Но я не стала это делать, так почему ты думаешь я буду с тобой как с ребёнком носиться? Забудь».

Гость
#4
Гость

я вообще не понимаю откуда у людей обычной внешности или стремных произрастает эгоизм. Ну, ладно, там принц...а если обычное уг...за что там себя любить?

Себя нужно любить просто потому что, если любовь к себе зависит от внешних оценок — это не любовь к себе. Совсем не любовь.

Гость
#6
СОЛИСТ

Мужчина априори должен быть эгоистом,иначе в этом мире не выжить.

Никому эгоист не нужен

#7

Именно по этому современные женщины не хотят терпеть мужопов и посылают их, разодятся и начинают жить в своё удовольствие !Молодцы женщины !

#8
Гость

Стоп! А что тебе мешает тоже заботиться прежде всего о себе? И жить в своё удовольствие. У меня гора неглаженного белья и пыль, не хотелось убираться в выходные. И ничего. В ближайшие уберусь, погляжу. Зато я пекла пироги, пока муж пылесосил. Но я не варю супы, кроме куриной лапши и не тушу мясо. Это он лучше делает. Он не первый. Третий. И ни за одним я не ухаживала. У меня всегда ответ на претензии «милый, если бы я хотела бы бесконечно о ком то заботиться, я бы нашла деньги на покупку донорской клетки и родила бы этого человека. Но я не стала это делать, так почему ты думаешь я буду с тобой как с ребёнком носиться? Забудь».

👍👍👍👍👍👍👍🌺🌹🌺

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: