Гость
Статьи
Мумие от поликистоза …

Мумие от поликистоза яичников

Привет девчёнки!Нужен ваш совет и опыт.Кому помогло мумиё от поликистоза? И как его использовали.Заранее спасибо!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мумие- это мистификация. Кому и помогает- то если была психосоматическая проблема (прошло от самовнушения). Ну, примерно как гомеопатия. Даже натуральное, неочищенное природное, с жутким запахом (точнее смрадом), которое привозят из мест "добычи"- не более чем плацебо

Анечка
#2

О мумиё ничего сказать не могу, честно на себе не пробовала. От поликистоза тампоны Миллдом с серебром попробуйте, лично мне они помогли.

Гость
#3
Анечка

О мумиё ничего сказать не могу, честно на себе не пробовала. От поликистоза тампоны Миллдом с серебром попробуйте, лично мне они помогли.

А Где их можно приобрести?В Аптеке? Я извеняюсь может я деревня,но я впервые слышу о таких тампонах.

Злая
#4

Очень осторожно с этим самолечением. Без врача, нормального, не гомеопата и какой-нибудь другой нечистью, а без нормального врача - руки не тяните. Моему папе друг из Алтая, увлекающийся гомеопатией привез мумие, мол поможет от некроза тканей шеи, где разошелся операционный шов из-за рецидива опухоли, мол опухоль застынет, шов срастется. У папы случился за месяц прогресс. Все стало еще хуже. К врачу. Врач как услышала про мумие, у нее дар речи пропал, ругалась страшно. Мол и так два понедельника жить осталось, а тут такие вещи творить. Не занимайтесь самолечением. Так угробить себя не долго. Не слушайте всяких бабушек и тетушек.. Типа им помогло. Они просто здоровые как кони, им и без этого все помогло бы..

Гость
#5
Злая

Очень осторожно с этим самолечением. Без врача, нормального, не гомеопата и какой-нибудь другой нечистью, а без нормального врача - руки не тяните. Моему папе друг из Алтая, увлекающийся гомеопатией привез мумие, мол поможет от некроза тканей шеи, где разошелся операционный шов из-за рецидива опухоли, мол опухоль застынет, шов срастется. У папы случился за месяц прогресс. Все стало еще хуже. К врачу. Врач как услышала про мумие, у нее дар речи пропал, ругалась страшно. Мол и так два понедельника жить осталось, а тут такие вещи творить. Не занимайтесь самолечением. Так угробить себя не долго. Не слушайте всяких бабушек и тетушек.. Типа им помогло. Они просто здоровые как кони, им и без этого все помогло бы..

Спасибо.Жаль что так с папой случилось.А на счет мумие мне посоветовала женщина лекарь.Да и в инете много читала о тампонах из мумиё.Поэтому разделяюсь.Но всё равно спасибо за совет.

Гость
#6
Гость

Спасибо.Жаль что так с папой случилось.А на счет мумие мне посоветовала женщина лекарь.Да и в инете много читала о тампонах из мумиё.Поэтому разделяюсь.Но всё равно спасибо за совет.

разделяется она. Какой еще лекарь?! К гинекологу иди, дyрa!

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="53736853"]разделяется она. Какой еще лекарь?! К гинекологу иди, дyрa![/quote


Срочно к врачу!!! Поликистоз быстро прогрессирует! Потом может оказаться уже поздно!!!

Гость
#8
Гость

разделяется она. Какой еще лекарь?! К гинекологу иди, дyрa!

вот вы люди не знаете а уже ***** обзываете.У меня поликистоз 4 года.Врачи не знают что делать со мной,на операцию отправляют.Гормоны тоже сдавала.Вот пробую бабушкины методы.

Гость
#9

Мне поликистоз тоже ставят , но я даже и не думала об этом . И как гармоны автор ?? Нормально ?

Злая
#10
Гость

вот вы люди не знаете а уже ***** обзываете.У меня поликистоз 4 года.Врачи не знают что делать со мной,на операцию отправляют.Гормоны тоже сдавала.Вот пробую бабушкины методы.

Автор, милая, я как человек пуганный, и навидавшийся за пару лет вот таких вот с бабушкины методами, которые очень х уево кончались.. , ваше дело, отправляют врачи на операцию - идите и оперируйтесь. Не играйте с огнем. Сколько людей сейчас были бы живы и относительно здоровы, если бы этих лекарей, йопанутых бабушек не слушали, все эти типа мощи слали на *****.. Вы извините, если я матерюсь, но врачи они действительно лучше знают. Не верите одному врачу идите к другому, в конце концов найдет причину. Я вот тоже не с поликистозом, тут все ясно давно, лекарства и один шанс из 100, если удастся вынуть яйцеклетку сформировавшуюся, у меня с лекарями и всей остальной х уйней с желудком была эпопея. Ты не можешь есть. От слова совсем. Я к врачам. Языва. Мимо. Панкреатит - мимо. Следующий диагноз "ну не знаем мы.. выб диету пособлюдали". а что вашу мать я делала, когда вес 49, а потом 48,5 и на еду, как на врага смотришь? Прикалывалась наверное. Я нашла врача. Поставили правильный диагноз. Я вешу 59 кг. Я прекрасно себя чувствую. Да мне многое нельзя, но я могу просто есть.. Главное найти врача. И да если врач говорит - ничего сделать не можем. Успокойтесь. У меня было как у вас, тогда не было МРТ, таких объемных УЗИ. Никто не мог понять, что происходит. Потом уже поставили диагноз, когда диагностика хорошая появилась, я к чему - я все сроки пропустила, 20 лет, мне уже ни операция, ничего не поможет, подсадка и стимуляция, и то несколько шансов из ста. Вас еще можно оперировать. Не ждите такого результата как у меня.

Гость
#11
Гость

Мне поликистоз тоже ставят , но я даже и не думала об этом . И как гармоны автор ?? Нормально ?

Ну гормоны тестостерон повышен был,потом в норму привели.Короче кололи всякими лекарствами и в итоге не чего не меняется нужно оперировать.Я пошла к другому врачу,она сказала можно без операций обойтись.И та же фигня.Колола уколами,пичкала таблетками и тд.А карман не резиновый, каждый врач отсылает на гормоны сдавать,я уже молчу о том сколько лекарства стоят.И в итоге ничего даже сама предложила не традиционную медицину.Тем более читала в нете что операция не всем помогла.Вот я уже и боровую матку пила год ни каких результатов она не дала.Я уже не знаю за столько лет чем мне лечится.Да и врача не могу норм. найти.Может кому помогли другие средства.Пишите.)))

Надя
#12

у нас врачи нынче отстой, поэтому и пытаемся вылечится народными методами! Мне поликистоз ставят с 19 лет, сейчас мне 28, удалось забеременеть с помощью противозачаточных диане 35, пила 9 месяцев, забеременела родила, только все вернулось на круги своя, поликистоз никуда не ушел, а разнесло так что в зеркало смотреться противно, потому что тестестерон с помощью противозачаточных уменьшается, но стоит бросить пить и вырастает в 2-3 раза больше. Вот и иди потом к врачу. И сколько бегала по врачам ничего нового они мне не прописывали, пейте противозочаточные и все. А я, как и автор вылечится хочу, а не сидеть вечно на таблетках!

ася
#13

У меня тоже поликистоз, тоже пила противозачаточные чуть себе печень не угробила, как бросила пить гормоны опять сбились и никакого результата, некоторые тут умничают мол с огнем играете к врачу идите, но мало тогда вы про медицину знаете, я за весь свой поликистоз изучила каждую мелочь про эту болезнь, но мой совет каждому кто столкнулся с этим недугом, ищите причину возникновения и лечитесь начиная именно оттуда, но мои две подруги излечились и забеременели именно после народных средств! Массаж малого таза, пиявки настойки травы компресы

Гость
#13

Главное гормоны не пить, дичь это.
Пила с 17 лет, сейчас мне 25 эффекта никакого. Теперь после гормонального лечения месячных вообще нет( врачи налечили, а теперь говорят, что возможно у вас будут проблемы в виде бесплодия, охринеть!

Гость
#13

У меня тоже поликистоз . проблемы с менструацией всегда были но забеременела быстро 2 деток родила и тут менструация вовсе пропала а мне 30. поликистоз раньше никак не лечила теперь доктор выписала новый препарат cycle Balance.(это пищевая добавка)

Гость
#13
ася

У меня тоже поликистоз, тоже пила противозачаточные чуть себе печень не угробила, как бросила пить гормоны опять сбились и никакого результата, некоторые тут умничают мол с огнем играете к врачу идите, но мало тогда вы про медицину знаете, я за весь свой поликистоз изучила каждую мелочь про эту болезнь, но мой совет каждому кто столкнулся с этим недугом, ищите причину возникновения и лечитесь начиная именно оттуда, но мои две подруги излечились и забеременели именно после народных средств! Массаж малого таза, пиявки настойки травы компресы

У меня тоже поликистоз.(((((пиявки ставила толка нет что только не пробывала результата ноль((((незнаю что дальше делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Злая

Очень осторожно с этим самолечением. Без врача, нормального, не гомеопата и какой-нибудь другой нечистью, а без нормального врача - руки не тяните. Моему папе друг из Алтая, увлекающийся гомеопатией привез мумие, мол поможет от некроза тканей шеи, где разошелся операционный шов из-за рецидива опухоли, мол опухоль застынет, шов срастется. У папы случился за месяц прогресс. Все стало еще хуже. К врачу. Врач как услышала про мумие, у нее дар речи пропал, ругалась страшно. Мол и так два понедельника жить осталось, а тут такие вещи творить. Не занимайтесь самолечением. Так угробить себя не долго. Не слушайте всяких бабушек и тетушек.. Типа им помогло. Они просто здоровые как кони, им и без этого все помогло бы..

Интересно в каком году это было ? Мне кажется все более менее знающие люди осведомлены ,что мумие ни в коем случае не используют ,если есть опухоли ,т.к. оно способствует росту клеточной ткани . Это везде написано в открытом доступе в противопоказаниях . Что там за гомеопат-советчик ? Он наверно думает,что он гомеопат 🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: