Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности и беременность

Тема для девчонок, которые тоже планируют беременность или кто уже беременный. Пишите будем делиться признаками беременности до задержки, у кого как проходит беременность и разными советами для беременяшек)) #беременность

105 ответов
Последний — Перейти
#2

Я тут))
Ого, вы и фото поставили своё👍

Александра)
#3
Неджла

Я тут))
Ого, вы и фото поставили своё👍

Рада вам)
Да, поставила😊 только вот пока ставила так замучилась думала как ставить то а там оказывается маленькая надпись была на которую нужно нажать😂😂

#4
Александра)

Рада вам)
Да, поставила😊 только вот пока ставила так замучилась думала как ставить то а там оказывается маленькая надпись была на которую нужно нажать😂😂

Выглядите как подросток☺️

Александра)
#5
Неджла

Выглядите как подросток☺️

Все так говорят, еще не знакомые спрашивают в каком классе учусь😂😂😂
А сами мы с мужем заканчиваем универ 4 курс)

Александра)
#6
Неджла

Я тут))
Ого, вы и фото поставили своё👍

А у вас уже есть дети?

#7
Александра)

Все так говорят, еще не знакомые спрашивают в каком классе учусь😂😂😂
А сами мы с мужем заканчиваем универ 4 курс)

Мы немного постарше вас будем)) Мой супруг на 4,5 года старше меня

#8
Александра)

А у вас уже есть дети?

Нет)) Только 2 котёнка))

#9

У меня вроде завтра-послезавтра должны придти кд, внизу живота тянет и поясница болит как будто вот вот придут посмотрим теперь получилось в этом цикле или нет

#10

У меня оказывается была включена функция анонима, а я думала почему фотку не показывает 😅

#11
Неджла

Мы немного постарше вас будем)) Мой супруг на 4,5 года старше меня

Ну вы тоже значит еще молоды😁

#12
Александра)

Ну вы тоже значит еще молоды😁

Типа того))

#13
Александра)

А у вас уже есть дети?

Мы только недавно поженились)) А вместе уже 4-й год

#14
Неджла

Нет)) Только 2 котёнка))

Обожаю кошек😍😍😍 к сожалению недавно умерла наша любимая кошка, она с нами давно и мы так привыкли к ней, нозаводить новую еще не решились((

#15
Неджла

Мы только недавно поженились)) А вместе уже 4-й год

Кстати как вас зовут?
Мы женаты год, а вместе 3года

#16
Александра)

Обожаю кошек😍😍😍 к сожалению недавно умерла наша любимая кошка, она с нами давно и мы так привыкли к ней, нозаводить новую еще не решились((

Кошка была у ваших родителей или у вас с парнем?
У нас мальчик и девочка. Оба кастрированны

#17
Александра)

Кстати как вас зовут?
Мы женаты год, а вместе 3года

Арина. Будем знакомы))
Я кстати, "заселась" в вашей теме раньше времени. Планируем ведь через полгода где-то)

#18
Неджла

Кошка была у ваших родителей или у вас с парнем?
У нас мальчик и девочка. Оба кастрированны

Кошка была моя, подаренная отцом на день рождения в 15лет. И когда я вышла замуж я переехала вместе с кошкой. У нас тоже с детсва она была кастрирована

#19
Неджла

Арина. Будем знакомы))
Я кстати, "заселась" в вашей теме раньше времени. Планируем ведь через полгода где-то)

Да ладно, пока в новой теме есть только вы и я😂
Интересно почему никто не пишет или сейчас нет беременных на форуме😬

#20
Александра)

Да ладно, пока в новой теме есть только вы и я😂
Интересно почему никто не пишет или сейчас нет беременных на форуме😬

Уверена, есть.
Может, заняты другими ветками)

#21
Александра)

Кошка была моя, подаренная отцом на день рождения в 15лет. И когда я вышла замуж я переехала вместе с кошкой. У нас тоже с детсва она была кастрирована

Соболезную на счёт кошки...
Мои очень молодые. Не представляю жизни без них

Александра)
#22
Неджла

Соболезную на счёт кошки...
Мои очень молодые. Не представляю жизни без них

Мы тоже может заведём, но не скоро. Так как в впереди нас ждет переезд в другую страну, а для животных это большой стресс

Александра)
#23
Неджла

Уверена, есть.
Может, заняты другими ветками)

Незнаю даже

#24
Александра)

Мы тоже может заведём, но не скоро. Так как в впереди нас ждет переезд в другую страну, а для животных это большой стресс

А куда вы планируете переехать, если не секрет?))
Мы тоже уедем из РФ в скором времени))

Александра)
#25
Неджла

А куда вы планируете переехать, если не секрет?))
Мы тоже уедем из РФ в скором времени))

В Америку, ближе к осени. А вы куда собираетесь?

#26

Почему-то аноним включается постоянно надо выключать перед отправкой

#27
Александра)

В Америку, ближе к осени. А вы куда собираетесь?

Мы в Чехию или Словакию. Предпочтительно первая. Но пока граница туда закрыта для граждан РФ((

#28
Александра)

Почему-то аноним включается постоянно надо выключать перед отправкой

Наверное, в последний раз писали как аноним. Вот и сохранилось так

#29
Неджла

Мы в Чехию или Словакию. Предпочтительно первая. Но пока граница туда закрыта для граждан РФ((

Мои родители работали в Словакии там тоже неплохо говорят, тоже нам предлогали туда поехать

#30
Александра)

Мои родители работали в Словакии там тоже неплохо говорят, тоже нам предлогали туда поехать

Но вам не понравилась?

#31
Неджла

Но вам не понравилась?

Ну не совсем, по потушествовать можно, но жить хотели в другой стране

Гость
#32
Александра)

Да ладно, пока в новой теме есть только вы и я😂
Интересно почему никто не пишет или сейчас нет беременных на форуме😬

Может их нет. А может не увидели. Но ничего, захотят найдут. Будете описывать свою жизнь и симптомы. Будет тема подниматься в популярные. А там уже и другие 🤰 подтянутся, кому интересно.

#33
Гость

Может их нет. А может не увидели. Но ничего, захотят найдут. Будете описывать свою жизнь и симптомы. Будет тема подниматься в популярные. А там уже и другие 🤰 подтянутся, кому интересно.

Спасибо за совет. Посмотрим, как получится дальше

#34
Александра)

Спасибо за совет. Посмотрим, как получится дальше

Возможно, вам придётся ещё раз создавать тему в ближайшем будущем...

#35
Неджла

Возможно, вам придётся ещё раз создавать тему в ближайшем будущем...

Про беременность чтоли

#36
Александра)

Про беременность чтоли

Да. Действительно, никто почему-то не интересуется данной темой

#37
Неджла

Да. Действительно, никто почему-то не интересуется данной темой

А жалко(((

#38
Александра)

А жалко(((

Можем попереписываться о разном, чтоб поднять рейтинг темы. Возможно, подтянутся

#39
Неджла

Можем попереписываться о разном, чтоб поднять рейтинг темы. Возможно, подтянутся

Я сейчас уже задумалась, а вообще нужно ли именно в этот момент планировать ребенка, так как сейчас с мужем не очень понимаем друг друга

#40
Александра)

Я сейчас уже задумалась, а вообще нужно ли именно в этот момент планировать ребенка, так как сейчас с мужем не очень понимаем друг друга

В последние дни или вообще? (Можете не отвечать)

#41
Неджла

В последние дни или вообще? (Можете не отвечать)

В последние дни больше чем раньше

#42
Неджла

В последние дни или вообще? (Можете не отвечать)

Раньше такого почти не было, мы всегда понимали друг друга и все было хорошо. Но после свадьбы он стал какой-то другой не могу его понять

#43
Александра)

Раньше такого почти не было, мы всегда понимали друг друга и все было хорошо. Но после свадьбы он стал какой-то другой не могу его понять

Может, у вас идёт притирка?

#44
Неджла

Может, у вас идёт притирка?

Незнаю даже. У вас было такое в отношениях? Просто передо мной вообще другой человек как буд-то

#45
Александра)

Незнаю даже. У вас было такое в отношениях? Просто передо мной вообще другой человек как буд-то

А до брака жили вместе или периодически виделись?
У нас так было в первые полтора года. К двум годам начали успокаиваться. Сейчас меньше обижаем друг друга

#46
Неджла

А до брака жили вместе или периодически виделись?
У нас так было в первые полтора года. К двум годам начали успокаиваться. Сейчас меньше обижаем друг друга

Нет мы до брака вместе не жили, но можно сказать постоянно были вместе так как вместе учились и работа у нас была рядом друг другу

#47
Неджла

А до брака жили вместе или периодически виделись?
У нас так было в первые полтора года. К двум годам начали успокаиваться. Сейчас меньше обижаем друг друга

Наверное надо как то привыкнуть к человеку принять характер, идти на компромисс. Но у него оказывается трудный характер, он не идет на компромисс. Как бы все должно быть как он думает, хочет и тд. Поэтому мне сейчас немного тяжело его понять. Я то сама по себе спокойный человек, ссоры, крики и истерики не накатываю и вообще не люблю ссориться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Александра)

Наверное надо как то привыкнуть к человеку принять характер, идти на компромисс. Но у него оказывается трудный характер, он не идет на компромисс. Как бы все должно быть как он думает, хочет и тд. Поэтому мне сейчас немного тяжело его понять. Я то сама по себе спокойный человек, ссоры, крики и истерики не накатываю и вообще не люблю ссориться.

Правильно. Ссориться не нужно. Когда ты понимаешь, что не согласен с какими-то доводами человека, а он всё пытается внушить тебе, что он прав и только, можно попросить его закрыть тему хотя бы на время. Сообщить, что тебе это не нравится и попросить дать тебе время на обдумывание. А пока хочешь побыть одна или готова общаться о чём-то другом, чтоб переключить настрой. Я так делаю

#49
Неджла

Правильно. Ссориться не нужно. Когда ты понимаешь, что не согласен с какими-то доводами человека, а он всё пытается внушить тебе, что он прав и только, можно попросить его закрыть тему хотя бы на время. Сообщить, что тебе это не нравится и попросить дать тебе время на обдумывание. А пока хочешь побыть одна или готова общаться о чём-то другом, чтоб переключить настрой. Я так делаю

Я такое предлагала, он говорит если закроем тему, то больше не откроем. И если так то эта проблема закроется не решенной. Вот что меня не устраивает.

#50
Александра)

Я такое предлагала, он говорит если закроем тему, то больше не откроем. И если так то эта проблема закроется не решенной. Вот что меня не устраивает.

Это уже манипуляция. Скажите ему об этом прямо. И сообщите, что вам не нравится такое обращение к себе. И что продолжите разговор, когда будете готовы оба.
Может он манипулирует вами неосознанно и прислушается к вашим словам

#51
Неджла

Это уже манипуляция. Скажите ему об этом прямо. И сообщите, что вам не нравится такое обращение к себе. И что продолжите разговор, когда будете готовы оба.
Может он манипулирует вами неосознанно и прислушается к вашим словам

Незнаю даже, иногда он такой, что добрее и лучше его нет, а иногда такой вспыльчивый и агрессивный, что начинаешь бояться и думать с кем вообще связала жизнь