Гость
Статьи
Муж разбил мне лицо

Муж разбил мне лицо

Пришёл пьяный и напал на меня, я спала уже. Нанёс 8 ударов по лицу, 2 выбитых зуба, сломан нос и фингал под глазом, небольшое сотрясение. Как оправляюсь подаю на развод. Детей нет. Мне 20, ему 21. Девушки, не будьте такими дурами как я. Спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Осознанный
#1

Вас никто не заставлял начинать отношения с подобным "мусором".

Гость
#2

Блэдь ну и семейка ору....ахххаха

гость
#3

смысл вашего призыва? девушки то всё понимают, но пice не прикажешь

Гость
#4

Лучше поздно, чем никогда. А не пришел бы пьяный, еще пять лет бы на бочке с порохом сидела.

#5

Если это правда, то сочувствую вам
Руки в ноги и бежать, а не прощать🙃
*** он, им и помрёт

Гость
#6

На развод подавать - вторично. Интересует, вызвали ли вы правоохранительные органы и поедет ли он на зону?

Гость
#7
Гость

На развод подавать - вторично. Интересует, вызвали ли вы правоохранительные органы и поедет ли он на зону?

Нынче мадам за домашнее насилие на зоны не ездят статьи декременализировали штраф и все

Гость
#8

Ну ну потом простишь, знаю таких.
Уходить надо прямо сейчас вот немедленно.

Мужло подлое
#9

> Детей нет
Жаль не успели сильные гены получить

Гость
#10
Гость

Ну ну потом простишь, знаю таких.
Уходить надо прямо сейчас вот немедленно.

это не домашнее насилие, а телесные повреждения

#11

А снять побои? заявление на него?никуда вы не пойдете,простите.и родите ему ещё.кто

Гость
#13

Сил и удачи вам. Держитесь! Все будет хорошо. Зубы вставите лучше прежних. Еще и за его счет. ИДИТЕ В ПОЛИЦИЮ. Снимайте побои и подавайте в суд. Если на съемной кв живете, переезжайте, чтобы себя обезопасить. Обратитесь в центры помощи жертвам домашнего насилия, они есть во многих городах. Вам там скажут, как нужно действовать.

Гость
#14

Меня мой бывший тоже чуть не убил в 19 лет,беги и не прощай.Это конченые *** они не меняются .Уходи по английски тихо...молча собирайся и вали когда его не будет

#15

Хорошо, хоть, осознала и разводиться, а то кругом куча адептов секты Святых Штанов и "терпитыженшыыына"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: