Гость
Статьи
Как живёте в квартире …

Как живёте в квартире мужа?

Вас не смущает, женщины, что квартира не ваша и вы там никто? Вопрос тем кто не хочет брать ипотеку.

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Муж ворчит что у него квартире не убираюсь . Хотя сам тоже ничего не делает в моей квартире .

Гость
#6
Гость

опять бандеры завыли, чуют конец близок

они тут воют постоянно. свою пайку похлебки отрабатывают.

Гость
#7

Я живу доме мужа.отлично себя чувствую.

Гость
#8

Это должно беспокоить тех, у кого своего жилья нет. А если есть у обоих, то какая разница в чьём жить? Мы первые 13 лет жили в квартире мужа, а последние 15 в моей живём. Скоро опять в жильё мужа переедем.
И зачем нам совместная ипотека, если жилья хватает и нам, и детям?

Гость
#11

А норме хорошо, чтобы жилье было общее или у каждого свое, можно жить в одном, но все защищены и не испытывают тревоги. Для не имеющего свое жилье супруга жизнь в доме второго - стресс. Семья нынче - явление нестабильное.

Пасечник
#12
Гость

А норме хорошо, чтобы жилье было общее или у каждого свое, можно жить в одном, но все защищены и не испытывают тревоги. Для не имеющего свое жилье супруга жизнь в доме второго - стресс. Семья нынче - явление нестабильное.

В чем стресс то ? давайте подумаем . Если учитывать - что никто никуда не собирается :D . Вывод один - если женщина об этом переживает , то какие то не хорошие планы у нее есть %)

Anna
#13
Гость

Так мух и не хочет. Его ж хата, крысонька))))

***.

Anna
#14
Гость

Я живу доме мужа.отлично себя чувствую.

Что там делаете?

Anna
#15
Гость

Это должно беспокоить тех, у кого своего жилья нет. А если есть у обоих, то какая разница в чьём жить? Мы первые 13 лет жили в квартире мужа, а последние 15 в моей живём. Скоро опять в жильё мужа переедем.
И зачем нам совместная ипотека, если жилья хватает и нам, и детям?

Вы уверены что вас не бросят, молодец.

Anna
#16
Гость

А норме хорошо, чтобы жилье было общее или у каждого свое, можно жить в одном, но все защищены и не испытывают тревоги. Для не имеющего свое жилье супруга жизнь в доме второго - стресс. Семья нынче - явление нестабильное.

О том и речь. Тратиться на всё в квартиру супруга, когда она не твоя? Не зная, бросит потом или нет.

Anna
#17
Пасечник

В чем стресс то ? давайте подумаем . Если учитывать - что никто никуда не собирается :D . Вывод один - если женщина об этом переживает , то какие то не хорошие планы у нее есть %)

А может у мужа... Некрасиво будет женщине вкладываться в квартиру мужа а потом развод и квартира и всё что было туда куплено останется у мужа.

Anna
#18
Гость

Так мух и не хочет. Его ж хата, крысонька))))

П.н.х.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: