Гость
Статьи
Квартирный вопрос, кто …

Квартирный вопрос, кто и где должен жить

Добрый день! Рассудите или дайте совет по данному вопросу. Познакомилась на сайте знакомств с МЧ. Вместе уже год. У обоих первый брак не сложился. У меня был очень сложный развод с первым мужем с судами, делёжкой и тд. Отношения за год супер все устраивает. Начали задумываться о совместном проживании. И тут встал вопрос где? и три мнения. 
Суть вопроса-ситуации:

якобы имея ребёнка, я ещё себе головную боль и финансовую волокиту вешаю, и якобы отдаю деньги просто так какому-то мужику, вкладываюсь в квартиру ему, чтоб он остался в мск. 
Вообщем разъясните мне, я реально «дура» и родители правы. Или я все таки права. Да Геморой может быть при разводе с делёжкой квартиры, но сейчас есть брачные договора и оформление собственности 50/50. Договорились, каждый скок может, себе на отдельный счёт, разбежались (если вдруг) каждый при своём остаётся, распоряжается скоплённой суммой и все. А может и не разойдёмся. А родители твердят, нафиг тебе очередная головная боль найдёшь себе нормально #рассудить

Опрос
Адекватно это предложение ? На чьей стороне ?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а внятно мысли вы умеете выражать?

Сэмми
#2

Так, автор, теперь еще раз и заново.
Вместе снимать будете что ли, 50/50?

Гость
#3

место вашего проживания на квартирный вопрос никак не влияет

Гость
#4

Автор, нафига в чужую квартиру вкладываться? Выпнет и ни с чем останетесь. Другое дело, когда вкладываются в совместное жильё, нажитое в браке.

Гость
#5

ничо не понятно. Но ужасно интересно? Как делить ребенка с родителями МЧ напополам?

Гость
#6
Гость

Автор, нафига в чужую квартиру вкладываться? Выпнет и ни с чем останетесь. Другое дело, когда вкладываются в совместное жильё, нажитое в браке.

Крысонька.

Гость
#7
Сэмми

Так, автор, теперь еще раз и заново.
Вместе снимать будете что ли, 50/50?

Покупать, напополам оформляя собственность

Гость
#8
Гость

Автор, нафига в чужую квартиру вкладываться? Выпнет и ни с чем останетесь. Другое дело, когда вкладываются в совместное жильё, нажитое в браке.

Вот мы их хотим купить квартиру 3 общую и в ней жить (в случаи чего у меня своя есть у него своя, а эту третью продаём и все

Гость
#9
Гость

ничо не понятно. Но ужасно интересно? Как делить ребенка с родителями МЧ напополам?

А зачем делить ребёнка, ребёнок со мной он от первого брака, к родителям МЧ не имеет никакого отношения

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, а внятно мысли вы умеете выражать?

Прошу прощения, текста было много, форум оказывается не все пропустил

Гость
#11
Гость

Прошу прощения, текста было много, форум оказывается не все пропустил

А обсудить все с юристами по семейному праву не пробовали? Узнать все нюансы у профессионалов, а не полагаться на советы неизвестных людей, которые и жить то могут в других странах и просто даже в текст не вникают, не судьба?

Василий
#12

Очень невнятно описано. Наверное, чужая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: