Гость
Статьи
Игрушки заменили мужа

Игрушки заменили мужа

Приветствую. Хочу рассказать о своей проблеме! Пару месяцев назад заказала себе игрушку интимного характера, и что вы можете подумать, мой муж теперь мне совершенно не нужен, мне больше не интересен секс с человеком. Ведь это так долго, и требует каких-то усилий, каких-то тактильностей, а с игрушкой раз-два и готово, все регулируется!Лично мной ! На сегодняшний день у меня огранённый ШИФОРНЕР разнообразных приблуд для миструбации, от резиновых членов до вагинальный помпы... Меня в принципе всю устраивает, но муж в истерике, я не хочу его терять, но своими потребностями, ничего не могу поделать. Помоги мне пожалуйста, хочу услышать ваше мнение. И вообще нормальная ли я... #муж #секс

Опрос
Нормальная ли я
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте использовать игрушки вместе с мужем! :)

Гость
#2

Купи ему свою игрушку. Подойдёт резиновый член, но только с ограничителем (яйцами). Иначе поход к практологу обеспечен.

Юль
#3

если муж не устраивает, как любовник, тогда появляются игрушки✌

Гость
#4

Феминистка выдумывает себе мужа 😮

#5

Это является не нормой, а потом выльется в другую проблему, от которой будет сложно избавиться. Не стоит заниматься мастурбацией, когда невозможно это совместить или заменить сексом с мужем. Это развивает патологию.

Гость
#6

Тоже игрушки есть, тоже развлекаюсь, когда время есть. Да, так гораздо быстрее, к тому же можно огромное количество раз за очень короткий промежуток времени оргазм получить... Но секс с мужем это не заменяет. Люблю его чувствовать, видеть и ощущать, как он кончает. Люблю, когда одновременно получается... Мне казалось, так у всех должно быть.

Пробовали игрушки в сексе с мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: