Гость
Статьи
Как можно выгнать …

Как можно выгнать мужа?

Вопрос чисто академический и навеян другой темой, но там спрашивать неуместно - как можно выгнать мужа из общей квартиры после его измены? Или после признания, что он вас не любит, это не существенно. Просто я не понимаю, разве он не может просто остаться и никуда не пойти? Его же и с полицией не выгонишь и силой не вытолкаешь. И как быть, если ты его ненавидишь в этот момент, а дома ребенок, которому и скандалы слушать ни к чему, и обидно за него.

Дашута
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если квартира ваша, то как миленький вылетит. можно милицию вызвать и с кулаками на него наброситься. он вас скрутит, а тут миилиция подъедет и его заберут

Гость
#2

мирным путем тетя.

Тут и там
#3

Поговорите с ним, как дальше теперь жить будете, квартира общая тем более

Лена
#4

Да он не мужик.После признания что не любит вас,должен как порядочный мужик свалить.Не смотря чья квартира.

Гость
#5
Гость

ну если квартира ваша, то как миленький вылетит. можно милицию вызвать и с кулаками на него наброситься. он вас скрутит, а тут миилиция подъедет и его заберут

В свою квартиру замуж выходят только ло/ху/шки

Гость
#6
Лена

Да он не мужик.После признания что не любит вас,должен как порядочный мужик свалить.Не смотря чья квартира.

А если в нелюбви призналась жена, то свалить должна она сама, как порядочная женщина?

Гость
#7

Зависит от степени быдлячества мужчины.

Гость
#8

6, из своей квартиры не должна, а так да

Гость
#9
Дашута

Вопрос чисто академический и навеян другой темой, но там спрашивать неуместно - как можно выгнать мужа из общей квартиры после его измены? Или после признания, что он вас не любит, это не существенно. Просто я не понимаю, разве он не может просто остаться и никуда не пойти? Его же и с полицией не выгонишь и силой не вытолкаешь. И как быть, если ты его ненавидишь в этот момент, а дома ребенок, которому и скандалы слушать ни к чему, и обидно за него.

Ты ненавидишь - твои проблемы, и если о ребёнке беспокоишься то не устраивай скандалы. А из общей квартиры никак не выгнать.

Кетти
#10

Коллега сделала так:
а) жила с ним как соседка в разных комнатах,
б) нашла себе мужчину весом так под 120 кг и роста под 2 м.,
в) пришла с ним и сказала мужу - я выхожу замуж, освободи комнату,
г) вещички его упаковали - и на съём, взяла кредит и его долю в стоимости квартиры выплатила (там собственники она, муж, и их 2 детей). Хотя на мой взгляд, морально этого можно было и не делать - квартиру она купила на деньги от продажи дома родителей в области.
В общем, алгоритм понятен, я думаю.

Кетти
#11

Кстати, замуж за этого мужчину вышла и уже около 10 лет хорошо живут. Он свою квартиру бж и детям оставил в счет алиментов. Зарабатывает хорошо.

Андрюха Питерский
#12
Кетти

Коллега сделала так:а) жила с ним как соседка в разных комнатах,б) нашла себе мужчину весом так под 120 кг и роста под 2 м.,в) пришла с ним и сказала мужу - я выхожу замуж, освободи комнату,г) вещички его упаковали - и на съём, взяла кредит и его долю в стоимости квартиры выплатила (там собственники она, муж, и их 2 детей). Хотя на мой взгляд, морально этого можно было и не делать - квартиру она купила на деньги от продажи дома родителей в области.В общем, алгоритм понятен, я думаю.

Ну это совсем алененок.

Лена
#13
Гость


А если в нелюбви призналась жена, то свалить до лжна она сама, как порядочная женщина?

Конечно да.Кто насвинячил тот и валит.

Гость
#14

Разведитесь для начала. А потом будете выселять, на законных основаниях.

Гость
#15
Гость

Разведитесь для начала. А потом будете выселять, на законных основаниях.

Так нет никаких законных оснований, если квартира покупалась в браке. Два человека являются собственниками, хоть они женаты, хоть разведены, на владение квартирой это не влияет.

Гость
#16

квартира общая. никак не выйдет.

Асти
#17

Моя подруга , пока муж был на работе, упаковала все его вещи, отвезла к его маме, сменила все замки на двери и сама ушла на пару дней к маме, чтобы не слышать мужниных воплей за дверью. Но там квартира была оформлена на нее.

Асти
#18

ой! вещи увезла к мужниной маме, а сама ушла к своей маме.

Гость
#19
Асти

Моя подруга , пока муж был на работе, упаковала все его вещи, отвезла к его маме, сменила все замки на двери и сама ушла на пару дней к маме, чтобы не слышать мужниных воплей за дверью. Но там квартира была оформлена на нее.

без разницы, на кого оформлено купленное в браке. вызывается служба аварийного вскрытия замков, предъявляется паспорт с пропиской, меняется замок. все.

Гость
#21

дашута, я не удивляюсь ,вашему мужу.
Желания выгнать человека из его квартиры может возникнуть только у глубоко непорядочного человека.

Гость
#24
Гость

А никак. Разводиться, делить имущество, после этого решать, кто где будет жить и с кем останется ребенок. А до этого он имеет полное право жить там, где жил. И ничего тут не поделаешь, если жилье куплено уже в браке. Более того, если это его квартира добрачная, то вы и пойдете на улицу , а вовсе не он. Потому я всегда и ржу над особо гордыми вуманчанками - теоретиками , которые изменивших мужей якобы выставляют мигом на улицу. В жизни-то оно не так совсем бывает.

Ага. От мечт трусики мокнут- хоть выжимай.

Гость
#25
Гость

Да брехня это. Прям она за пол-дня и вещи его собрала-отвезла, и замки поменяла, ага, щаз.

и не говорите-ка! А мужнина мама сказала "ага, давай доча, заноси его весчи и выгоняй этого гада". )) Поди мужнина мама и двери почти бывшей невестке не открыла.

Гость
#26
Гость

Ты ненавидишь - твои проблемы, и если о ребёнке беспокоишься то не устраивай скандалы. А из общей квартиры никак не выгнать.

отец совершил смертный грех Изменил.Морально опущенКак такому позволять воспитывать ребенка то?

Гость
#27
Лена

Конечно да.Кто насвинячил тот и валит.

Схуяли баню разобрали?

Гость
#28
Гость

отец совершил смертный грех Изменил.Морально опущенКак такому позволять воспитывать ребенка то?

Ребёнка и квартиру не смешивайте. Ребёнок не имеет к квартире никакого отношения.

Гость
#29

Я просто сдала комнату девушке и он взбесился и ушел, начал звонить свекрови)) но квартира моя. Потом девушку попросила съехать вернула деньги и нашла ей другую квартиру.

Гость
#30
Гость

Я просто сдала комнату девушке и он взбесился и ушел, начал звонить свекрови)) но квартира моя. Потом девушку попросила съехать вернула деньги и нашла ей другую квартиру.

Казалось бы, при чем здесь Лужков?

Гость
#31
Гость

Я просто сдала комнату девушке и он взбесился и ушел, начал звонить свекрови)) но квартира моя. Потом девушку попросила съехать вернула деньги и нашла ей другую квартиру.

п..ц! А с чего бесился-то? А свекра что сказала? "Верни сынАчке комнату!"? )

Гость
#32
Гость

без разницы, на кого оформлено купленное в браке. вызывается служба аварийного вскрытия замков, предъявляется паспорт с пропиской, меняется замок. все.

Это если прописан. Сейчас не все мужа-жену у себя прописывают.

Гость
#33
Гость

Это если прописан. Сейчас не все мужа-жену у себя прописывают.

У себя- да. А в приобретённом в браке? Разницу чувствуете?

Кетти
#35
Андрюха Питерский

Ну это совсем алененок.

Я с ним не знакома, не знаю. Сужу по результату. Она долго его уговаривала свалить, он уперся. Подозреваю, что и деньги отложила ему его долю выплатить, а про кредит обманула. Я считаю, правильно сделала. Тут сидя, легко рассуждать, а когда к тебе в дом жить приходит дядя двухметровый, бж не сильно построишь и в холодильник не слишком позаглядываешь, думаю, он сам был не против свалить.
Еще пример. Мои родители меняли квартиры, еще в советское время. У отца была комната в центре, у мамы однушка, а из двушки разъезжалась семья после развода. Муж - в комнату, жена с ребенком - в однушку мамину. Так муж-алкаш начал возбухать, что никуда не уйдет и жить один не будет, так приехали 2 брата жены из деревни и за 2 ч. "переехали" его на пмж без шума и пыли. И замок поменяли. Так что клин клином вышибают...

Кетти
#36
Гость

Да ведь не каждой повезет найти такого дурака, чтобы еще и 2 метра ростом был и пузо на 120 кг. И какой толк от него, если муж таки не захочет уходить? Драться будет - сядет. Сейчас не 90 годы и мы не на украине живем , слава тбе господи.

Да какое там драться, она хорошо своего бм знала, он трусливый, как заяц. Только над ней и детьми издеваться крутой был, а как дядю большого узрел, сам рад был свалить)

Гость
#39
Кетти

Да какое там драться, она хорошо своего бм знала, он трусливый, как заяц. Только над ней и детьми издеваться крутой был, а как дядю большого узрел, сам рад был свалить)

а ежели бы бм "дядю" привел? Или у тетки, про которую выше писали, братьев бы "с деревни" не было,к оторые бы приструнили бм?

Гость
#40

Нельзя иметь общую собственность, который раз уже убеждаюсь.

Гость
#41
Гость

Нельзя иметь общую собственность, который раз уже убеждаюсь.

Да, мужчина уже до брака должен быть с жильем.

Асти
#42
Гость

и не говорите-ка! А мужнина мама сказала "ага, давай доча, заноси его весчи и выгоняй этого гада". )) Поди мужнина мама и двери почти бывшей невестке не открыла.

Ничего не брехня! Она готовилась заранее в этой акции. Припасла мешки пластиковые, купила замки, с мастером заранее договорилась. Вещи собрать два часа, до матери довезти еще час. Мать живет в частном секторе, она во двор занесла ей вещи. Мать кстати безобидная старушка и в курсе что у сына со снохой все так плохо. Замки поменять еще два часа. Все за рабочий день успела. Это совершенно реальная история.

Гость
#43
Асти

Ничего не брехня! Она готовилась заранее в этой акции. Припасла мешки пластиковые, купила замки, с мастером заранее договорилась. Вещи собрать два часа, до матери довезти еще час. Мать живет в частном секторе, она во двор занесла ей вещи. Мать кстати безобидная старушка и в курсе что у сына со снохой все так плохо. Замки поменять еще два часа. Все за рабочий день успела. Это совершенно реальная история.

Если её кварира, то да. Если общая то какой смысл ?

Гость
#44
Гость

Если её кварира, то да. Если общая то какой смысл ?

А вот это- загадка.

Гость
#45
Гость

Ребёнка и квартиру не смешивайте. Ребёнок не имеет к квартире никакого отношения.

паньки а на одной ветке тетку которая изменила все распяли заочно? отчего такая несправедливость?
Выгнать его,квартиру поделить,ребенка забрать.И все.

Кетти
#46
Гость

Не, не верю. Это для маленьких девочек несмышленных сказочки, а я жизнь-то повидала как она есть.

Да не верьте. Фамилию и место работы коллеги все равно не скажу. Человек спросил совета, я рассказала, как у них получилось. Сама, ттт, в такие ситуации не попадала.

Злая
#47
Гость

Да начахть на этого дядю. Что он сделает? На мокрое подпишется из-за какой-то тетки и ее мужика? Глаз ему выбьет? За это посадят. А просто кулаками помахать, так этим мало какого мужика напугаешь, а если по жизни вредный, то еще и сам этого шкафа с лестницы спустит. Мечты это все.

Тоже поржала. У меня еще 20 лет назад была конфликтная ситуация. У меня с мамой была квартира пополам по документам. Мама ушла в жесткий штопор и ночью привела мужичка. Звонок в милицию /правда я тут же просигналила отцу и он примчался, благо жил недалеко/, заявление и мужика выпроводили. Нельзя никого вот так привезти без согласия второго собственника и один рып на этого собственника вполне себе основание для полиции, заявления и т.д.

Гость
#48
Кетти

Да не верьте. Фамилию и место работы коллеги все равно не скажу. Человек спросил совета, я рассказала, как у них получилось. Сама, ттт, в такие ситуации не попадала.

Понятно. Хистори из энторнета.

Злая
#49

Да, даже если квартира добрачная и чел там зарегистрирован, то пока нет судебного решения о снятии его с регистрации тоже ну ничего не сделаешь. Сменишь замки - он вызовет слесаря, предъявит паспорт со штампом о постоянной регистрации /прописки/ и ему откроют дверь. Выдворить можно лишь по согласию, либо с помощью приставов. А уж в наше время "уйти" человека из совместной т.*****. частично личной собственности - этож сколько мозгов должно быть у человека, чтобы он это позволил, вот так кидаться квартирами?

Гость
#50

автор а может его как нибудь .эммм травить втихоря?
Главное подобрать компонент чтоб не всплыло при вскрытии.