Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем

у меня уже несколько лет всегда что то болит, то сердце прихватит, то острая боль при дыхании, + большие проблемы с питанием, от чего проблемы с кожей и волосами(это уже реально не подростковое, а что то намного хуже). живу я в не лучших условиях, в смысле не очень чистых, а сама поубирать я не могу - противно. противно не убирать, а противно то что я вижу в доме где живу. моя бабушка верующая, насекомых ей убивать "жаль" и вообще они "божьи", и это **** полный, я могу просто сидеть на кухне и почувствовать как на меня спустился паук. и их очень много, а ей наплевать попросту. матери я говорила, но она отвечает что ничего поделать не может, и не знает. когда говорю о том что хочу сходить к врачу, она откладывает это неделями - а потом мне уже становится стыдно и я просто делаю вид будто ничего и не было, сама она забывает о моих просьбах. да и многое скидывают на то что я "не выхожу из дома" и сижу за компьютером, хотя когда я выхожу мне становится ужасно плохо из за жары, да так что в обморок упасть могу. у меня нет нормальной обуви, из за чего после прогулок я физически не могу ходить - мне буквально больно. я не знаю уже как поговорить с матерью чтоб не расстраивать её, но я очень устала жить так, чувствую себя ходячей болезнью, которая ещё и жалуется на что то. может кто то сможет помочь советом? я правда не понимаю куда и к кому обратиться, и это очень печально как для меня #здоровье

василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитемь к психотерапевту за сеансами психотерапией, как только с вами поработают, ситуация в жизни у вас поменяется, появится множество мнений и новых точек зрения и отпадет желания ныть и жаловаться))

Гость
#2

Не чувствуете себя так.Ваша мать обязана купить новую обувь .если она мала,при том что вы подросток.И к врачу тоже обязана вести,а может и сами можете уже сходить.Требуйте свое.А пауков .а особенно тараканов необходимо просто уничтожать,это же просто противно,и плюс гигиена.Уничтожайте,бабушку не слушайте,а мама пусть купит ловушки для них и наводит порядок,а вы помогайте наводить порядок,перчатки оденьте.За компьютером целый день сидеть,конечно дышать будет тяжело,нужно на воздух,прогулки,и если долго не дышать свежим воздухом ,то и будет голова кружиться.

Нариман Намазов
#3

Простыни не читаю. Пшла нах..й.

#4

Вы скоро умрёте

Гость
#5

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)