Гость
Статьи
Мама в отношениях с …

Мама в отношениях с мужчиной младше. Я в шоке

Маме 50, ему 35, я просто в шоке, если честно. Мне самой 28 и для меня максимум разница может быть 4-5 лет и то, если мужчина страше. Как бы вы отреагировали на это или если бы ваша мама привёла вас знакомить с мужчиной на 15 лет младше, при чем не из-за денег, не альфонс. Или если б ваш сын привел 50 летнюю женщину.
В жизнь матери не лезу, решила написать на форум, не могу это принять. #семья #родители

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тарологиня
#1

Подождите какое-то время. Может увидите, как они счастливы и смиритесь. Или мама поиграет и успокоится.

Pafnuty
#2

Ничего страшного. Есть такие любители постарше. Макрон например.

Белая Ночь
#4

Чем она хуже Аллы Борисовны?))

Гость
#5

а в чем проблема, если им нравится быть вместе? почему вас так волнует чужая личная жизнь? вы тоже хотите помоложе, но не разрешаете себе? или завидуете маме типа у вас жениха потенциального увела? у вас как самой с личной жизнью?

Гость
#6

Не принимайте близко к сердцу вот и всё
Вам и не надо принимать этого мужика , вы взрослая женщина, со своей отдельной жизнью. А у мамы может последний яркий роман в её жизни.
Про разницу в возрасте в 4-5 лет я вас понимаю , я чуть младше вас. Но кто же знает , что мы об этом будем думать в 45-50 лет ) Одно дело не представлять себя со старым мужиком , когда тебе чуть за 20 (хотя и таких пар много), и не представлять с молодым , потому что все , кто младше тебя - школота, студенты или под стол пешком ходят.
А молодость любят все)

Гей
#7

У вас есть шанс обогатиться новым опытом
ЖМЖ с её любовником потрясная тема, будет о чем поговорить.

Гость
#8

Девушка, идите устраивать свою жизнь и не мешайте маме устраивать свою. Возмущают родители, которые никак не могут отпустить своих повзрослевших детей в самостоятельную жизнь, постоянно решая за них, как им жить, с кем строить отношения, но так же возмущают и дети, решающие, как и с кем жить или не жить родителям. Вы пишете "для меня максимум разница может быть 4-5 лет и то, если мужчина старше". Ключевая фраза здесь именно "для меня". Ваша жизнь - ваши правила, себе вы и будет искать мужчину по своим критериям. А вот маму ровнять под ваше "для меня" не надо. Она мужчину нашла не для вас, а для себя. Вы не можете принять эту ситуацию именно потому, что смотрите на нее со своей колокольни и не уважает права вашей матери на свой собственный выбор, каким бы странным он вам не казался. В жизни есть много вещей, которые нам трудно принять, но это не значит, что они не происходят. Так что, не принимать - дело ваше. Позволить этому непринятию встать между вами и матерью, испортить отношения - вы тоже можете, но зачем? Чего этим добьетесь?

Гость
#9

Если они счастливы то почему нет, первое время будет дико а потом привыкнешь.

Гость
#10
Гей

У вас есть шанс обогатиться новым опытом
ЖМЖ с её любовником потрясная тема, будет о чем поговорить.

У тебя такие влажные бурные фантазии? Давай ты не будешь засорять форум ерундой, ок да?

Гость
#11
Гость

Девушка, идите устраивать свою жизнь и не мешайте маме устраивать свою. Возмущают родители, которые никак не могут отпустить своих повзрослевших детей в самостоятельную жизнь, постоянно решая за них, как им жить, с кем строить отношения, но так же возмущают и дети, решающие, как и с кем жить или не жить родителям. Вы пишете "для меня максимум разница может быть 4-5 лет и то, если мужчина старше". Ключевая фраза здесь именно "для меня". Ваша жизнь - ваши правила, себе вы и будет искать мужчину по своим критериям. А вот маму ровнять под ваше "для меня" не надо. Она мужчину нашла не для вас, а для себя. Вы не можете принять эту ситуацию именно потому, что смотрите на нее со своей колокольни и не уважает права вашей матери на свой собственный выбор, каким бы странным он вам не казался. В жизни есть много вещей, которые нам трудно принять, но это не значит, что они не происходят. Так что, не принимать - дело ваше. Позволить этому непринятию встать между вами и матерью, испортить отношения - вы тоже можете, но зачем? Чего этим добьетесь?

А ты не возмущайся. Не лезь не в своё дело.

Гость
#12
Гость

А ты не возмущайся. Не лезь не в своё дело.

Ух ты! Тема вообще-то вынесена на всеобщее обсуждение на форуме, так что любой комментатор в данном случае "лезет не в свое дело" именно по допущению автора. Так что брысь от меня с подобными комментариями и "тыканием". Мы, по-моему, детей вместе не крестили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: