Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем

Всем привет.
Недавно начались очень тяжкие проблемы со здоровьем.
Целый месяц спокойно занималась ПА с МЧ. Последние две недели так очень часто без какой либо "защиты". Задержка была на неделю, при том что всегда приходят вовремя. Последний ПА был 5 дней назад. За последние эти дни ужасно набрала в весе. Кровь из носа постоянно хлещет. Были так же проблемы с кишечником. Постоянно бегаю в туалет по маленькому. Падаю в обморок. Уже с подругой обсуждали темы про кисту, ибо беременость я даже сама лично исключаю, тк сегодня наконец пришли веселые дни. В этот раз слишком чистые и водянистые. Прям реально "чистые", в отличии от других циклов. Без сгустков и без болей. Прям сама в шоке, ибо раньше постоянно были ужасные дни. Очень болит поясница и по ходу тонус матки. К Г прием только послезавтра. МЧ ужасно переживает, думает что все же залет :) А я вообще подавно, ибо по женски никогда ничем не болела. Может у кого-то было подобное? А то я и правда уже на кисту думаю, а то и хуже. P.S.: 21 год.

MilaLay
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну чего гадать? вот пойдёшь к врачу и все выяснишь

Макс
#2

А что еще есть д.у.р.ы. которые с мч без резинки??? Автор, на дворе 21 век!

MilaLay
#3
Макс

А что еще есть д.у.р.ы. которые с мч без резинки??? Автор, на дворе 21 век!

То и дело, что на дворе 21 век - МЧ слишком следит за своим здоровьем :)

MilaLay
#4
Гость

ну чего гадать? вот пойдёшь к врачу и все выяснишь

Я не гадаю. Может кто какие травки бы посоветовал выпить, ибо самочувствие ужасное. До врача еще как до луны пешком.

Гость
#5

Лечебное голодание, разгрузочные дни - следует почиститься

Гость
#6

Слишком следит? Вы лично справку об отсутствии у него ЗППП и прочих микроорганизмов (стафилококки, стрептококки, кишечные палочки и т.д.) видели? Или полагаетесь на его честность? Парень сам может не знать, что является переносчиком и при отсутствии жалоб будет уверен, что здоров. Сомневаюсь, что ему в уретру хоть раз залезали для мазка. Автор, Вы как маленькая. С каждым без резинки спать - потом проблем не оберетесь...

Инесса
#7

ибо ибо ибо уже глаза режет ваше ИБО

Гость
#8

Во******, то что алименты на 18 лет - его беспокоит; а то что деффка у него на руках истечёт кровью и 0к0леет - п0хх.
Его не научили в школе набирать "03"?

Гость
#9

Автор, чешите ко врачу, может быть что угодно, и киста и внематочная, не дай бог конечно, но опухоль какая-нибудь. В вашей ситуации даже я бы пошла ко врачу несмотря на то что до усрачки боюсь врачей.

#10

Без резинки - это нормально. Мега круче чем с этой дрянью. Проблем не было никогда. И она ни от чего не защищает. осечка 50 на 50

Гость
#11
Гость

Слишком следит? Вы лично справку об отсутствии у него ЗППП и прочих микроорганизмов (стафилококки, стрептококки, кишечные палочки и т.д.) видели? Или полагаетесь на его честность? Парень сам может не знать, что является переносчиком и при отсутствии жалоб будет уверен, что здоров. Сомневаюсь, что ему в уретру хоть раз залезали для мазка. Автор, Вы как маленькая. С каждым без резинки спать - потом проблем не оберетесь...

"С каждым без резинки спать..." (с) - ни с каждым. С одним единственным уже много лет :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

"С каждым без резинки спать..." (с) - ни с каждым. С одним единственным уже много лет :)

Значит, справку не видели;). Дело Ваше, "я обманываться рад".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: