Гость
Статьи
Невестка отказалась …

Невестка отказалась родить внука

Думаю, с такой проблемой сталкивались многие мамы своих взрослых сыновей, пожалуйста помогите мне.
У меня есть сын в 20 лет уже женился, девушка эта показалась мне сначала милой, но ничего особенного, а как выяснилось это настоящая мигера. Сын у меня очень хороший, завидный жених, живет пока со мной, но скоро накоплю ему на ипотеку. Эту козу часто к нам приглашал и на чай и на ночь, иногда подслушивала, что у них происходит.
Видимо, очень в нее влюбился, пыталась спорить с его выбором, не отпускала гулять сына с ней, но не помогло, настоял на свадьбе.
Оплатила им хороший банкет, церемонию, все как у людей. Разумеется проконтролировала все в первую брачную ночь, чтобы не пользовались никакими копроцепциями. Но беременность не пришла. Не было зачатия и спустя 3 месяца, а зачем жениться, если не рожать ребенка!? Решила очень строго поговорить с этой его "женой", так она мне стала дерзить, что якобы это не мое дело и они разберуться без меня, вы представляете! От сына узнала, что эта дура травит себя противопочаточными таблетками и убивает не просто свое здоровье, а моих будущих внуков! На сына орать не стала, он тут не при чем, но повлиять как-то нужно. Таблетки все выбросила
Может заставить его любовницу завести или на развод подать? Пожалуйста, подскажите что мне делать в этой ситуации. #невестка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несите вентилятор

Гость
#2

Блинский ну разводка чистой воды, ну так не интересно

Cвета
#3
Гость

Несите вентилятор

Да на такой бред даже *** накидовать неохота.

Гость
#4

Полно троллить.

Гость
#5

Ржака. Пиши еще, троллятина.

Гость
#6

Кто так рано рожает? Правильно они не торопятся, надо сначала получше друг друга узнать, пожить вместе несколько лет, заработать на нормальные условия для ребёнка. Если это не очередная тупая разводка, конечно

Виталина
#7
Cвета

Да на такой бред даже *** накидовать неохота.

Не знаю верить или нет, но подобная ситуация произошла со мной когда я ещё состояла в первом своём браке. Мать мужа контролировала все его действия уже тогда, когда наши отношения только зарождаться начали. Все кончилось на том, что она подменила мои противозачаточные на какое то обезболивающее и как итог через месяц узнаю, что беременела. Муж мой знал, что я боялась патологий у плода из-за своих наследственных болезней и был не против не иметь детей ближайшие лет 10 нашей совместной жизни. Записалась на аборт, а мать его была тогда у нас в гостях и все подслушал, как начала орать на сына, что потом даже наша соседка заходила, спрашивала, что случилось. В конце концов я наконец-то поняла, что муж не сможет выкарабкаться из скользких лап мамаши и подала на развод. К сожалению бывают такие мамы(

Катерина
#8
Гость

Кто так рано рожает? Правильно они не торопятся, надо сначала получше друг друга узнать, пожить вместе несколько лет, заработать на нормальные условия для ребёнка. Если это не очередная тупая разводка, конечно

Тоже не понимаю такую позицию. Если не развод то девочку и вприципе мужа очень жалко( за то, что такая свекровь попалась и сына из гнезда не одет отпустить.

Гость
#9

Что ж вы так зациклены на внуках? Неужели больше никаких интересов нет? Хотите нянчиться - родите себе ляльку, возьмите из детдома, идите волонтёром, только отстаньте от взрослых людей с вашими требованиями.
Кстати, рожают не внуков по заказу, а ребёнка СЕБЕ.

#10

Копроцепция и противопочаточные таблетки это пять!😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: