Гость
Статьи
Семья. Отношения

Семья. Отношения

Мы с мужем вместе 3 года, женаты год. И только после свадьбы, когда мы начали вместе жить я понела то что мы слишком разные, раньше я знала его конечно но не так уж, а сейчас я понимаю что тогда когда мы встречались я его вообще не знала оказывается. Сейчас уже он другой, совсем другой человек. Я человек спокойный, конечно люблю повеселиться, но прям постоянно ходить и тусить везде не моё. А муж мой любит такие вещи, может спокойно не сказав даже мне пойти потусоваться с компанией где есть и девушки, а его друзья приводят шалашек как я видела уже не один раз. Я так понела он эгоист, который думает только о себе и все и его волнует только свои интересы. Со дня свадьбы он меня никуда не водил, не то чтобы куда-то где нужно потратиться, а вообще даже просто погулять по набережной хотябы, а когда я предлагаю он находит какие-то отговорки типо дела и тд. А когда его друзья куда-то где-то собираются опять же где есть и парни и девушки, то он сразу готов самым первым туда пойти но без меня, а когда я тоже хочу говорит там парни и все такое тебе лучше не ходить туда. Мне уже скучно от такой жизни где только учёба и дом и нечего больше. Может это я какая-то чувствительная, ревнивая чтоли но когда в его жизни только его компашка, а со мной он даже говорить о чем-то не хочет это уже не нормально, уже доходит до того что я начинаю жалеть о том что вышла за него, даже иногда приходят мыли о разводе что делать то #семья

64 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Ребёночка надо, тогда он изменится

#2
Мужло подлое

Ребёночка надо, тогда он изменится

Помоему с ребеночком еще хуже будет

#3

Мы тоже с женой и дочкой, только 4 года. Может, не стоит пока разводиться?

#4
Алексей Бельчиков

Мы тоже с женой и дочкой, только 4 года. Может, не стоит пока разводиться?

Вы такой же эгоистичный, и не делаете нечего для семьи, а все только для себя?

#5

Целый год так себя ведёт? Тогда точно надо разводиться и не мучиться. Вы не подходите друг другу.
В следующий раз поживите сначала вместе хотя бы полгодика, а потом замуж выходите.

#6

Поэтому лучше хоть немного пожить вместе до свадьбы, чтобы если и проглядела что то, то заметить в совместной жизни. А сейчас вряд ли что то изменится, ему нравится такой образ жизни

Гость
#7

Я так понимаю раз разговоры по душам не канают то он вас тупо как должное воспринимает. Мол вышла замуж и теперь никуда не денется. Но пардон...вам мужчина нужен или сыночек-кутежник? Муж нормальный не стыдится жены, ему нравится проводить с ней время. Должна быть элементарная порядочность. Приоритеты меняются, появляются семейные ценности. А вы просто удобный бонус в его жизни и не более. Еда и гарантированный секс.

Мужло подлое
#8
Александра)

Помоему с ребеночком еще хуже будет

Наоборот, появится ответственность, уже будет не до гулек

#9
Мужло подлое

Наоборот, появится ответственность, уже будет не до гулек

Самое глупое, что можно сделать - надеяться, что ребенок улучшит и сплотит отношения. Когда рождается ребенок - в семье наступает один из самых больших кризисов, который под силу пройти только семьям, в которых до ребенка все было прекрасно, которые не имеют никаких претензий друг к другу и готовы ВМЕСТЕ преодолевать трудности. А в ином случае будет все тот же развод, только девушка ещё и с ребёнком на руках, кому это надо?

#10
Вау🍷

Целый год так себя ведёт? Тогда точно надо разводиться и не мучиться. Вы не подходите друг другу.
В следующий раз поживите сначала вместе хотя бы полгодика, а потом замуж выходите.

Да целый год со дня свадьбы, такое ощущение совсем другой человек как буд-то

#11
Мужло подлое

Наоборот, появится ответственность, уже будет не до гулек

В этом же нет гарантии, все люди разные. А если не изменится? Мне потом еще и с ребенком страдать?

#12

Эгоист в ЗАГС не пойдет.

#13
Veronica

Самое глупое, что можно сделать - надеяться, что ребенок улучшит и сплотит отношения. Когда рождается ребенок - в семье наступает один из самых больших кризисов, который под силу пройти только семьям, в которых до ребенка все было прекрасно, которые не имеют никаких претензий друг к другу и готовы ВМЕСТЕ преодолевать трудности. А в ином случае будет все тот же развод, только девушка ещё и с ребёнком на руках, кому это надо?

Поэтому боюсь этого, а он говорит о ребенке

#14

Уже хочу развод, но думаю о том что будет дальше, ради него я отказалась от бесплатной учёбы в Корее. Сейчас уже если разведемся незнаю даже что буду делать дальше

#15

Даже сейчас мы сидим в компании, он там со всеми шутит улыбается смеется, а я как будто лишняя тут, либо относится грубо

#16
Александра)

Уже хочу развод, но думаю о том что будет дальше, ради него я отказалась от бесплатной учёбы в Корее. Сейчас уже если разведемся незнаю даже что буду делать дальше

Ради него уже отказались от чего то, если терпеть и не разводиться, откажетесь ещё от много, что возможно по разводе)) зачем быть с человеком, который явно не ваш и с ним нет ощущения абсолютного счастья, комфорта и уверенности?

#18
Veronica

Ради него уже отказались от чего то, если терпеть и не разводиться, откажетесь ещё от много, что возможно по разводе)) зачем быть с человеком, который явно не ваш и с ним нет ощущения абсолютного счастья, комфорта и уверенности?

Вы правы, но как же сказать ему об этом он точно будет против

#19
Александра)

Вы правы, но как же сказать ему об этом он точно будет против

А если и будет, останетесь терпеть? Ради чего?

Гость
#20
Александра)

Помоему с ребеночком еще хуже будет

Это так шутят.

#21
Double

Эгоист в ЗАГС не пойдет.

А он пошел потому что, в этом для него была выгода

#22
Veronica

А если и будет, останетесь терпеть? Ради чего?

Нет не останусь точно, просто незнаю как сказать об этом спокойно без ссор и истерик у меня уже все нервы вымотаны поэтому так раздражают уже эти ссоры, а он однозначно не захочет разводиться

#23
Александра)

Нет не останусь точно, просто незнаю как сказать об этом спокойно без ссор и истерик у меня уже все нервы вымотаны поэтому так раздражают уже эти ссоры, а он однозначно не захочет разводиться

Если не хочет разводиться, пусть меняется.
Я бы на вашем месте сказала что все осточертело, не хочу время свое тратить, всего хорошего.
Либо задуматься и что-то сделает, либо ну его нафиг.
Я бы такое точно терпеть не стала.

Гость
#24
Александра)

Нет не останусь точно, просто незнаю как сказать об этом спокойно без ссор и истерик у меня уже все нервы вымотаны поэтому так раздражают уже эти ссоры, а он однозначно не захочет разводиться

Не захочет, так и без него разведут через 3 месяца, главное чтобы вы не передумали.

#25
Вау🍷

Если не хочет разводиться, пусть меняется.
Я бы на вашем месте сказала что все осточертело, не хочу время свое тратить, всего хорошего.
Либо задуматься и что-то сделает, либо ну его нафиг.
Я бы такое точно терпеть не стала.

Да но мне нужно время, так как если разведемся должно быть место куда пойти, на что жить дальше. Не могу взять и уйти неизвестно куда. Сейчас мы студенты и только к концу июля закончим универ мне придется подождать пока найду работу чтобы было на что жить дальше

#26

У него такой характер меняться он не будет точно, либо он должен получить какой то сильный жизненный урок чтобы изменяться

#27
Александра)

У него такой характер меняться он не будет точно, либо он должен получить какой то сильный жизненный урок чтобы изменяться

А до свадьбы он один жил?

#28
Александра)

Да но мне нужно время, так как если разведемся должно быть место куда пойти, на что жить дальше. Не могу взять и уйти неизвестно куда. Сейчас мы студенты и только к концу июля закончим универ мне придется подождать пока найду работу чтобы было на что жить дальше

К родителям не уйти что ли?

#29
Вау🍷

А до свадьбы он один жил?

Нет жил с мамой

#30
Вау🍷

К родителям не уйти что ли?

К родителям уйти можно, но не сидеть ведь у них на шее. Дело в том что, есть учебный контракт надо платить за последний семестр. До свадьбы у нас был договор, что я не работаю только учусь а контракт за учебу будут платить он. Вот если я щас уйду то откуда возьму эти деньги, а сумма не маленькая. Да и еще мы в процессе переезда в другую страну, и это за счет меня. Как бы визу дадут мне, но так как он мой супруг автоматически дают и ему визу. Но улететь туда еще и на первые месяцы чтобы жить нужны деньги, он обещал это все за свой счет, так как мы уезжаем с помощью меня. Если сейчас буду разводиться это усложнит весь процесс, да и денег у меня нету на первое время в той стране. Поэтому думаю уже выяснять отношение уже там, как найду работу, а так там есть мои друзья и знакомые, которые если что помогут

#31
Александра)

К родителям уйти можно, но не сидеть ведь у них на шее. Дело в том что, есть учебный контракт надо платить за последний семестр. До свадьбы у нас был договор, что я не работаю только учусь а контракт за учебу будут платить он. Вот если я щас уйду то откуда возьму эти деньги, а сумма не маленькая. Да и еще мы в процессе переезда в другую страну, и это за счет меня. Как бы визу дадут мне, но так как он мой супруг автоматически дают и ему визу. Но улететь туда еще и на первые месяцы чтобы жить нужны деньги, он обещал это все за свой счет, так как мы уезжаем с помощью меня. Если сейчас буду разводиться это усложнит весь процесс, да и денег у меня нету на первое время в той стране. Поэтому думаю уже выяснять отношение уже там, как найду работу, а так там есть мои друзья и знакомые, которые если что помогут

Просто иногда его поступки уже совсем доводят, последние капли терпения у меня. С нами живет и его мама, она та еще змея, всегда хочет нас поссорить ревнует сына. Но его эти выходки уже надоело терпеть не могу я так всю жизнь

#33
Александра)

Нет жил с мамой

Значит радуется свободе от родителей. Мы с мужем когда вместе стали жить, он тоже от родителей съехал и начал с друзьями до утра гулять. Я в шоке была)) но потом объяснила ему что не надо так делать.

#34
Александра)

К родителям уйти можно, но не сидеть ведь у них на шее. Дело в том что, есть учебный контракт надо платить за последний семестр. До свадьбы у нас был договор, что я не работаю только учусь а контракт за учебу будут платить он. Вот если я щас уйду то откуда возьму эти деньги, а сумма не маленькая. Да и еще мы в процессе переезда в другую страну, и это за счет меня. Как бы визу дадут мне, но так как он мой супруг автоматически дают и ему визу. Но улететь туда еще и на первые месяцы чтобы жить нужны деньги, он обещал это все за свой счет, так как мы уезжаем с помощью меня. Если сейчас буду разводиться это усложнит весь процесс, да и денег у меня нету на первое время в той стране. Поэтому думаю уже выяснять отношение уже там, как найду работу, а так там есть мои друзья и знакомые, которые если что помогут

Кошмар, зачем вы себе барьеры такие ставите? Учитесь без мужика жить. Родители по любому поддержат и помогут. Зачем в капкан то лезть??

#35
Александра)

Просто иногда его поступки уже совсем доводят, последние капли терпения у меня. С нами живет и его мама, она та еще змея, всегда хочет нас поссорить ревнует сына. Но его эти выходки уже надоело терпеть не могу я так всю жизнь

Ну это вообще ужас, ещё и с мамой.
Ну представьте себе дальнейшую жизнь?

#36
Вау🍷

Ну это вообще ужас, ещё и с мамой.
Ну представьте себе дальнейшую жизнь?

Вот я представляю и мне уже страшно. Сейчас меня с ним рядом держит только один переезд. Иначе я бы давно ушла

#37
Вау🍷

Кошмар, зачем вы себе барьеры такие ставите? Учитесь без мужика жить. Родители по любому поддержат и помогут. Зачем в капкан то лезть??

Родители то поддержат, но не могу я у них попросить большую сумму мне на переезд, откуда они найдут в такой маленький срок. Не хочу их беспокоить и заводить в трудную ситуацию

#38
Вау🍷

Значит радуется свободе от родителей. Мы с мужем когда вместе стали жить, он тоже от родителей съехал и начал с друзьями до утра гулять. Я в шоке была)) но потом объяснила ему что не надо так делать.

У вас значит другая история, с нами живет его мама, просто теперь есть я, которая будет с его мамой сидеть все делать вместо нее, поэтому он и спокойно гуляет

Гость
#39

Планирование беременности и беременность
Тема для девчонок, которые тоже планируют беременность или кто уже беременный. Пишите будем делиться признаками беременности до задержки, у кого как проходит беременность и разными советами для беременяшек)) #беременность

28 мая, 09:45
userpic__Александра)
Александра)
Незнакомка
[402780248]
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5640422/

а зачем вам беременеть и планировать?

#40
Гость

Планирование беременности и беременность
Тема для девчонок, которые тоже планируют беременность или кто уже беременный. Пишите будем делиться признаками беременности до задержки, у кого как проходит беременность и разными советами для беременяшек)) #беременность

28 мая, 09:45
userpic__Александра)
Александра)
Незнакомка
[402780248]
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5640422/

а зачем вам беременеть и планировать?

В эти дни он был нормальный, я его люблю и как скажет что то хорошее сразу забывается все, но чаще бывает так что хамит ругается, всегда куда угодно с друзьями но со мной время не проводит. Даде вечером когда приходит с работы сидит смотрит видео на телефоне кушает также лежит также я говорю хорошо он устал надо немного подождать но так происходит до того как заснет и все. А насчет ребенка это была его инициатива, я думала может так он изменится оаз так хочет, но вчера сегодня был большой скандал после чего я уже начинаю все больше разочароваваться в этом человеке. Так как в большой опять же его компании он на меня нагрубил при всех, я вышла из этого место на улицу а он даже не вышел за мной хотя понял что я была обижена и чуть ли не со слезами вышла. Позже через пол часа начал звонить а я уже шла просто так куда угодно по улице. Позже он меня нашел, был в машине а я так и не успела дойти долеко был дождь. Даже так я думала ну щас нашел меня успокоит может, ну нет начал кричать толкать насильно в машину а рядом никого не было

#41
Александра)

В эти дни он был нормальный, я его люблю и как скажет что то хорошее сразу забывается все, но чаще бывает так что хамит ругается, всегда куда угодно с друзьями но со мной время не проводит. Даде вечером когда приходит с работы сидит смотрит видео на телефоне кушает также лежит также я говорю хорошо он устал надо немного подождать но так происходит до того как заснет и все. А насчет ребенка это была его инициатива, я думала может так он изменится оаз так хочет, но вчера сегодня был большой скандал после чего я уже начинаю все больше разочароваваться в этом человеке. Так как в большой опять же его компании он на меня нагрубил при всех, я вышла из этого место на улицу а он даже не вышел за мной хотя понял что я была обижена и чуть ли не со слезами вышла. Позже через пол часа начал звонить а я уже шла просто так куда угодно по улице. Позже он меня нашел, был в машине а я так и не успела дойти долеко был дождь. Даже так я думала ну щас нашел меня успокоит может, ну нет начал кричать толкать насильно в машину а рядом никого не было

Ну вот переедете, забеременете, а он это делает специально, чтобы вы от него ещё больше зависли, будет ещё больше гулять, а вам уже деваться некуда.
У меня подруга так из ембеней в Питер переехала, забеременела, а её муж сразу бросил, привёз на все готовое другую девку из своего города и платит 10 тысяч алименты. И все.

#42
Вау🍷

Ну вот переедете, забеременете, а он это делает специально, чтобы вы от него ещё больше зависли, будет ещё больше гулять, а вам уже деваться некуда.
У меня подруга так из ембеней в Питер переехала, забеременела, а её муж сразу бросил, привёз на все готовое другую девку из своего города и платит 10 тысяч алименты. И все.

А вот после переезда наверятли я останусь с ним, я сомневаюсь что он изменится вообще

Гость
#43
Александра)

А вот после переезда наверятли я останусь с ним, я сомневаюсь что он изменится вообще

А что вы хотите, вы его используете, живете у него, расчитываете на его деньги для окончания учебы, на переезд, он в свою очередь использует вас тоже для переезда, для получения визы. Брак по расчету у обоих, любовью и не пахнет. Терпите тогда, родителей напрягать не хотите, сами денег не имеете, вы не жертва, у вас свои планы.

Гость
#44
Александра)

Вы такой же эгоистичный, и не делаете нечего для семьи, а все только для себя?

А что делаешь до семьи ты?) энергию даёшь ?

Гость
#45
Вау🍷

Целый год так себя ведёт? Тогда точно надо разводиться и не мучиться. Вы не подходите друг другу.
В следующий раз поживите сначала вместе хотя бы полгодика, а потом замуж выходите.

Да ) достойный всегда выберет неразборчивую разведёнку )

Гость
#46
Александра)

А он пошел потому что, в этом для него была выгода

Какая?) вы богатая?

Прифет сасети =)
#49
Александра)

Помоему с ребеночком еще хуже будет

Не вздумай рожать от этого.

#51
Гость

А что делаешь до семьи ты?) энергию даёшь ?

Все что в моих руках

#52
Гость

Позорница

Не хуже вас)

#53
Гость

Короче пока башляет за учебу все нормально ) а потом будет не нужен сразу ) все в загс пацаны

Это было его желание, что я увольняюсь с работы а он оплачивает мне учебу

#54
Гость

А что вы хотите, вы его используете, живете у него, расчитываете на его деньги для окончания учебы, на переезд, он в свою очередь использует вас тоже для переезда, для получения визы. Брак по расчету у обоих, любовью и не пахнет. Терпите тогда, родителей напрягать не хотите, сами денег не имеете, вы не жертва, у вас свои планы.

А любовь была как я думала, незнаю насчет него но я его любила иначе зачем мне отказываться от возможности отучиться бесплатно в Корее, и для этого я старалась 3года чтобы добиться этого шанса. Во вторых у меня была еще возможность отучиться в другой стране но платно, а туда не всех берут тоже. И чтобы не расставаться мы решили пожениться тогда он дал обещание что все сам оплатит! Никто не просил его об этом и не заставлял! Так что сам он эту кашу заварил, и теперь думаю любит ли

Гость
#55
Александра)

А любовь была как я думала, незнаю насчет него но я его любила иначе зачем мне отказываться от возможности отучиться бесплатно в Корее, и для этого я старалась 3года чтобы добиться этого шанса. Во вторых у меня была еще возможность отучиться в другой стране но платно, а туда не всех берут тоже. И чтобы не расставаться мы решили пожениться тогда он дал обещание что все сам оплатит! Никто не просил его об этом и не заставлял! Так что сам он эту кашу заварил, и теперь думаю любит ли

А что тут думать? Не все умеют любить, не всем обещаниям можно верить. Вас связывают на данный момент финансовые вопросы, вы ждёте оплаты учёбы, он ждёт визу в Корею, а потом вы разбежитесь. Сейчас вы же терпите пренебрежение с его стороны, грубость и неуважение.
А вы сейчас в какой стране живёте? Сейчас учитесь и заканчиваете учёбу в университете? А потом начнёте всё с нуля в Корее? Явно, что живёте не в РФ, и учились не в русской школе, потому что слишком много грубых грамматических ошибок, не в обиду вам сказано. А какую специальность вы выбрали в Корее, и в какой именно Корее?