Гость
Статьи
Развелся в начале …

Развелся в начале года, а через 8 месяцев готов жениться на другой

Подскажите пожалуйста!
Мой мужчина развелся в начале года (феврале).
От него ушла жена, которую он любил к другому. А через 3 месяца у нас завязались отношения. Через полгода он сделал мне предложение... А я не могу успокоиться - не рано ли... Забыл ли он ее? Уверяет что все прошло, забыл... А как это проверить? Говорить про прошлые отношения не хочет.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не все трепетно относятся к чувствам и ищут своего человека, кому -то важнее поскорее вернуть комфорт, который был утрачен с уходом партнера.

#2

мой тоже на мне женился меньше чем через год. Отлично живем, любим друг друга, он обо мне заботится. Бывшую не вспоминает сам никогда. Только если я напомню. Вспоминает только матом)

Гость
#3

я неделю назад развелась, уже готова замуж за другого, а бывший муж с девушкой уже полгода живет и детей планирует! А вы говорите!

Гость
#4

Без разницы. Все равно разводиться.

Гость
#5
Гость

я неделю назад развелась, уже готова замуж за другого, а бывший муж с девушкой уже полгода живет и детей планирует! А вы говорите!

Если ушли от него, то, автор, практически 100% - этот брак назло бывшей. Назло маме уши отморожу. Увы :(

Так это Вы развелись и Вы хотели развестись. Я разводилась, так у меня уже был готов новый жених, который готов был через полчаса после развода в загс бежать. Но это же не то, что у автора.
У автора её МЧ бросили, развод не по его инициативе, и вот как он это переболевает, это, ой, какой вопрос.

Гость
#6
Подкаблучница

мой тоже на мне женился меньше чем через год. Отлично живем, любим друг друга, он обо мне заботится. Бывшую не вспоминает сам никогда. Только если я напомню. Вспоминает только матом)

Меня выворачивало, когда мой о бывшей некорректно отзывался. Лучше б молчал... А Вам это самолюбие тешит?

Гость
#7
Подкаблучница

мой тоже на мне женился меньше чем через год. Отлично живем, любим друг друга, он обо мне заботится. Бывшую не вспоминает сам никогда. Только если я напомню. Вспоминает только матом)

нашли друг друга два неликвида. Он разведенный и подкаблучница, утешили друг друга

Лило
#8

Кто вас вообще сказала, что мужчины женятся по любви? Не надо лучше в этом ковыряться, иначе страшно станет. И поменьше сами вспоминайте про бывшую. У большинства вообще иной подход в браку, не всегда и не у всех, но очень-очень часто. Это трезвый расчет на вкусно покушать и регулярный секс, а также на уют в доме, возможное потомство и облизывание его, любимого. Так что просто радуйтесь, раз в этом качестве он видит именно вас. Если, конечно, вы именно в этом и находите свое счастье...

#9
Гость

Меня выворачивало, когда мой о бывшей некорректно отзывался. Лучше б молчал... А Вам это самолюбие тешит?

нет, просто это правда. Его родня тоже только матом ее вспоминает. Папа как только имя слышит на коня садится. Мне самолюбие тешит, что мне такое сокровище досталось, а она ***** малолетняя такого мужа п*р*осра*ла)

А вот
#10

Видимо такой "прекрасный" он человек раз от него жена ушла. Ты приглядись получше, от хорошего мужика не уходят! Значит есть какие-то проблемы, возможно очень крутые, а быстрый брак - способ тебя затащить в отношения, из которых будешь потом выгребать долго. Что не говорит плохо о жене, ничего не значит. Может там он ей такое делал, что вспомнить стыдно. Говорю тебе, как бывшая жена такого типа, любителя быстрых женидьб.

#11
Гость

нашли друг друга два неликвида. Он разведенный и подкаблучница, утешили друг друга

смотри не обо_с_р_ись от злобы и жабы)

Гость
#12
А вот

Видимо такой "прекрасный" он человек раз от него жена ушла. Ты приглядись получше, от хорошего мужика не уходят! Значит есть какие-то проблемы, возможно очень крутые, а быстрый брак - способ тебя затащить в отношения, из которых будешь потом выгребать долго. Что не говорит плохо о жене, ничего не значит. Может там он ей такое делал, что вспомнить стыдно. Говорю тебе, как бывшая жена такого типа, любителя быстрых женидьб.

ага, конечно, надо винить мужика а не себя, любимую. да да. жены иногда уходят просто потому что не любят, хоть он и человек прекрасный, ну не любит она его а что поделать. ну или уходят потому что шл..ююх.и, раздвигают всем когда муж не видит ибо т.уу**пая уродилась, туту уж ничего не поделать, хоть муж и очень верный.

#13
А вот

Видимо такой "прекрасный" он человек раз от него жена ушла. Ты приглядись получше, от хорошего мужика не уходят! Значит есть какие-то проблемы, возможно очень крутые, а быстрый брак - способ тебя затащить в отношения, из которых будешь потом выгребать долго. Что не говорит плохо о жене, ничего не значит. Может там он ей такое делал, что вспомнить стыдно. Говорю тебе, как бывшая жена такого типа, любителя быстрых женидьб.

Она малолетняя --ш---а--л--авень, у которой п+и_с_ка зачесалась, которая не понимала что такое семья, для чего нужна семья, какие ценности в жизни важны.
Он все делает для семьи и ради семьи. И семья для него на первом месте. Мне нечего приглядываться, я вижу его насквозь. Он и в сексе хорош, и квартира есть, и все по дому делает, и пылинки с меня сдувает. Заботливый, ответственный, ладит с моей родней. В нем есть все, о чем я мечтала.

Инга
#14
Лило

Кто вас вообще сказала, что мужчины женятся по любви? Не надо лучше в этом ковыряться, иначе страшно станет. И поменьше сами вспоминайте про бывшую. У большинства вообще иной подход в браку, не всегда и не у всех, но очень-очень часто. Это трезвый расчет на вкусно покушать и регулярный секс, а также на уют в доме, возможное потомство и облизывание его, любимого. Так что просто радуйтесь, раз в этом качестве он видит именно вас. Если, конечно, вы именно в этом и находите свое счастье...

Ой как правильно, всё верно пишите)))

Гость
#15

А черт их разберет этих мужчин. Я вот с бывшим мужем разводилась когда, он мне развода не давал, все у нас хорошо и люблю тебя как прежде и детей от тебя хочу. Даже комплекс вины небольшой остался чтож я с ним так жестоко. Потом увидела в соц сети фотографии - он женился через пять месяцев после нашего развода. Можете предложение принять а со свадьбой пока повременить до лета.

Как-то так
#16
Гость

Ну, не все трепетно относятся к чувствам и ищут своего человека, кому -то важнее поскорее вернуть комфорт, который был утрачен с уходом партнера.

Это 100% верно в отношении мужчин. О чем вы, автор. У мамы коллега умерла, так ее муж уже менее, чем через полгода другую в дом привел. А че, надо же, чтобы кто-то обстирывал и удовлетворял в постели.

Как-то так
#17
Подкаблучница

Бывшую вспоминает только матом)

Звоночек вам.

Гость
#18
Подкаблучница

мой тоже на мне женился меньше чем через год. Отлично живем, любим друг друга, он обо мне заботится. Бывшую не вспоминает сам никогда. Только если я напомню. Вспоминает только матом)

Вот кстати про вспоминает матом. Вроде в загс все добровольно идут. И горько, и жить сто лет и умереть в один день. А потом вспоминают матом. Мой муж тоже бывшую вспоминает не лучшими словами, но это скорее его прокол. Сначала женятся не подумав по молодости, потом маты начинаются.

Гость
#15

Мой тоже о бывшей, если вспомнит, то только с отвращением). Говорит, слава Богу быстренько с ней развелся и распрощался)

Гость
#20

Женщины))
Если вас так беспокоят бывшие мужчин,ищите "неопытных"!
Правда,с трудом найдёте "девственница" без прошлых отношений.В вас видимо куча комплексов, неуверенности в себе как в достойной женщине,личности.
Сравнивают и переживают как правило неудачницы/ки,либо в неудачных отношениях,где нет ни любви,ни взаимности,ни доверия.
Все просто.

Гость
#21
Подкаблучница

мой тоже на мне женился меньше чем через год. Отлично живем, любим друг друга, он обо мне заботится. Бывшую не вспоминает сам никогда. Только если я напомню. Вспоминает только матом)

А скока вам лет?и-ему? Давно вместе?

Подкаблучница
#22
Гость

Вот кстати про вспоминает матом. Вроде в загс все добровольно идут. И горько, и жить сто лет и умереть в один день. А потом вспоминают матом. Мой муж тоже бывшую вспоминает не лучшими словами, но это скорее его прокол. Сначала женятся не подумав по молодости, потом маты начинаются.

Мой очень рано женился и не на той. Вот и результат. А матом ее все вспоминают тк мало того что она изменила, так еще подставила родителей мужа, кинула на приличную сумму и еще пыталась отхапать кусок квартиры которую купили муж и его родители на свои деньги. Но купили в браке (лошарики). Ну они ж думали что навсегда женятся) кароче пришлось ей еще заплатить чтобы она на квартиру не претендавала. Вот такая милая девочка)

Подкаблучница
#23
Гость

А скока вам лет?и-ему? Давно вместе?

Мне около 30, он на 4 года моложе. Женаты больше года, знакомы около 3

гость
#24

молодому мужчине нужен секс,а не жена.он нашел постоянный секс,его все устраивает,вот и женится.если женщина не ***,тем более надо брать.

Гость
#25

Сейчас молодые после развода парни могут без проблем найти для секса.
После неудачного брака уже жениться не спешат.и правильно!
Только влюбленный парень может полезть вновь штамповаться.Молодежь сейчас ценит свободу и независимость.

#26
Гость

Сейчас молодые после развода парни могут без проблем найти для секса.После неудачного брака уже жениться не спешат.и правильно!Только влюбленный парень может полезть вновь штамповаться.Молодежь сейчас ценит свободу и независимость.

во-во. Зачем жениться. Постоянный секс может быть и без штампа. А в браке секс может быть дааалеко не постоянным)
Женятся для секса наверное только л о ш ки какие-нибудь, которым никто не дает и на первой кто дал женятся :)
Мой мог гулять и гулять еще лет 5 точно. Но он понимал, что меня он тогда потеряет. А потерять меня уж очень не хотелось)

гость
#27

жениться выгодней.и обеды,и уборка,и секс.вы че такие т у п ы *****...

Гость
#28
Гость

Если ушли от него, то, автор, практически 100% - этот брак назло бывшей. Назло маме уши отморожу. Увы :(

Верняк! Подписываюсь! Причём именно в таких словах бывший и сказал - назло уши отморожу, женившись на никакой барышне. Не переболеет человек так быстро, ну никак. Разве что там уже всё перегорело. Если не вспоминает - есть шанс, что перегорело. Но скорее всего - ни черта не отболело. Обыкновенные отношения компенсации. Хотите быть клином, которым ни фига он себе не вышибет - пжалста!

Гость
#29
А вот

Видимо такой "прекрасный" он человек раз от него жена ушла. Ты приглядись получше, от хорошего мужика не уходят! Значит есть какие-то проблемы, возможно очень крутые, а быстрый брак - способ тебя затащить в отношения, из которых будешь потом выгребать долго. Что не говорит плохо о жене, ничего не значит. Может там он ей такое делал, что вспомнить стыдно. Говорю тебе, как бывшая жена такого типа, любителя быстрых женидьб.

+100500! Очень большие проблемсы могут возникнуть. А этим лишь бы взамуж побыстрее...

#30

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем