Гость
Статьи
Брат водит девушку в …

Брат водит девушку в гости

Всем привет, девочки
Живу с братом и мамой
Брат начал встречаться с девушкой и очень часто водит её в гости
Сегодня я работала на дому и очень устала, с братом был уговор что они с девушкой посидят 40 минут и пойдут гулять
Брат как обычно сидит час, сидит два -уходить не собираются
Подошла к матери, говорю, подойди, скажи пусть идут гулять
Мать заорала на весь дом :"ЕСЛИ ТЕБЕ ОНИ МЕШАЮТ САМА ПОДХОДИ "
это был *** стыд перед его девушкой
Плюс меня все выставили говном
Сижу плачу
Кто тут не прав?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а и действительно...
могли бы брату хоть смску отправить
чего мама то сразу...

Гость
#2

Попадос у вас. Мать и брат. Но изначально надо было с братом говорить, и показать на часы, чтобы валил со своими гостями.
В следующий раз ходите в трусах или пижаме, рыгайте и пукайте.

Гость
#3
Захария

а и действительно...
могли бы брату хоть смску отправить
чего мама то сразу...

Отправляла и звала его подойти неоднакратно, ей все равно.
Думала хоть мать повлияет

Захария
#4
Гость

Отправляла и звала его подойти неоднакратно, ей все равно.
Думала хоть мать повлияет

кому ей? Ему?

Гость
#5
Захария

кому ей? Ему?

Ему*

Захария
#6
Гость

Ему*

ну так они ушли или нет?
Придет - поругаетесь
Но не понятно, что уж так вам стыдно перед девушкой..
За брата можно .
Но ему самому с ней объясняться..
Хоть не каждый день водит то?
А то тут одна маменька страдала, какой сынок лапочка, а девка дрянь

Гость
#7

У вас что однушка? На кухню их можно отправить, пусть там милуются)

Гость
#8
Захария

ну так они ушли или нет?
Придет - поругаетесь
Но не понятно, что уж так вам стыдно перед девушкой..
За брата можно .
Но ему самому с ней объясняться..
Хоть не каждый день водит то?
А то тут одна маменька страдала, какой сынок лапочка, а девка дрянь

Теперь девушка брата будет думать что я какая то ханжа и не гостеприимная, брат водит и я каждый раз при ней с ним ругаюсь как две собаки, достало уже

Гость
#9
Гость

У вас что однушка? На кухню их можно отправить, пусть там милуются)

Двухкомнатная, но я тоже хочу и в трусах походить и прочее
Слишком часто сидят

#10

Займись делом и своей личной жизнью, тогда не будет времени на подсчёт часов

Захария
#11
Гость

Теперь девушка брата будет думать что я какая то ханжа и не гостеприимная, брат водит и я каждый раз при ней с ним ругаюсь как две собаки, достало уже

Каждый раз ?
Так что нового она, узнала то?
Бросьте..

Гость
#12

Прямо скажите и брату и девушке что Ваш дом это не избушка для поипушек.

Захария
#13
Гость

Двухкомнатная, но я тоже хочу и в трусах походить и прочее
Слишком часто сидят

у вас с братом одна комната, а у мамы вторая?
Да, приборзел тогда совсем

Гость
#14
Захария

у вас с братом одна комната, а у мамы вторая?
Да, приборзел тогда совсем

Я с мамой, у него своя комната
Коридор общий и я ночью сижу на кухне тк мама спит, своего пространства нет, и вот он зовет свою даму, а я не могу при чужом человеке ходить как попало
Плюс брат дома сидит, а я работаю
Время уже позднее, а он девушку тащит к нам

Гость
#15
Гость

Двухкомнатная, но я тоже хочу и в трусах походить и прочее
Слишком часто сидят

Ну в трусах ходить где живет мужской пол, даме не комильфо, даже если это брат) Хотите личное пространство, съём или покупка жилья, раз просьбы не действуют.

Захария
#16
Гость

Я с мамой, у него своя комната
Коридор общий и я ночью сижу на кухне тк мама спит, своего пространства нет, и вот он зовет свою даму, а я не могу при чужом человеке ходить как попало
Плюс брат дома сидит, а я работаю
Время уже позднее, а он девушку тащит к нам

У... Так он у вас привилегированный...
Да уж..
Свинство

Гость
#18
Гость

Ну в трусах ходить где живет мужской пол, даме не комильфо, даже если это брат) Хотите личное пространство, съём или покупка жилья, раз просьбы не действуют.

Оооой. Слушайте. У меня муж сестры спокойно у себя дома ходит в трусах(типа семейных). На намеки про одежду он говорил: Я у себя дома.
И не важно кто там был теща, тесть, знакомая жены,сестра младшая жены.
Ему реально пофиг.

Может автору стоит попробовать. Девушка ж должна тоже понимать что приходить так часто не стоит. Пусть к себе зовет.

Гость
#19

Брат твой пидор_ и не мужик. Если договорились 40 минут, значит 40 минут. Он тряпка ебучая_

Гость
#20

А почему вам стыдно за поведение мамы? Это же она орала, не вы.
Брат, наверное, скоро пригласит девушку к вам жить.

Гость
#21
Гость

Теперь девушка брата будет думать что я какая то ханжа и не гостеприимная, брат водит и я каждый раз при ней с ним ругаюсь как две собаки, достало уже

На самом деле, это же брат обостряет ситуацию. Ему должно быть стыдно перед девушкой, а не вам. Да и девушке все ок...

Гость
#22
Гость

Оооой. Слушайте. У меня муж сестры спокойно у себя дома ходит в трусах(типа семейных). На намеки про одежду он говорил: Я у себя дома.
И не важно кто там был теща, тесть, знакомая жены,сестра младшая жены.
Ему реально пофиг.

Может автору стоит попробовать. Девушка ж должна тоже понимать что приходить так часто не стоит. Пусть к себе зовет.

Несогласные нврисовались, братик поставил, водящий к себе всех или девушка приходящая в гости и всё равно что она надоела другим домочадцам)).
Что ж автор. С таким успехом будете змеиной головкой. Хи хи.
Хотя жена(жены) брата тоже не подарок, бывает.

Гость
#23

Автор, у вас какая-то созависимость и непонятное чувство вины. В идеале - нужно съехать от этой семейки и строить свою жизнь на своей территории.

Гость
#24

Мне прямо так за вас обидно стало. Вы ничего не делаете плохого и вам еще стыдно.

Гость
#25
Гость

Автор, у вас какая-то созависимость и непонятное чувство вины. В идеале - нужно съехать от этой семейки и строить свою жизнь на своей территории.

А потом братец так и мать вытравит. И поедет матушка к доченьке. А сыначке надо личную семейную жизнь устраивать.
Еще интересно что по завещанию, там тоже поди тёрки будут. 50/50 брат и сестра. Вот веселуха будет.

Гость
#26
Гость

Автор, у вас какая-то созависимость и непонятное чувство вины. В идеале - нужно съехать от этой семейки и строить свою жизнь на своей территории.

Согласна. Чувство вины привила мне мать. Даже сейчас она внушала что я виновата и что я змея
Я осознала что она снова мне внушает это, наорала на нее и сказала чтобы она посомтрела на свое поведение и сказала себе что я не виновата.

#27

На работу братца отправляйте. Пусть покупает домой продукты и платит часть коммуналки. Какие девушки у неработающего,живущего с мамой)))

Гость
#28
Гость

Согласна. Чувство вины привила мне мать. Даже сейчас она внушала что я виновата и что я змея
Я осознала что она снова мне внушает это, наорала на нее и сказала чтобы она посомтрела на свое поведение и сказала себе что я не виновата.

Такое поведение ваших родных вообще никуда не годится...

Гость
#29
Гость

Такое поведение ваших родных вообще никуда не годится...

Мне завтра ра работу в 6 утра хочу отдохнуть, заплакала, а мать в добавок им :"через час приходите сидите сколько вам удобно "
А они оба не работающие, им никуда не надо

Денис
#30

Полицию надо было вызвать и заявление написать.Это ж они негодники какие,больше 40 минут засиделись.

Гость
#31
Гость

Мне завтра ра работу в 6 утра хочу отдохнуть, заплакала, а мать в добавок им :"через час приходите сидите сколько вам удобно "
А они оба не работающие, им никуда не надо

Так вы как обычно работаете? Из дома или уезжаете?
Так ведите себя естественно. Делайте всё то же что и без этой гостьи.
Скажите матери, что вы тоже хотите себе отдельную комнату, пусть перебирается на кухню или в комнату брата.

Что Вам мешает себя вести по-хамски? Если на вас плюют и не считаются с вашим мнение, то почему вы должны?
Говорите вслух, подколки,сарказм в сторону этой парочки,можете про эту девку сказать, что она наверно бездомная что приходится по чужим квартирам ходить.
Да и вообще. Не страшно что украдут какие-то вещи или испортят?
Не люблю гостей, особенно кто долго задерживается.

Гость
#32

Покупай отдельное жилье. Что вы там епетесь стадом?

Гость
#33
Гость

Мне завтра ра работу в 6 утра хочу отдохнуть, заплакала, а мать в добавок им :"через час приходите сидите сколько вам удобно "
А они оба не работающие, им никуда не надо

Им сколько лет? Почему не работают?

Гость
#34

Автор, вы знаете, мама в чем то права, она таким грубым способом пытается вас научить решать проблему.В жизни будет миллион таких "братьев с девушками" и вам НАДО САМОЙ уметь и знать, как от них быстро избавляться. Выше правильно писали -это взросление.
Способов масса-можете наорать, можете полуголой ходить, можете оскорбить девушку и брата заодно, можете прямым текстом выгнать, можете врубить музло, опять же выше советовали ит.д.
Так что , добро пожаловать во взрослую жизнь.

#35
Гость

Я с мамой, у него своя комната
Коридор общий и я ночью сижу на кухне тк мама спит, своего пространства нет, и вот он зовет свою даму, а я не могу при чужом человеке ходить как попало
Плюс брат дома сидит, а я работаю
Время уже позднее, а он девушку тащит к нам

Вопросы к вашей матери. Почему она вас наплодила, а жильём не обеспечила. Вашему брату больше некуда водить девушку. Вы парней водите.

#36
Гость

Мне завтра ра работу в 6 утра хочу отдохнуть, заплакала, а мать в добавок им :"через час приходите сидите сколько вам удобно "
А они оба не работающие, им никуда не надо

Они в другой комнате, в чем проблема?

Гость
#37
Замужняя

Они в другой комнате, в чем проблема?

Значит проблема есть, автору не комфотрно когда какая-то левая деваха сидит в квартире и пойдет то на кухню, то в туалет. Может для вас норм когда еще за стеной трахаются? А че такова? Ведь в своей комнате брат. Тьху.

Гость
#38

Автор Открывайте рот и говорите брату. А потом делайте всё чтобы это бездомной было неуютно находиться у вас.

#39
Гость

Значит проблема есть, автору не комфотрно когда какая-то левая деваха сидит в квартире и пойдет то на кухню, то в туалет. Может для вас норм когда еще за стеной трахаются? А че такова? Ведь в своей комнате брат. Тьху.

Брат имеет полное право водить кого хочет. Сестра пусть тоже водит, в чем проблема? Раз мамаша такая молодец, что расплодилась без условий для детей, то пусть все терпят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема