Гость
Статьи
бабушка отнекивается …

бабушка отнекивается от того чтоб убирать насекомых

я живу с бабушкой(у мамы дома нет норм ремонта, ну жить там можно но без душа мне сложно), тут была буквально небольшая дырка в стене, оттуда лезло много земляных блох. недавно я спустя долгое время уговоров наконец то добилась своего - её забетонировали. но вот, сами паразиты остались в доме. моя бабушка говорит что ей норм и вообще мне кажется и вот её же не кусают(у меня всё тело в укусах, и я знаю что это именно эти небожьи твари). матери говорила, та сказала что тип это не так ужасно и вообще пылесосом справиться можно. да, я пыталась. я пылесосила, только вот лишь в своей комнате потому что в других не могу(везде хлам), но теперь даже тут не могу ничего поделать, бабушка всегда найдет отмазку по которой я обязана ее слушаться и ничего не делать. я уже психую ужасно, супер дискомфортно, это *** мягко сказано. я встаю и меня сразу кусают эти штуки(я их вижу, ахахах. везде......), ещё и лазят абсолютно везде, недавно ела и прямо в тарелку одна дрянь запрыгнула. ещё и нервы стали больше шалить, одно насекомое увижу и сразу всё тело и прошлые укусы чешутся. конечно пока я не увижу своими глазами буду уверена что это просто нервы, а когда убежусь что мне не показалось просто плакать хочу, как же это неприятно. я не понимаю как уговорить маму и бабушку потравить их как то что-ли, даже может вызвать кого..тут и сама оплатить смогла бы, только они точно не согласятся на такое, а я уже и не знаю где мне жить чтоб спокойно было. есть ли какие то советы по такому? забить — точно не подходит. как я уже сказала, меня буквально кусают эти твари и на каждой части тела как минимум по несколько четко видных укусов #семья #бабушка #дом

линн
22 ответа
Последний — Перейти
#1

у вас мама и бабушка в адеквате вообще? а если они заразные какие-то,эти блохи и т д,фу,мерзость
бабка если сутками не сидит дома со своей компанией тараканов вызовите службу в ее отсутствие

линн
#2
три тыщи сов

у вас мама и бабушка в адеквате вообще? а если они заразные какие-то,эти блохи и т д,фу,мерзость
бабка если сутками не сидит дома со своей компанией тараканов вызовите службу в ее отсутствие

бабушка работает, мать в адеквате конечно, я думаю она просто не понимает насколько это ужасно. я бы с радостью вызвала кого то, но у меня даже паспорта нет

#3
линн

бабушка работает, мать в адеквате конечно, я думаю она просто не понимает насколько это ужасно. я бы с радостью вызвала кого то, но у меня даже паспорта нет

тебе 14близко нет?

Гость
#4

На них дихлофос действует? Дихлофосом потравить, потом уборку провести.

линн
#5
три тыщи сов

тебе 14близко нет?

мне 13 сейчас

линн
#6
Гость

На них дихлофос действует? Дихлофосом потравить, потом уборку провести.

мне что то подсказывает что даже если действует, покупать его никто точно не станет

Василиса
#7

Купить средства от насекомых типа нельзя?

Гость
#8

У меня нет слов... Взрослые совсем обнаглели. Устроили какой-то квест ребёнку.

Гость
#9
Гость

На них дихлофос действует? Дихлофосом потравить, потом уборку провести.

Не на бабушку с мамой. На насекомых.

#10

ну тут выход лишь один — объяснить весь масштаб проблемы матери(странно,что она взрослый человек и сама не может "догнать").. ну да ладно.
скажите ей,что плохо себя чувствуете из-за укусов и т д
может,хотя бы так дойдет

Гость
#11

Жесть, но надежда на здравомыслие есть. Пожилые обычно усиленно интересуются своим здоровьем. Надо попытаться убедить бабулю. Например показать ей в интернете, насколько опасны эти земляные блохи для людей. Что именно эти паразиты - переносчики различных заболеваний; кожных, глистных и др.. Что на укус у вас уже возникла аллергия.

Гость
#14
линн

бабушка работает, мать в адеквате конечно, я думаю она просто не понимает насколько это ужасно. я бы с радостью вызвала кого то, но у меня даже паспорта нет

Да где ж они в адеквате, если развели срач, блох и не борются с этим? В пеку сходи и пожалуйся на невыносимые условия проживания. Промоют мозги бабке и мамаше.

#15
Иван Русский Мужик

На росиянии у нас такое часто бывает, нам и так нормально. Не нравится - ну и вали подальше, у вас на украине как будто тараканов нету.

причем тут украина вообще?)

#17
Иван Нищий Россиянец Настоящий

А притом что вы все против русских! Все россиянское вы ненавидите. Для вас росия это третий мир.

я не украинка,просто вопрос задала. пост и близко не о политической тематике,тут даже намека на нее не было,так что смысл мешать. занимаешься щас межнациональной травлей,щас вылетишь с форума и фейки все твои тоже)

Иван Россиянский Мужик
#18
три тыщи сов

я не украинка,просто вопрос задала. пост и близко не о политической тематике,тут даже намека на нее не было,так что смысл мешать. занимаешься щас межнациональной травлей,щас вылетишь с форума и фейки все твои тоже)

А я объясню в чем дело. У автора обычная нормальная россиянская бабка, которая живёт по нашим русским традициям. А все кто против россиян те постоянно будут гадости говорить

Иван Россиянский Мужик
#19
три тыщи сов

я не украинка,просто вопрос задала. пост и близко не о политической тематике,тут даже намека на нее не было,так что смысл мешать. занимаешься щас межнациональной травлей,щас вылетишь с форума и фейки все твои тоже)

А я объясню в чем дело. У автора обычная нормальная россиянская бабка которая живёт по нашим российским традициям. А те кто против пусть свое мнение держат при себе.

Гость
#20

Попробуйте купить дихлофос и попшикать им весь дом. Если дом большой то лучше 2 баллончика. После этого уйдите из дома на 3 часа. Придёте все окна откройте и проветритеа сами ещё погуляйте минут 30.

Гость
#21
линн

мне 13 сейчас

Ути господи, что ты тут делаешь на форуме, чудо?

линн
#22
Гость

Ути господи, что ты тут делаешь на форуме, чудо?

пытаюсь понять что мне делать, тут же много всякого есть=)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: