Гость
Статьи
Широкие обручалки

Широкие обручалки

Девочки у кого широкие обручальные кольца, почему вы такие выбрали? И как вы их носите не снимая? Работаю в салоне вчера делала маникюр даме лет сорока в салоне так у нее кольцо в сантиметр аж вросло в палец и она не одна такая, приходят такие все в золоте и эта гайка часто вообще не снимается. Периодически вижу девушек с такими кольцами и думаю почему такой выбор? Однажды носила мамино кольцо тоже широченное неделю для интереса, неудобно ужасно, и всегда такое чувство что хочу всем показать что замужем, неужели в этом дело? #кольцо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем шире кольцо,тем дороже потратился любимый муж.

Гость
#2

У меня такая широкая "гайка", ещё и с камнями , ношу с удовольствием. Тонкие пальцы и массивные кольца интересно смотрятся. Во время беременности и набора веса не носила , чтобы как раз ничего не впивалось.
Для тёть в возрасте как раз набор в веса неизбежен , да и кольца носят "солидные, статусные", да и какая разница вообще? Нравится им наверное

Захария
#3

а если тонкое колечко, узкое, но пальцы потолстеет, то оно не "вырастет"?
у меня есть не обручальное, просто широкое кольцо, мне удобно носить

Гость
#4

Я считаю все кольца нужно на ночь снимать обязательно, и цепочки с серьгами тоже.

Ремарка
#5

7мм шириной. Из белого золота 18 каратного, с бриллиантовой дооожкой.
Нихрена не ношу, не люблю цацки вообще.

Василий
#6

Разные люди ощущают такие вещи по разному.... Я видел девиц, которые носят кольцо в носу! Ну, как аборигены на островах! Такое быкам или бодливым коровам вставляют... А они ходят и не стесняются, скотиной себя чувствуют, что ли?

Гость
#7

Есть такая религия: никогда не снимать обручалку

Гость
#8

Не ношу обручалку, потому что мешает.

Гость
#9

В начале 90 была мода на уродливые толстые обручалки, там ещё всякие узоры были выгравированы. Меня и тогда воротило от них, и сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема