Гость
Статьи
Не общаться с мужем - …

Не общаться с мужем - это нормально?

Вы общаетесь с мужем? Наше с мужем все общение это завтракать вместе и ужинать. И все. Потом тупо молчание. Вечерами я в телефоне своем он в своем. Всё. Нет общих тем, интересов. И даже просто разговоров. Это нормально? Мне 30. Ему 40. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может из-за разницы в возрасте?

Гость
#2
Гость

Может из-за разницы в возрасте?

Да странно. Может правда у автора поэтому. Либо сами по себе сложные люди. Ну мне кажется это ненормально. Как это вообще молчать 😳 зачем жить тогда вместе. Как чужие люди получается....

Гость
#3

Нет ненормально. Первый раз такое слышу. Зачем вообще замуж вышли?

#4

Не нормально. Попробуйте найти хотя бы общее хобби. 🤷‍♂️
Иначе будет всё хуже и хуже.

Гость
#5

У меня так же было. Мне было 27 а мужу 39. Тоже молчание. А потом развелись и я вышла замуж за ровестница. Сразу и интерес и ржем вместе и ходим гулять. И все супер. Возраст это вам не шутки! ☝

Гость
#6
Гость

У меня так же было. Мне было 27 а мужу 39. Тоже молчание. А потом развелись и я вышла замуж за ровестница. Сразу и интерес и ржем вместе и ходим гулять. И все супер. Возраст это вам не шутки! ☝

Скоро интерес опять пропадет (это ьыт называется),ржать станет не интересно,а возраст уже 40кет☝️😏

ПушОк
#7

Авчом смысол таких прекрасных незабываемых отношений???????

Гость
#8

2 варианта. Или вам обоим это нормально и вы счастливы и вас устраивает. Или вас не устраивает. Тогда необходимо поговорить, предложить варианты или разойтись мирно.

Гость
#9

Ненормально это. У нас так же было, в итоге задолбало быть в квартире в качестве мебели и развелись.
Отношения нужны чтобы делать друг другу жизнь лучше, а не чтоб просто было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: