Гость
Статьи
Приступ паники

Приступ паники

Внезапно стало 37. Ни имущества, ни мужа, ни детей, и я впервые запаниковала. Поняла, что наверное хочу семью. Какой-то ужас навалился. Что делать, неужели всё безнадежно? Девочки, прошу, подскажите, что же теперь делать?

123
65 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Милые женщины, мне нужен совет. Я считаю, что без жилья мне замуж не светит, поэтому надо поработать над этим сначала? В предыдущих отношениях мне так и сказали : мол,у тебя ничего нет

Гость
#2

Наверное-это не точно

Гость
#3
123

Милые женщины, мне нужен совет. Я считаю, что без жилья мне замуж не светит, поэтому надо поработать над этим сначала? В предыдущих отношениях мне так и сказали : мол,у тебя ничего нет

Это какой-то уро.ище,ничего из себя не представляющий,рассчитывающий на женщину,все у таких в выгоде должно быть ,в просчетах -короче,пи.орас

#4

Ну да печально , до 37 лет ничего не добиться .

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#5

А я тоже парня люблю(

123
#6
irma.rose

Ну да печально , до 37 лет ничего не добиться .

Как-то всё глупо получается. Мознюги стали более более-менее появляться, но уже походу поздно.......

#7
123

Милые женщины, мне нужен совет. Я считаю, что без жилья мне замуж не светит, поэтому надо поработать над этим сначала? В предыдущих отношениях мне так и сказали : мол,у тебя ничего нет

Вы прикалываетесь, что ли? Поработать над тем, что у вас жилья нет, потому что без жилья замуж не светит- а без замужа вам своё жильё не нужно, что ли??

Гость
#8
123

Милые женщины, мне нужен совет. Я считаю, что без жилья мне замуж не светит, поэтому надо поработать над этим сначала? В предыдущих отношениях мне так и сказали : мол,у тебя ничего нет

Ну можете дальше избегать отношений, прикрываясь тем, что нет жилья. Потом будет еще что-нибудь. Потом уже детородный возраст пройдет. Это же выбор, выбрать открытость для отношений или избегать вообще всего, знакомств, прикрываясь разными причинами. Выбор этот делать вам.

123
#9
123

Как-то всё глупо получается. Мознюги стали более более-менее появляться, но уже походу поздно.......

Ой, мозги

Гость
#10
irma.rose

Ну да печально , до 37 лет ничего не добиться .

А ты чего добилась?

123
#11
Мышильда

Вы прикалываетесь, что ли? Поработать над тем, что у вас жилья нет, потому что без жилья замуж не светит- а без замужа вам своё жильё не нужно, что ли??

Нужно. Просто я думала, что эти обстоятельства никак не связаны, но оказывается очень даже

123
#12
Гость

Ну можете дальше избегать отношений, прикрываясь тем, что нет жилья. Потом будет еще что-нибудь. Потом уже детородный возраст пройдет. Это же выбор, выбрать открытость для отношений или избегать вообще всего, знакомств, прикрываясь разными причинами. Выбор этот делать вам.

Но я комплексую! Господи, это такой бред, я понимаю, что ценность женская ну не в квартире же...Но на деле всё иначе!!! И мужчины холодные, бесчувственные. Им только секс нужен.

Гость
#13

Скажи честно ты мужик?

123
#14
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

А я тоже парня люблю(

Голубая луна всему виной?

123
#15
Гость

Скажи честно ты мужик?

Нет, я женщина

Гость
#16
123

Нет, я женщина

Непохоже.

123
#17
Гость

Непохоже.

Что не похожего

Гость
#18
123

Что не похожего

По нутренним ощущениям.

Гость
#19

Берите ипотеку. Работайте над жильём. Это более конкретная вещь. А мужчина найдётся или нет- гарантий нет. Будете общаться, дальше как получится. Здорово было бы с мужчиной .рать квартиру в браке. Но пока вы его найдёте...

Гость
#20

Значит это вам все не надо было. Живите дальше как жили, не стоит ни на кого смотреть. Если ли бы нуждались в этом десять раз бы уже построили.

Гость
#21
123

Милые женщины, мне нужен совет. Я считаю, что без жилья мне замуж не светит, поэтому надо поработать над этим сначала? В предыдущих отношениях мне так и сказали : мол,у тебя ничего нет

Ну как нет ничего ? Ни образования ни работы? И что за бред первый раз слышу что если нет своего жилья то замуж не возьмут ?? Почему вы вообще так думаете? жильём вас должен как раз таки муж обеспечить.Или вы себе альфонса какой-то ищите??

Автор
#22
123

Нужно. Просто я думала, что эти обстоятельства никак не связаны, но оказывается очень даже

Вообще бред полный так мыслить.Кто вам эту мысль насадил ??

Гость
#23
123

Но я комплексую! Господи, это такой бред, я понимаю, что ценность женская ну не в квартире же...Но на деле всё иначе!!! И мужчины холодные, бесчувственные. Им только секс нужен.

То так и есть мужчины они такие . Зачем вам вообще нужен он ? Еще и жильём его собираетесь обеспечить или что я не понимаю??

123
#24
Гость

Ну как нет ничего ? Ни образования ни работы? И что за бред первый раз слышу что если нет своего жилья то замуж не возьмут ?? Почему вы вообще так думаете? жильём вас должен как раз таки муж обеспечить.Или вы себе альфонса какой-то ищите??

Есть образование, есть работа. Эту мысль мне насадил мужчина. Может быть, я неправильно себя вела, не знаю.

Гость
#25
Гость

Ну как нет ничего ? Ни образования ни работы? И что за бред первый раз слышу что если нет своего жилья то замуж не возьмут ?? Почему вы вообще так думаете? жильём вас должен как раз таки муж обеспечить.Или вы себе альфонса какой-то ищите??

Среди моих знакомых у мужчин квартиры либо от мам, либо женятся на тех, у кого есть недвига, либо снимают.. Чтобы сам купил и заработал на кв.- наверно один.. а так сродни единорогу такие)

123
#26
Гость

Значит это вам все не надо было. Живите дальше как жили, не стоит ни на кого смотреть. Если ли бы нуждались в этом десять раз бы уже построили.

Мне надо, но не получается.

123
#27
Гость

То так и есть мужчины они такие . Зачем вам вообще нужен он ? Еще и жильём его собираетесь обеспечить или что я не понимаю??

Нет, я не собираюсь никого обеспечивать. Предыдущий опыт такой был - мужчина хотел все пополам.

257635
#28

У меня приступ появился в 28,такой ,что квартиры нет своей , в 29 ,30 такого небыло ужаса.. никак ,решение только отпустит вас ..
Уделяйте время тиндеру 2 ч в день .. обратитесь в брачное .
37 хороший возраст, до 40ка встретите

Гость
#29
123

Мне надо, но не получается.

Где то же вы сейчас живёте? Черт с мужиками, с ними вечно проблемы. Но если хотите ребёнка, срочно этим занимайтесь, возраст поджимает. И будьте готовы, что одна будете поднимать.

Облако
#30

Нет семьи и жилья это еще полбеды. У кого-то работы нет. Вот это действительно печально

123
#31
Гость

Где то же вы сейчас живёте? Черт с мужиками, с ними вечно проблемы. Но если хотите ребёнка, срочно этим занимайтесь, возраст поджимает. И будьте готовы, что одна будете поднимать.

Снимаю, где, где!

Гость
#32
123

Милые женщины, мне нужен совет. Я считаю, что без жилья мне замуж не светит, поэтому надо поработать над этим сначала? В предыдущих отношениях мне так и сказали : мол,у тебя ничего нет

А жилье то при чем? Хочешь замуж непременно за альфонса?

257635
#33

Ну это уррд так сказал ..может быть вы поищите группы "работа в европе"? И за год полтора ,там накопите на первый взнос ипотеки ?

Но берегитесь,не попалите в ловушку .. командировки как начинаются ... то визу ждать ,то работодатель овно ,нужно искать др место и ждать пока возьмут ,то расходы ...туда сюда,незаметно 2 года уходит ..

Ищите только проверенное место .. по отзывам нормальных людей .может и там с кем то познакомитесь..главное ,чтобы выходили в свет .. у меня работа этого не предполагала ,я жалею ,что вечно уставшая была ,с хвостиком на голове и в кедах гуляла по парижу ,хотя могла как я умею собраться красиво и гулять ,знакомиться ..но отходить надолго нельзя было ,выходных мало ((как вспомню...((

Вам нужны опытные ,чтобы подводные все рассказали .

А то что ничего нет ,нормальный мужик не скажет

Гость
#34
123

Снимаю, где, где!

Сбережения есть?

Гость
#35
Гость

Среди моих знакомых у мужчин квартиры либо от мам, либо женятся на тех, у кого есть недвига, либо снимают.. Чтобы сам купил и заработал на кв.- наверно один.. а так сродни единорогу такие)

Это мужской неликвидный мусор.

257635
#36
irma.rose

Ну да печально , до 37 лет ничего не добиться .

Кайфанула ?

257635
#37
Мышильда

Вы прикалываетесь, что ли? Поработать над тем, что у вас жилья нет, потому что без жилья замуж не светит- а без замужа вам своё жильё не нужно, что ли??

+++ я тоже в шоке

#38

Это у мужа должно быть свое жилье !!
А женщине просто самой лучше,если оно у нее будет . А пакость такую вам тот нищебродец сказал, потому что у него у самого квартиры нет!!!))он поэтому ищет женщину с жильем ..

123
#39
257635

+++ я тоже в шоке

Имелось ввиду, не понятно, сейчас, в каком направлении работать...то ли личную жизнь устраивать, то ли на жилье зарабатывать...то ли смириться, что своего жилья уже не будет...одной ипотеку не понятно как брать...

Гость
#40
123

Нужно. Просто я думала, что эти обстоятельства никак не связаны, но оказывается очень даже

Чтоб альфонсика пригреть нужно, да. И жилье и денежки.

123
#41
Tesla

Это у мужа должно быть свое жилье !!
А женщине просто самой лучше,если оно у нее будет . А пакость такую вам тот нищебродец сказал, потому что у него у самого квартиры нет!!!))он поэтому ищет женщину с жильем ..

У него всё хорошо, у родителей есть квартиры...

Гость
#42
123

Имелось ввиду, не понятно, сейчас, в каком направлении работать...то ли личную жизнь устраивать, то ли на жилье зарабатывать...то ли смириться, что своего жилья уже не будет...одной ипотеку не понятно как брать...

Все одновременно то нельзя?

Гость
#43
Tesla

Это у мужа должно быть свое жилье !!
А женщине просто самой лучше,если оно у нее будет . А пакость такую вам тот нищебродец сказал, потому что у него у самого квартиры нет!!!))он поэтому ищет женщину с жильем ..

Да, нормальные мужчины сами женщине жилье покупают.

#44
123

Нет, я не собираюсь никого обеспечивать. Предыдущий опыт такой был - мужчина хотел все пополам.

ФУ

123
#45
Гость

Все одновременно то нельзя?

А как вы себе это представляете, ну, будет женщина работать на 3-х работах, как лошадь, а когда думать о мужчинах?

#46
Гость

А жилье то при чем? Хочешь замуж непременно за альфонса?

Непременно и временно)

Гость
#47
123

А как вы себе это представляете, ну, будет женщина работать на 3-х работах, как лошадь, а когда думать о мужчинах?

Зачем на 3-х? Зачем об альфонсах думать, они сами к вам прилипнут. А других вы не рассматриваете.

123
#48
Гость

Да, нормальные мужчины сами женщине жилье покупают.

Таких наверное 1 % из миллиарда

Гость
#49
123

Есть образование, есть работа. Эту мысль мне насадил мужчина. Может быть, я неправильно себя вела, не знаю.

Ааа я так и поняла что без мужика здесь не обошлось )Так он это специально сказал чтобы вас унизить и показать как он крутой ,а вы типа ничтожество.Это в их стиле знакомая ситуация)

123
#50
Гость

Зачем на 3-х? Зачем об альфонсах думать, они сами к вам прилипнут. А других вы не рассматриваете.

Зачем на 3-х? Чтобы квартиру купить! Да какие альфонсы, вы прикалываетесь?) Я женщина, мне мужчину содержать в голову не приходит) Меня, да, пожалуйста, мужчина может содержать, если захочет. А пополам я жила, но долго не смогла, не чувствовала себя женщиной в таких отношениях.