Гость
Статьи
Я избалованная?

Я избалованная?

Такое дело. Замужем, беременна 34 недели. Я не работаю, ушла в академ,не доучилась пол года. Долго не могла забеременеть и мы с мужем побоялись,что с ребенком может что то случиться из за переживаний по учёбе, поэтому взяла академ.
И вот вроде бы у нас не самая плохая жизнь.
У меня есть: любящий и заботливый муж, ребенок ( хоть пока и в животе,но всё же), дом ( в ипотеку и совсем фиговый, но какой никакой,а свой. Плюс ипотеку почти погасили и планируем скоро брать новую и переезжать в дом побольше). Едим тоже хорошо,не бедно.

Но мы часто закупаемся в светофоре, покупаем вещи на Авито. Цветы мне муж сам никогда не подарит. Только если я выберу букет,то он его купит. И то на праздник. Муж без меня ничего не может решить, всё приходится решать мне. Дом у нас ужасный, хочу поскорее переехать. По дому муж делать ничего не умеет, вообще! Мы никогда не были вместе в кафе или ресторане и мне жалко денег, потому что лучше уж я себе вещь новую куплю или продукты хорошие. Для ребенка всё на Авито покупали((
Да и новый дом который будем покупать будет конечно получше,но не супер хороший, а так себе.
Завидую подруге,у которой уже есть свой однокомнатный дом,не в ипотеку,новый, с супер ремонтом. При этом они с мужем строят большой дом, двухэтажный. Муж ей постоянно делает сюрпризы, цветы дарит. На море возит 2 раза в год. А мы ни разу никуда не ездили вообще ((
Ещё у неё уже два ребёнка, лекго беременеет и рожает вообще без проблем. Постоянно ходят в кафе и рестораны. Много новых вещей из бутиков и классные фотосессии.
Я на этом фоне ей очень завидую. Но с другой стороны у меня же не всё так плохо. Я зажралась?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начали за здравие и кончили за упокой🥴

Гость
#2

Вы сами выбрали себе такого мужа и такую жизнь.Слава Богу муж ваш не алкоголик ..вот тогда бы у вас *** была бы а не жизнь.

Гость
#3

Трудно зажраться - когда отовариваешься в светофоре. Зажрался - это когда в морозилке лежит 2 кг красной икры с нового года, а ты не хочешь.
А у вас самая натуральная зависть.

#4

Вы странная. И зависливая.
Вам надо научиться жить своей жизнью без оглядки на других.

Гость
#5

С такими исходными финансовыми данными и не окончив обучение, вы почему и зачем решили вотпрямсчас ребёнка заводить??

Мало проблем, так вы себе добавили??

#6

Я так понимаю, что ваш муж экономит, потому что не лишних средств (тем более скоро появится малыш). Понимаю, вы сейчас в декрете, но как вы жили до беременности? Работал только он и вас содержал? Тогда вам нужно задуматься о собственной работе. Когда мужчина тянет все на себе - и дом, и продукты, и одежду, и все-все-все, то неудивительно, что у него не остается денег на подарки (а еще веди и ипотека). Поэтому сразу после декрета (академа) советую найти работу и начать уже наконец зарабатывать.

Гость
#7

Автор, ограничте общение с людьми,.сью финансовое положение значительно оучше вашего. Зачем вам этот негатив( зависть)? Всегда будет кто-то, кто живет лучше, за всеми не угнаться))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: