Гость
Статьи
Есть здесь те, кто к …

Есть здесь те, кто к 40 так и не захотел замуж?

Не могу ни с кем ужиться, просто п*пец. Уже через неделю меня начинает выбешивать совместное проживание с человеком, и я постепенно превращаюсь в раздраженную по каждой мелочи злую бабу. Мне невероятно тяжело корректировать свой образ жизни под кого-то. Я задыхаюсь без возможности уединения и в принципе люблю людей лишь в небольших дозах. Как люди живут семьями и что-то планируют совместно - вообще не представляю, не говоря уж о детях, а совместный бюджет либо ремонт по общему вкусу для меня кошмару подобен. Предпочитаю гостевые отношения с проживанием по своим домам. Даже когда болею, не люблю, когда вокруг меня постоянно носятся как с маленькой. #интроверт

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не выходите ,силой же не заставляют ,я тоже гостевые браки предпочитаю ,не понимаю как можно постоянно 24/7 быть вместе

Гость
#2

Гостевой брак или моряк дальнего плавания.)

Автор
#3
Гость

Гостевой брак или моряк дальнего плавания.)

С моряком перебор при постоянном мужчине, а вот встречи 2-3 раза в неделю с ночёвками - вполне нормально.
Но если на конкретный период на горизонте никого - тоже ничего страшного, мне в принципе непонятно, как может быть скучно в уединении.

Гость
#4
Автор

С моряком перебор при постоянном мужчине, а вот встречи 2-3 раза в неделю с ночёвками - вполне нормально.
Но если на конкретный период на горизонте никого - тоже ничего страшного, мне в принципе непонятно, как может быть скучно в уединении.

А может потом и втянетесь с 2-3 раз в неделю 👌

Гость
#5

Я не хочу, мне 33

Захария
#6

я знаю людей, у которых вкус в выборе "стиля" ремонта совпадает ...

Гость
#7
Гость

Я не хочу, мне 33

Какие ваши годы , все впереди

Гость
#8

Для меня вот тоже 2 раза в неделю идеально ,а если жить постоянно то даже любимый человек опостылет и надоест, кроме раздражения ничего хорошего не будет ,ну это у меня так в последнее время ,на истину я не претендую , может кому то и постоянно вместе хорошо..

Гость
#9

Не любите просто , а зачем-то съезжаетесь, я индивидуалистка как и Вы, мне нужно чтоб все было по моему и в моем ритме, и если жить вместе только на моей территории(которой нет), чтоб я правила устанавливала.
Я даже спать не могу если в комнате еще кто-то есть, не сл мной, а вообще в комнате,не могу уснуть в чужой постели. Но есть один единственный мужчина с которым я сплю нормально, причем с ним никогда не было этой проблемы. Это не Ваши люди, со своим человеком все плавно и он настолько вписывается в энергетику что Вам не хочется уединиться, Вы итак себя максимально в комфорте чувствуете

Гость
#10

и мне 37 ,автор, почти 38 уже, я никогда нис кем не жила, кроме того человека и то урывками, ибо он в другом городе, не хочу, не понимаю смысла сожительства вообще если это не любимый на все 100% обожаемый человек, с которым классно и удобно вместе жить.
А с обычном мужиком жить- это *** пытка, снижение уровня жизни, зачем?

Гость
#11

Тут есть те кого так и не взяли замуж, но они чиздят, что не хотели.

#12

Если тип энергии не совпадает с мужчиной на 100%,смысла в замужестве и совместном проживании нет.
Потому что,если не совпадает,то мужчина будет забирать энергию даже просто лежа рядом на кровати,даже если спит.
А 24/7 с таким это вообще лютый пи...ц, женщина быстро превратится в измождённую тряпку.
Либо твой на 100% энергетически,либо одна.Без вариантов.
Себя любить надо и заботиться тоже.

#13
Гость

и мне 37 ,автор, почти 38 уже, я никогда нис кем не жила, кроме того человека и то урывками, ибо он в другом городе, не хочу, не понимаю смысла сожительства вообще если это не любимый на все 100% обожаемый человек, с которым классно и удобно вместе жить.
А с обычном мужиком жить- это *** пытка, снижение уровня жизни, зачем?

Думаю,что выглядите Вы отлично в свои годы))
Потому что соблюдаете энергетическую чистоту,кого попало в личное пространство не пускаете.
Так и нужно.

Гость
#14
ASTROLOG

Если тип энергии не совпадает с мужчиной на 100%,смысла в замужестве и совместном проживании нет.
Потому что,если не совпадает,то мужчина будет забирать энергию даже просто лежа рядом на кровати,даже если спит.
А 24/7 с таким это вообще лютый пи...ц, женщина быстро превратится в измождённую тряпку.
Либо твой на 100% энергетически,либо одна.Без вариантов.
Себя любить надо и заботиться тоже.

Капец тебя штырит, прекращай принимать эту дрянь и сдай своего дилера

#15
Гость

Тут есть те кого так и не взяли замуж, но они чиздят, что не хотели.

Кого-то берут замуж,как кошку с улицы в дом.
А кто-то сам делает выбор как и с кем ему комфортно жить)))

Гость
#16
Гость

Тут есть те кого так и не взяли замуж, но они чиздят, что не хотели.

При чем тут взяли ,я бблять что вещь какая то чтобы меня брали ? У меня эти предложения взамуж периодически ,просто на кой хххуй мне ваш взамуж вперся ,я живу в Питере в своей квартире , зачем мне кого то в свой дом тащить ,или к кому то переезжать ,зачем мне снижать свой комфорт и уровень жизни ? Чтобы что ?

#17
Гость

Капец тебя штырит, прекращай принимать эту дрянь и сдай своего дилера

Мужик,иди работай,а не на бабском форуме сиди))

Гость
#18
Гость

При чем тут взяли ,я бблять что вещь какая то чтобы меня брали ? У меня эти предложения взамуж периодически ,просто на кой хххуй мне ваш взамуж вперся ,я живу в Питере в своей квартире , зачем мне кого то в свой дом тащить ,или к кому то переезжать ,зачем мне снижать свой комфорт и уровень жизни ? Чтобы что ?

Так не хочешь взамуж, что борода трясётся от нехотения? Устройся, порошок для головы пропей, а то Кондратий хватит, а кот бедолага лапками скорую вызывать не сможет.

#19
Гость

При чем тут взяли ,я бблять что вещь какая то чтобы меня брали ? У меня эти предложения взамуж периодически ,просто на кой хххуй мне ваш взамуж вперся ,я живу в Питере в своей квартире , зачем мне кого то в свой дом тащить ,или к кому то переезжать ,зачем мне снижать свой комфорт и уровень жизни ? Чтобы что ?

Мужик от скуки разводит на эмоции,а Вы повелись))))
Наивная.....)

Гость
#20
ASTROLOG

Мужик от скуки разводит на эмоции,а Вы повелись))))
Наивная.....)

Я бежала 3 квартала рассказать как вы мне безразличны.

Гость
#21
ASTROLOG

Мужик,иди работай,а не на бабском форуме сиди))

Мужики и работают, а мужчины делают то что считают нужным. Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Вру, скажу: идикатынахуй.

#22
Гость

Так не хочешь взамуж, что борода трясётся от нехотения? Устройся, порошок для головы пропей, а то Кондратий хватит, а кот бедолага лапками скорую вызывать не сможет.

Прикольно.
А пожестче можешь троллить?))
А то коты и прочее слишком устаревшие методы.
Хочу понаблюдать реакцию дам.

Гость
#23
Гость

Так не хочешь взамуж, что борода трясётся от нехотения? Устройся, порошок для головы пропей, а то Кондратий хватит, а кот бедолага лапками скорую вызывать не сможет.

Это тебе походу уже психиатричку нужно вызывать ,придурок дефективный.

Гость
#24
ASTROLOG

Прикольно.
А пожестче можешь троллить?))
А то коты и прочее слишком устаревшие методы.
Хочу понаблюдать реакцию дам.

Могу, но не в этой теме. Эта не взлетит.

Гость
#25
ASTROLOG

Мужик от скуки разводит на эмоции,а Вы повелись))))
Наивная.....)

Это не я наивная ,а *** некоторое есть наивное и тупое ,которое искренне считает ,что прям всем женщинам должно быть за счастье быть приложением и обслугой к их штанам, вот они то точно наивные..

Гость
#26
Гость

Это тебе походу уже психиатричку нужно вызывать ,придурок дефективный.

Соберись тряпка, расскажи какая ты саморазвития и успешная? Кто у тебя кроме тараканов ещё есть? Рыбки? ***? На батарейки для вибратора много уходит, или ручной привод?

Гость
#27
Гость

Это не я наивная ,а *** некоторое есть наивное и тупое ,которое искренне считает ,что прям всем женщинам должно быть за счастье быть приложением и обслугой к их штанам, вот они то точно наивные..

Нет, что ты, лесбухам и эбонутым фемкам с мужчинами лучше не пересекаться. Я полностью с тобой согласен. Плохо, что карательная медицина сейчас запрещена.

Гость
#28
Гость

Соберись тряпка, расскажи какая ты саморазвития и успешная? Кто у тебя кроме тараканов ещё есть? Рыбки? ***? На батарейки для вибратора много уходит, или ручной привод?

Тараканы у тебя в голове только есть ,что тебе ПНД интернет провели ,у санитаров смартфон сп.издил ?

Гость
#29
Гость

Тараканы у тебя в голове только есть ,что тебе ПНД интернет провели ,у санитаров смартфон сп.издил ?

Привнеси что-то своё, плагиатить не твое, болезная.

Гость
#30
ASTROLOG

Прикольно.
А пожестче можешь троллить?))
А то коты и прочее слишком устаревшие методы.
Хочу понаблюдать реакцию дам.

Нет у здешнего мужла очень убогая фантазия ,тупенькие они ,у них умственное развитие на уровне попугая ,хотя даже попугай умнее ,они талдычат про 40 кошек и женщина должна пАприроде 😂

Гость
#31
Гость

Тут есть те кого так и не взяли замуж, но они чиздят, что не хотели.

меня сейчас "берут", предлагают, я не хочу, ибо нафиг это надо, я не люблю этого человека,уясните себе уже что замуж не самоцель, самоцель -счастливая жизнь

Гость
#32
ASTROLOG

Думаю,что выглядите Вы отлично в свои годы))
Потому что соблюдаете энергетическую чистоту,кого попало в личное пространство не пускаете.
Так и нужно.

да я моложе выгляжу чем сверстницы, кто замуж повыходил за б*длоту из знакомых очень быстро скисли после замужества

Гость
#33
Гость

Так не хочешь взамуж, что борода трясётся от нехотения? Устройся, порошок для головы пропей, а то Кондратий хватит, а кот бедолага лапками скорую вызывать не сможет.

еще раз ,"замуж" сам по себе не нужен как факт, нужен только очень хороший, повышающий уровень жизни "замуж" (и я говорю даже не про материальные вещи)уясните это себе.

Гость
#34
Гость

да я моложе выгляжу чем сверстницы, кто замуж повыходил за б*длоту из знакомых очень быстро скисли после замужества

Вот вот ,у меня одноклассница выглядит ,как бабка старая хотя возраст чуть больше 30 , видимо так хорошо взамужем ,увидела аж не узнала ее думала какая то бабка лет 60.

Автор
#35
Гость

Не любите просто , а зачем-то съезжаетесь, я индивидуалистка как и Вы, мне нужно чтоб все было по моему и в моем ритме, и если жить вместе только на моей территории(которой нет), чтоб я правила устанавливала.
Я даже спать не могу если в комнате еще кто-то есть, не сл мной, а вообще в комнате,не могу уснуть в чужой постели. Но есть один единственный мужчина с которым я сплю нормально, причем с ним никогда не было этой проблемы. Это не Ваши люди, со своим человеком все плавно и он настолько вписывается в энергетику что Вам не хочется уединиться, Вы итак себя максимально в комфорте чувствуете

Но почему-то встречаться с этими мужчинами мне нравилось, да и как о людях ничего плохого про них не скажу, а вот жить постоянно тяжело. Думаю, во мне дело. Когда жила с родителями, для меня было праздником, когда я оставалась одна дома. Когда средства стали позволять снимать квартиру в одиночку, а не с соседками - начался настоящий кайф. Мне с детства нравится уединение и я очень ценю личное пространство.

Автор
#36
Гость

Тут есть те кого так и не взяли замуж, но они чиздят, что не хотели.

А есть те, которые чиздят, что замуж все хотят до усрачки, ибо в силу узколобия не понимают, что люди разные.

Автор
#37
Гость

и мне 37 ,автор, почти 38 уже, я никогда нис кем не жила, кроме того человека и то урывками, ибо он в другом городе, не хочу, не понимаю смысла сожительства вообще если это не любимый на все 100% обожаемый человек, с которым классно и удобно вместе жить.
А с обычном мужиком жить- это *** пытка, снижение уровня жизни, зачем?

В браке тоже снижается уровень жизни, если БК нет, так как твои доходы - этого общие.

Автор
#38
Гость

При чем тут взяли ,я бблять что вещь какая то чтобы меня брали ? У меня эти предложения взамуж периодически ,просто на кой хххуй мне ваш взамуж вперся ,я живу в Питере в своей квартире , зачем мне кого то в свой дом тащить ,или к кому то переезжать ,зачем мне снижать свой комфорт и уровень жизни ? Чтобы что ?

Ага, а еще большинство мужиков мечтает о наследниках.

#39
Гость

Нет у здешнего мужла очень убогая фантазия ,тупенькие они ,у них умственное развитие на уровне попугая ,хотя даже попугай умнее ,они талдычат про 40 кошек и женщина должна пАприроде 😂

Зомби))
Причем программы у всех стандартные +/-
40 кошек,никому не нужна после 40-ка и т д
Кстати,а чем кошаки то плохи?
Они только в позитиве в отличии от мущщин)))))

Гость
#40

Да, детные любят жить стадом, поэтому и размножаются так активно.

Гость
#41
Автор

В браке тоже снижается уровень жизни, если БК нет, так как твои доходы - этого общие.

Твои доходы это твои, а доходы мужа - общие. Так что повышается.

Гость
#42
Гость

Не любите просто , а зачем-то съезжаетесь, я индивидуалистка как и Вы, мне нужно чтоб все было по моему и в моем ритме, и если жить вместе только на моей территории(которой нет), чтоб я правила устанавливала.
Я даже спать не могу если в комнате еще кто-то есть, не сл мной, а вообще в комнате,не могу уснуть в чужой постели. Но есть один единственный мужчина с которым я сплю нормально, причем с ним никогда не было этой проблемы. Это не Ваши люди, со своим человеком все плавно и он настолько вписывается в энергетику что Вам не хочется уединиться, Вы итак себя максимально в комфорте чувствуете

Меня все бесят, лучше спать по разным спальням.

Автор
#43
Гость

Твои доходы это твои, а доходы мужа - общие. Так что повышается.

А если я хорошо зарабатываю или муж в кредиты влезет? Спасибо, нет.

Автор
#44
Гость

Меня все бесят, лучше спать по разным спальням.

Согласна. А лучше - вообще под разными крышами большей частью.

Гость
#45
Автор

А если я хорошо зарабатываю или муж в кредиты влезет? Спасибо, нет.

Такой в мужья и для отношений не годится - кто мало зарабатывает или может влезть в кредиты, это мужской шлак.

Гость
#46
Автор

Согласна. А лучше - вообще под разными крышами большей частью.

Но так никто не хочет.

Автор
#47
Гость

Такой в мужья и для отношений не годится - кто мало зарабатывает или может влезть в кредиты, это мужской шлак.

Не мало, но, допустим, меньше меня. Да и жизнь настолько непредсказуема, что я и сама не могу знать на много лет вперёд, буду ли я пользоваться кредитом, - что уж говорить о другом человеке?

Автор
#48
Гость

Но так никто не хочет.

Мне кажется, сейчас доля таких людей увеличивается. Но удельный вес таких мужчин больше, чем женщин, судя по темам на данном форуме типа "Он не предлагает жить вместе".

Гость
#49
Автор

Не мало, но, допустим, меньше меня. Да и жизнь настолько непредсказуема, что я и сама не могу знать на много лет вперёд, буду ли я пользоваться кредитом, - что уж говорить о другом человеке?

Меньше это значит для отношений не годен. Кто не содержит. И тем более вязнет в кредитах. Автор, просто не надо мусор подбирать мужской.

Гость
#50
Автор

Мне кажется, сейчас доля таких людей увеличивается. Но удельный вес таких мужчин больше, чем женщин, судя по темам на данном форуме типа "Он не предлагает жить вместе".

Меня наоборот все тащили в совместное проживание.