Гость
Статьи
Почему муж резко …

Почему муж резко перестал для меня стараться?

Когда мы только начали жить с мужем, он все для меня делал. Подарки сюрпризы, старался куда то меня свозить, что то в дом взять. Короче не жалел ничего. Прошло 4 года. Сейчас вообще другой. Никаких подарков уже год. Цветы на день рождения подарит и все. Летом даже и не заикнулся чтобы съездить куда нибудь. Перестал говорить комплименты. Особой страсти нет. Это всё? Кина не будет - электричество кончилось?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да скорей всего так. 4 года еще не плохо, обычно после полугода все тухнет.

Гость
#2

Демо-версия закончилась. Хочешь подарки, сюрпризы - ищи следующего. ))

Гость
#3

Не так уже ему с вами хочется, чтобы напрягаться. Может разъелась?

Гость
#4

Мы со свечкой не сидели, не знаем, в какие условия он возвращается домой с работы. Может, так довели мужа, что ему плевать. Поговорите с ним, если дорожите им, уважаете. Только без упреков, а так, на равных, что по Вашему мнению он охладел к Вам, а Вы его любите, как и прежде и совсем не хотите терять брак.

Гость
#5
Гость

Демо-версия закончилась. Хочешь подарки, сюрпризы - ищи следующего. ))

Демо у женщин, чтобы замуж взяли. У мужиков по-другому.

Гость
#6

А что вы для него делали?Сидели как королева и принимали дары?Так выдохся тогда.

#7

А вы как к нему относитесь? Так же, как в начале отношений смотрите влюблёнными глазами, с радостью встречаете с работы, целуете, заботитесь, говорите комплименты и восзищаетесь, хвалите? Если нет, то и неудивительно, что он тоже потух, зачем ему ухаживать за отчуждённо женщиной, от которой нет отдачи

Гость
#8

Мужчина это товар. Женщина это покупатель. Если мужчина не хочет ничего для женщины делать, значит, скорее всего, она не покупает. У женщины есть деньги - ее бесконечная жизненная энергия. Дело в вас. Вы перестали давать мужчине то что ему так нравится: перестали поддерживать его, перестали радоваться ему, говорить какой он хороший, классный. Покупайте, не жалейте денег. А то мужчина пойдет к той кто больше платит.

Сама по себе
#9
Veronica

А вы как к нему относитесь? Так же, как в начале отношений смотрите влюблёнными глазами, с радостью встречаете с работы, целуете, заботитесь, говорите комплименты и восзищаетесь, хвалите? Если нет, то и неудивительно, что он тоже потух, зачем ему ухаживать за отчуждённо женщиной, от которой нет отдачи

Как только жена берёт весь быт на себя, старается ублажить любимого, облизывает и заласкивает любимого, мужчина понимает, что он не нужен и без него справятся. Всё, муж превращается в наблюдателя, у него пропадает интерес к совместной жизни. Потому что жизнь стала не совместной. Жена всё сама, сама. Мужа всегда нужно стимулировать, мотивировать, держать в тонусе. Жена - вдохновитель семейной жизни, муж обеспечивает, грубо говоря, оплачивает идеи.
Вы, Автор, ничего не написали про ваш уклад. Но, как-то так. Вы благодарны мужу за то, что обеспечивает, решает проблемы семьи?

Гость
#10

Либо ему надоела игра в одни ворота все ждал пока авторка тоже начнет что то для него делать и не дождался. Либо нашел другую любимку. Либо авторка зачмы₽ела, стала страшной жирной вот и желание баловать бегемота пропало

#11
Сама по себе

Как только жена берёт весь быт на себя, старается ублажить любимого, облизывает и заласкивает любимого, мужчина понимает, что он не нужен и без него справятся. Всё, муж превращается в наблюдателя, у него пропадает интерес к совместной жизни. Потому что жизнь стала не совместной. Жена всё сама, сама. Мужа всегда нужно стимулировать, мотивировать, держать в тонусе. Жена - вдохновитель семейной жизни, муж обеспечивает, грубо говоря, оплачивает идеи.
Вы, Автор, ничего не написали про ваш уклад. Но, как-то так. Вы благодарны мужу за то, что обеспечивает, решает проблемы семьи?

Я нигде не сказала делать все самостоятельно и облизывать мужчину. Как раз таки просить о помощи надо, чтобы мужчина чувствовал свою необходимость, затем благодарить. Тогда и женщина не будет ездовой лошадью, будет счастлива, и брак будет лёгким и счастливым для обоих, у мужчины будет смысл спешить домой, где он нужен, где его ценят и любят

Сама по себе
#12
Veronica

Я нигде не сказала делать все самостоятельно и облизывать мужчину. Как раз таки просить о помощи надо, чтобы мужчина чувствовал свою необходимость, затем благодарить. Тогда и женщина не будет ездовой лошадью, будет счастлива, и брак будет лёгким и счастливым для обоих, у мужчины будет смысл спешить домой, где он нужен, где его ценят и любят

А я про что пишу? Вопрос задаёте, а информации ноль. Дыма без огня не бывает. Вы, вообще, нигде ничего не сказали. Пришлось предполагать, может так, а может не так. Уж, извините.
Думайте сами, где допустили ошибку. За что прощали, как, как не прощали? Всё важно.

Сама по себе
#13
Сама по себе

А я про что пишу? Вопрос задаёте, а информации ноль. Дыма без огня не бывает. Вы, вообще, нигде ничего не сказали. Пришлось предполагать, может так, а может не так. Уж, извините.
Думайте сами, где допустили ошибку. За что прощали, как, как не прощали? Всё важно.

Важно, в чьей квартире живёте. Как разделили быт. Кто обеспечивает.

#14
Сама по себе

А я про что пишу? Вопрос задаёте, а информации ноль. Дыма без огня не бывает. Вы, вообще, нигде ничего не сказали. Пришлось предполагать, может так, а может не так. Уж, извините.
Думайте сами, где допустили ошибку. За что прощали, как, как не прощали? Всё важно.

Где я задаю вопросы?) У меня в отношениях абсолютная идиллия, есть понимание, как действовать в отношениях для их благотворного развития)

Сама по себе
#15
Veronica

Где я задаю вопросы?) У меня в отношениях абсолютная идиллия, есть понимание, как действовать в отношениях для их благотворного развития)

Тему зачем так назвали?

#16
Сама по себе

Тему зачем так назвали?

Затем, что у той, кто ее создал, есть определенные проблемы в отношениях с мужем, и она хочет узнать, как решить этот вопрос, ответ на который я и написала

Сама по себе
#17
Veronica

Затем, что у той, кто ее создал, есть определенные проблемы в отношениях с мужем, и она хочет узнать, как решить этот вопрос, ответ на который я и написала

Вообще-то, я тоже к Автору обращаюсь. Случайно использовала ваш комм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: