Гость
Статьи
Я потолстела - муж …

Я потолстела - муж изменился ко мне...

Изменилось ли отношение мужа или парня к вам после того как вы потолстели?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, отношение ко мне изменилось, только когда я не потолстела, а похудела.

Гость
#4

Я тоже набрала вес и очень много. Скинуть не получается. Как результат полное отсутствие у мужа желания заниматься кексом. Сам никогда не проявит инициативу, а когда я попрошу он не всегда соглашается. Дpочiт на поpно видела историю браузера неоднократно. Вот такая вот семья.

Гость
#5
Гость

Я тоже набрала вес и очень много. Скинуть не получается. Как результат полное отсутствие у мужа желания заниматься кексом. Сам никогда не проявит инициативу, а когда я попрошу он не всегда соглашается. Дpочiт на поpно видела историю браузера неоднократно. Вот такая вот семья.

Почему вы не можете похудеть?
Что предпринимали для этого?

Гость
#6
Гость

Я тоже набрала вес и очень много. Скинуть не получается. Как результат полное отсутствие у мужа желания заниматься кексом. Сам никогда не проявит инициативу, а когда я попрошу он не всегда соглашается. Дpочiт на поpно видела историю браузера неоднократно. Вот такая вот семья.

Кексом?

Гость
#7

Что за чушь, нет конечно, е ли любит. А если не любит, будь ты хоть Алиной кабаевой, будешь раздражать.

Гость
#8

Нет, не изменился. Растолстела я ужасно , 96 кг. Мужу наплевать.

Светлана
#9
Гость

Что за чушь, нет конечно, е ли любит. А если не любит, будь ты хоть Алиной кабаевой, будешь раздражать.

Если женщина располнела не по болезни или родам, а из-за своей лени и наплевательского отношения к самой себе, то с какой стати мужчина должен продолжать ее любить? Ведь по факту получается, что полюбил он ее в одном облике (в совокупности внутренних и внешних качеств), а теперь перед ним предстала женщина, на 50% отличающаяся от той, которую он полюбил.

Гость
#10

Наоборот когда худею не нравится сразу говорит пропадают формы

Гость
#11
Светлана

Если женщина располнела не по болезни или родам, а из-за своей лени и наплевательского отношения к самой себе, то с какой стати мужчина должен продолжать ее любить? Ведь по факту получается, что полюбил он ее в одном облике (в совокупности внутренних и внешних качеств), а теперь перед ним предстала женщина, на 50% отличающаяся от той, которую он полюбил.

А сам-то он на сколько процентов изменился?

Светлана
#12
Гость

А сам-то он на сколько процентов изменился?

Это не ко мне вопрос, а к автору. Я им свечку не держала)

Александр
#13

я наоборот радуюсь что жена располнела, мне так больше нравится! Худые не привлекают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: